Любимым и обожаемым модераторам, из которых я вижу одну Life, не и в последнее время рождественскую, посвящается. Правила выполнения модераторской работеночки, ха-ха. Так же относится к админам, в принципе. Ибо мы с Пыльским уже заколебались все переделывать и доделывать за вас, доо.
1. Прием анкет.
1.1. Мы не принимаем пользователей с нелесными именами или с никами на английском языке,  или с никами, содержащими посторонние символы кроме букв в племена. Одиночкам английские ники – можно, как и не имеющие смысла для лесных котов. В племена – ни-ни.
Примеры плохих ников: Vitaminka, Аристотель, Сурьма, Киск@, .wing moth.
Мы так же помним, что имена, имеющие в себе что-то звездное, могут быть только у предводителей.
А еще ники обязательно должны быть с большой буквы.
1.2. Мы помним о возрасте котов в племенах и следим, чтобы человек не рвался стать старшим воителям в 11 лун, когда он по идее вообще еще ученик.
1.3. Мы ставим пользователям не только статусы, но и так же заходим в «Остальное» в его профиле и ОБЯЗАТЕЛЬНО проставляем племя и статус по иерархии.
1.4. Просите пользователей писать о своих недостатках, ибо заколебали «Великолепные охотники, любящие котят, которые погибнут за свое племя, хотя не погибнут, ибо они идеальны в бою!»
1.5. И еще большая просьба: хватит нам одиночек и полукровок в племена. Слишком их много.
2. Темы.
Вы, наверное, заметили, что помимо анкеты у вас есть и другие темы? Так вот, там тоже надо что-то делать. Например, записывать пользователей в списки племен. Или проверять рекламу, если вам она дана. В праздниках – создавать темки с праздниками, и прочее.
И я вас прошу: следите за игрой! Если что странное найдете, типа персонаж пишет в двух темах, или вдруг у него проявилась суперсила, или еще какая-нибудь ахинея – зовите админов, либо пишите предупреждение сами.