Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Целебные травы


Целебные травы

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

http://i059.radikal.ru/0807/be/cc84f474a9ae.jpg
Это поляна где целители Сумрачного племени собирают свои травы... Здесь очень тихо... Врядли целители будут когда-нибудь тут подвержены опасности или атаке...

0

2

Эхо тихо вошла на поляну и насторожилась. Так....здесь все нормально,можно отвести взгляд и сосредоточится на травах.-кошка встала на краю поляны и растеряно осмотрелась. Так,где же ноготки? Где же.-кошка принюхалась,но это было бесполезно. Запахи трав так смешались,что невозможно было найти нужный. Я даже забыла как выглядят ноготки...-растеряно подумала кошка,приглядываясь к каждой травинке. Сейчас просьба  Ромашки уже не показалась ей легкой. Где же они?-раздраженно подумала кошка. Внезапно её взгляд остановился на маленьких ромашках оранжевого цвета перед собой."Ноготки!"-Эхо наклонилась и прокусила охапку цветов. Фух....слава Звездному племени,что я нашла их..облегченно подумала кошка и развернувшись,направилась в лагерь.

0

3

Мгла, бывшая воительница, а ныне целительница (чего нельзя было сказать по ее внешнему виду), занималась собором целебных трав. "Так лаванда, это очень хорошо, ее запасы как раз кончились" - размышляла кошка аккуратно откусывая стебли с цветами. "Еще одна задача донести это до Лагеря" - продолжала размышлять целительница, когда заметила бурачник. "Так хорошо, это мне тоже понадобится". Вскоре Мгла набрала порядочно бурачника и лаванды, конечно ей удастся отнести это все в Лагерь. Но тут она заметила паутину, только взять ее с собой вряд ли получится. В пасть не поместится, хотя? Тут в голову кошке пришла идея. Аккуратно сняв паутину, она намотала ее на свой собственный хвост. Взяв в зубы лаванду и бурачник Мгла пошла обратно в свой Лагерь, и можно представить в каком виде.

0

4

Дымок вышел на поляну и принюхался - пахло мышами. Кот облизнулся, но на охоту времени не было. Мгла могла уже вернуться и обнаружить, что нужные травы ещё не принисины. Тогда Дымка ждут неприятности. Котик принюхался ещё раз. Есть! Пахнуло знакомыми травами. Он подбежал к больщому кусту, обошел его и наткнулся на бурачник. Дымок сорвал несколько стеблей и вышел из-за куста. Сложив травы под деревом котик принюхался ещё. Да! Мак и ноготки! Дымок был рад, что так быстро нашел нужные травы. Подойдя к небольшому скоплению небольших коробочек, но сорвал несколько и отнес под дерево, где у же лежали бурачник и ноготки. Кот подобрал травы и направился в сторону лагеря, мысленно состовляя план следующих действий.
-Так, отнисти травы в пещеру, разложить их там и ждать Мглу, чтоб спросить куда девать остольные травы. Да. ---> лагерь пещера целительницы

0

5

Мистика пришла сюда и услышала слабый запах незнакомой кошки. Она поморщилась, но у кошки не было настроения слудовать за незнакомкой. Она села и уставилась в небо печальными серебристыми глазами.

0

6

Холод прибежал по запаху Мистики и нашел ее, одиноко сидящую на холме.
-Ну что ты, в самом деле- чуть мягче, чем обычно сказал он

0

7

Мистика нехотя повернулась к коту.
  - Мне просто приснился плохой сон, который переворошил мое прошлое.- вдруг разоткровенничалась кошка

0

8

Кот многозначительно вздохнул.
-Значит, все дело в сне- сказал он- ну да ничего, такое с каждым бывает- он вспомнил свой недавний сон, от которого до сих пор мурашки бежали по телу.

0

9

Мистика вздохнула.
  - Этот сон был особенный. Не могу объяснить, но хорошее расположение духа ко мне еще долго не вернется.

0

10

Холод кивнул. Тоже самое происходило и с ним.
-Все скоро пройдет-сказал он- А почему бы тебе не обратиться к Мгле?

0

11

Мистика сверкнула серыми глазами.
  - Я никогда не пойду ко Мгле! Даже если буду умирать!

0

12

Холод вздохнул. Мистика была очень упряма.
-Ну ладно, мне больше нечего тебе сказать- промолвил он- Ты пойдешь или еще останешься тут?

0

13

мист косо посмотрела на кота и притворно улыбнулась.
  - О, я еще посижу! - воскликнула кошка. В голове ее уже созрел план, как незаметно смыться из племени и найти Черношейку.

0

14

Холод понурил голову и поплелся в лагерь.
---Пещера воинов

0

15

Мистика не долго сидела на поляне, ее внезапно потянуло обратно в лагерь. Вдруг кошка поняла, что не сможет покинуть лагерь. Она не была такой сильной, как сестра. Мистика вздохнула и побежала в лагерь.

0

16

как приятно!

0

17

Дымок вышел на небольшую полянку. Вот он. Настоящий клад для целителей. Тут полно всяких разных трав от А до Я. Котик огляделся и увидев большой, уже занесенный легким снежком куст можжевельника. На нем ещё весело много ягод. Ученик обламал пару веточек с большими гроздьями ягод и повернулся к наставнице.
-Шуш мнохо яхот. Поиши под шнегом. - с ветками в зубах сказал он.

0

18

Когтелапа прибежала на поляну с целебными травами и так и ахнула
-Сколько тут всего!!! воскликнула она и начала разгребать снег. Под снегом она нашла еще целую веточку тысячелетника! И сразу же начала разгребать еще, еще и еще!
-Чабрец! ахнула кошечка от радости.
-Ну наконец-то! Я так давно не видела этой травы... А наши войны, прервалась на минутку целительница и подумала: И не только они. бросив взгляд на Дымка.
-Очень вспыльчивы, а эта трава... Когтелапа решила проверить знания своего ученика.
-Для чего служит чабрец?

0

19

Дымок замер как вкопаный услышав вопрос целительницы. Я помню, я помню, я помню... - напряг могз ученик. Наконец голова выдала ответ.
-Я не помню, - виновато сказал котик. -А от чего он?

0

20

Металл усмехнулся снова.
  "Отлично, наше племя в надежных лапах! Одна не знает где искать травы, второй не помнит для чего некоторые служат..."

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Целебные травы