Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Целебные травы


Целебные травы

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Услышав усмешку Металла, Дымок ощетинился, но ничего не сказал. Прекрасно. Только скажи что-нибудь и я тебя на клочки порву! - мысленно пригрозил Металлу ученик.

0

22

Металл пару секунд постоял, но все же сказал:
  -Мне взять что-нибудь?

0

23

-Возьми всё что сможешь. - сухо сказал котик и указал на собранные Когтелапой травы. -Это всё что мы можем унести. Потом вернемся и наберем ещё.

0

24

Металл взял пару веточек с ягодами можжевельника и пошел в лагерь, чтобы положить всю траву в палатку целительнице.
  "Мда...какие-то они недружелюбные."

0

25

Эмили решила прогулятся по лесу.
Эм вышла на заснеженную поляну, хоть была зима но от сюда был такой оромат трав...
И тут Мили хаметила какихто котов, в ноздри ударил незнакомый запах.
Здраствуйте, вы кто такие-видно было что эти коты худые и не домашнии, а дикии, у них были такие мучкулы что Мил побоялась как бы её нерастерзали.

0

26

Я я я.... не буду вам мешать а лутше пойду... кошка быстрее побежала  часто оглядываясь.
Она поняла как далека жизнь у двуногих от леса... и вольной жизни.Эм уже давно решила уйти от хозяев.
Но они будут скучать и волноватся грусно подумала Ли, та поляна уже осталась позади но Эмили не збавила темпа.

0

27

Кошка усмехнулась.
-Этот чабрец нам очень поможет в бущем.
Уверенно сказала она и посмотрела своим диким взглядом на Металла.

0

28

Дымок фыркнул вслед недавно изчезнувшей кошке.
-Проходной двор какой-то. Нужно сказать о ней Звёздному Льду. - прорычал ученик.

0

29

Когтелапа тихо сказала Дымку.
-Успокойся.
И взяв травы с собой прошла мимо Металла больно хлестнув его своим хвостом.

0

30

Дымок улыбнулся, увидев действия наставницы и подобрав свои травы бросился за ней.

0

31

>>>Палата целителя

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Целебные травы