Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Речногривка


Речногривка

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Речногривка
Цепь имен:Речка-Речногривка-Речная Звезда
Пол:Кошечка
Племя:Речное племя
Статус в племени:Воительница
Возраст:17 лун

__________________________________________________________________________
http://x-lines.ru/icp/hiW53/66b5ff/0/34/RsemxyPRreCnogrivki.png
мама-Белоснежная "Мертва"
(она не с форума)
Папа-Лучехвост"Мертв"
(он не с форума)
Братья:
Сёстры*:Льдистый Путь,Стихия
Тёти и Дяди:
Дети*:Туманка, Колючка
Дальние родственники:

[b]Война и Мир:

Ученик(ца)-
Наставник(ца)-Белоснежная"Мертва"
она не с форума

Меня уважают-
Взаимопонимание-
Союзники*-
Я уважаю-Яролистая


Нейтральные-
Соперники*-
Враги-Маковка
Недоброжелатели-
Враг№1*-

Друзья и Золотое

Лафф*-
Симпатия-
Золотой друг-Огнестрелка
Лучший Друг- Беркут
Друзья*-Махаон,Медуница
Друзья из других племён*-
Знакомые-
Собеседники-




Требуются!- *

О себе:
Внешность— Речногривка внешне напоминала волны в бурной реке. Она была синевато-серой кошечкой. Макушка имела тёмно-синий цвет, но постепенно, к плечам переходит в сероватый, а затем, как волна, имеет беленькие участки. Дальше снова резко идёт синий, и тек до хвоста, кончиков лап.  На кончике хвоста у неё белая шёрстка. Немного странно, ведь в детстве у кошечки наоборот был самым тёмным хвост, а грудка белоснежной. Речногривка очень гордилась своим хвостом, он у неё пушистый. Мама постоянно говорила: Когда входишь в палатку, поднимай хвост! Иначе ты на него весь мох и все иголки собираешь! Речногривка была очень сильной кошкой. Она хорошо охотилась, но в племени были гораздо лучшие охотники, чем она. Это объяснялось тем, что лапы у неё были сильные, длинные, но больше рассчитанные на удар и прыжок, поэтому бегать как ветер она не может. Глаза у неё янтарно-зелёные. Необычный цвет, но вполне не редкий. С таким цветом глаз была её мама, бабушка и сестра. Речногривка всё равно гордилась этим необычным сочетанием. Но глаза, были хороши не тем, что они разноцветные, Речногривка была молниеносна. Мама с детства хвалила воительницу: Твои глаза, наследие от великих предков, гордись ими! Речногривка не понимала этих слов, но она могла заметить опасность гораздо быстрее других, правда если была внимательна. Носик у Речногривки розовато-беленький. Самый обычный и простой носик. Уши серовато-белого цвета. Они выделяются на фоне речной кошки. Действительно, странно что она такая синяя, а уши серые и светлые. Сама мордочка у кошечки кругленькая, челюсти слегка вытянуты, нет, не как у лисы! А как у кролика. Речногривка была небольшого роста, но как было упомянуто раньше, она была крепкой и сильной.

Характер—Речногривка имела нетерпеливый характер. Это больше походило на характер непоседливого ученика, чем у серьёзной и опытной воительницы. Веди себя достойнее! Говорил её папа. Но Речногривка была так-же непослушна, как и в детстве. Когда-то, Речногривка в возрасте ученицы, видела гибель своей подруги. Она хотела её спасти, но было поздно, собаки(их было две) растерзали чёрную кошечку. Я не верю в это! Кричала Речка. Её успокаивали, но это была её лучшая подруга! Так появилось в душе: Я больше не дам умереть моим друзьям! К нетерпеливости добавилась настойчивость. Стоять до конца! Так-же, когда в племени, сравнительно давно, лун 6 назад ходил зелёный кашель, и соплеменники гибли, Речногривку посвятили. Она была усердной и выносливой, в этом помогала её настойчивость. Она носила травы, охотилась и помогала целителю. Вскоре, у Речногривки появилась цитата, которой она успокаивала больных: Верь в себя! Если ты веришь в себя, значит ты веришь в светлое будущие, а значит сбудутся твои мечты... Её нежный и ласковый характер в сердце помогал близким и тем, у кого умерли родные. Она смелая. Не боится лезть в драку. За племя готова стоять даже ценою своей жизни, но вот вопрос, который её мучил после смерти подруги: Смогу ли я бросить близкого, если мне дадут выбор, дать умереть близкому или племени?

Биография —   Раньше, когда кошечка только родилась, ей хотели дать имя Снежинка. Но в честь предводителя Речного племени назвали Речкой. Однажды Речка увидела дождь. Она любопытно выглянула из детской и, увидев тёмную лужу, залезла в неё. Класс! Она такая прохладная! Мама увидев это закричала на дочь: Что ты делаешь!? Речка после этого стала приглашать играть друзей в луже. Котятам нравилось, а мамам нет. Они ругали малышей. После этого случилась то, что поменяло Речку надолго. Её посвятили в оруженосцы вместе с её подругой. Кошечки были рады.Но на следующий день на лагерь напали две собаки. Речка хотела их прогнать, но мама сказала что она маленькая. Всё племя вступило в бой. Собаки не отступали, как вдруг, грозная предводительница накинулась на одного из них, и собаки с визгом отступись в лес. Дальше всё стало ужасней. Послышался визг: Маяу! Спасите! Речка выбежала из лагеря и увидела... В пасти чудищ её подругу. Кошечка вырывалась, но не могла. Собаки разорвали котёнка пополам. В душе Речки вскипела злость. Она накинулась на собаку, но предводительница вовремя отцепила котёнка от белого пса и сказала: Ты тоже хочешь погибнуть!? Ты ещё мала! Речка очень сильно обиделась, но теперь поняла, что больше никогда не даст отцепить себя от жертвы. Она всегда закончит своё дело! Спустя много лун, наступил сезон Голых деревьев. Снега было очень много. Речка была самой старшей в своей палатке. Меня скоро посветят! Радовалась она. Но в лагере случилась беда. Коты стали болеть Зелёным кашлем. В лагере было очень много мяты. Но целитель не справлялся с бедой. Заболевших было очень много и они умирали! Очень не хватало воинов и Речногривку посвятили! Ура! Кричали все. Кошечка помогала своим соплеменникам как могла. Она таскала травы, успокаивала больных, охотилась и охраняла лагерь! Все воины были уставшими. Но когда это закончилось, а это уже был сезон Юных Листьев, многие выздоровели, в лагере появились новые котята и стало много дичи. С тех пор прошло шесть лун.

Требуются!- *
(Там где не написано "мёртв"---- значит кот жив(а))

Отредактировано Речногривка (Пн, 9 Май 2011 13:49:47)

0

2

Речногривка написал(а):

Друзья из других племён-

Давай? если да то встретимся на границе...

Отредактировано Огнестрелка (Ср, 17 Ноя 2010 19:03:56)

0

3

Огнестрелка
Хорошо)

0

4

ау, кто нить откликнитесь! я сирота... Эм.... :'(

0

5

будешь мне мамой? ^ ^

0

6

Туманка
Хорошо))) приходи ток по чаще)

0

7

Давай отыграем? Я в яслях)

0

8

Туманка у тебя может быть сестра. Но давай отыграем)

0

9

Речногривка написал(а):

у тебя может быть сестра

хорошо) а кто она? ^ ^

0

10

Речногривка

Речногривка написал(а):

Дети*

И я.

0

11

Туманка
Колючка брат

Отредактировано Речногривка (Пт, 26 Ноя 2010 18:55:08)

0

12

Речногривка
Колючка...Брат...

+1

13

Мне бы теперь лаффу и отца для детей))

0

14

Речногривка написал(а):

Враги-

давай!

0

15

сестрой будешь?

0

16

Огненная Искра
Давай)
Льдистый Путь
даваааай)))

0

17

Захходите в семью, я всё обновила))) http://i081.radikal.ru/1001/3b/e6e0c6bdb425.png

0

18

Речногривка написал(а):

Я уважаю-

Вот. Х)))) Можно???

0

19

хм...я озадачена... У меня в дочках записана Льдистый Путь... А она у тебя в сестрах... Ну прям я в раздумьи....

0

20

Снежная Пыль
Речногривка Сестра твоей дочери значит она и твая дочь!

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Речногривка