Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » ГП атакует! xDD


ГП атакует! xDD

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Э-э... Это написала не я, просто увидела и решила скопировать. Автор Green Queen.
(!) Слова заключённые в скобках, это слова автора, то бишь Green Queen.
Что это такое? Это собрание самых смешных моментов из фанфиков всего интернета! Я под столом валялась, пока читала это. К концу чуть живот не надорвала. Не знаю как вам, а по-моему у нас в сети просто гениальное покаление писателей! =D
Наслаждаемся, люди! =D

З.Ы. Если найдёте ещё что-то такое, просьба выставить! Посмеёмся вместе!

Когда я это прочитала несмогла сдержаться короче вот))))))

"На следующее утро в комнате появился загадочный."

***
"Я ТАНЦЕВАЛА С ПОТТЕРОМ?! Какого черта?!!! Господи, надо хорошо помыться утром!"

***
"Всего недавно, Джинни тоже окончила школы, и стало жить с Гарри."

***
"Гарри провёл взглядом трибуны. Столько людей. Их несчитано."

***
"Он направил палочку на свои очки, и произнёс: «Империус!». Очки стали водоотталкивающие."
(сколько нового узнаешь о заклинаниях из подобных фиков…)

***
"Больные удары дождя по лицу."

***
"Он ждал, когда я стану совершенно летней"
(и совершенно зимней)

***
"Невилл пошлендал вниз по лестнице"

***
"Как обычно Гарри Поттер встал с кровати, что он обычно и делает каждое утро"

***
-Что ты дал девчонке? – спросил лорд передохнув
-ваше лекарство от покойнинства!

***
"чёрная сова с белой шеей и ушами"

***
"Лондон,столица Англии,безусловно один из самых продвинутых и красивых городов мира.Миллионы людей едут сюда,чтобы обрести счастье,семью,ну или просто познать новые для себя, некоторые чудные традиции англичан.Днем в городе все кипит,движение торговля и прочие,а ночью после долгого дня все мирно засыпают в своих кроватях.У каждого мечты о счастье,любви и защищенности…прекрасный город Лондон…"
(с претензией , очень умилительное описание)

*** а вот это мне особенно понравилось)))))))))))))))))))))0 ха))))
"В душе ее терзали кошки,раздирали на мелкие кусочки,на мелкие кусочки,на мелкие кусочки..и слезы..они катились не перестовая…катились..катились…катились по нежным и румяным счечкам , и падая на плитку ванной разбивались в дребезги ."
под конец надо закричать БУУУУУУУУУУУУ))))))))))ХА))))))

***
"В ЕЕ УШАК ЗАЗВЕНЕЛ СМЕХ,ПРОТИВНЫЙ НАСМЕШЛИВЫЙ!!!Она закрыла их руками,но не помогло..Он слышался изнутри,из самой души,точнее не из души,а просто изнутри."

ТУТ Я ВАЩЕ УПАЛА))))))

***
"удивленные глаза Гарри выглянули из-за газеты"
( а куда делся остальной Гарри? )

***
"За шестой год обучения ни чего особенно не произошло, и Гермиона попрощавшись с Гарри и Роном, поехала домой."
(так здорово начинается фанфик)

***
"Его платиновые волосы касались холодной маски лица, а потом спускались по сильным плечам. В его руке была трость со змеевидным концом." (Люциус) Бедный Люциус )))

*** а вот это расчленека:
"Оттуда поведнелись сначала две элегантных ножки в туфельках на огромном каблучке, а потом нежная левая ручка с единственным браслетом, но с четермя кольцами. Одно из них было в знак замужества. Оно было золотым. Колечко на указательном было ввиде серебряной змеи. На мезинце красовался цветочек-семицветик, а на среднем кольцо с бриллиантом. …. Её одеяния были элегантны, строги и прекрасны. Каштановые волосы с боку были затянуты, а сверху преподняты. Всю пречёску держала одна лишь заколочка. Она не осматривала природы будто была здесь вчера, а сразу направилась ко входу со своим спутником." (Гермиона, ставшая женой Малфоя)

***
«С вечным поцелуем Гермиона Грейнджер, подруга суровых времён...»(письмо такое... ) хаааааааа я немогу больше смеяться))))

***немного санты-барборы
"Точного конца у этого фан-фика не будет, но всёже попробуйте почитать."

***
"Мелкие мурашки пробежали по её телу, от этого она приподняла свои плечи, собирая тепло. "

***
"Но всё равно представлял перед собой её… её глаза, губы, чёрточки лица, её фигурку…, а ещё вспоминал как она злится: от злости её щёчки краснели и она вежливо посылала Малфоя на все четыре стороны . Так он думал о ней до восьми утра, а потом ему надоело, и он решил прогуляться без шума и без его немного, хотя нет - много туповатых друзей и без куклы Паркинсон. Ему не хотелось делать причёску а-ля-Малфой, и пошёл так. Ну, в смысле ещё в дорогой одежде и в мантии ." (Малфой+Гермиона)

***
"Феникс всполохнул огнём и посмотрел на девушку. Та подождав, пока Фокс остынет, погладила его." (это, в смысле, кучку пепла, что ли? )

***
"Она опять надела модненькую одежду и направилась в зал."
( вот сволочь)))))))))))
***
"На ней были набедренные джинсы с блеском и кофточка с большим разрезом. Её грудь так и норовила выскользнуть. На ногах туфли с бриллиантами."
))))))))))))))))))))) у меня выступи слезы))))))))))))
***
"Резко поехав, Драко склонил Бьянку к тому, чтобы она обцепила его идеальное тело."

***
"Кэтрин увели в Гриффендорскую спальню, причём отдельную от всех гриффиндорцов, а Бьянку в такую же, только в Слизеренскую одномеску. Хотя нет. В двухмеску. Если с холла заходить в спальни, то справа будет Бьянкина, а слева Драко."

а вот еще ))))))))))))
На мантии ярко-красными и золотыми нитками вышит лев, стоящий на задних лапах, стройные, даже немного худоватые, ноги, слишком длинные каблуки. (Ёпрст… Это у льва-то? Уже и символ Гриффиндора огламурили.)

- Ну, подумаешь, ну склероз, - смущенно пробормотала она, наводя на Поттера палочку и произнеся, - Обливайте. (И её облили… А всё-таки точно склероз – забыла ведь заклинание.)

«Слава Аллаху – свадьба сорвалась,» - обрадовался Северус (Ну просто полный Авад Кедавр… (Таак, быстренько все в очередь в гарем к Снейпу! Чур, я - любимая жена!)))))))))))

Вольдеморт опустил палочку.
-Что это за дом?
Снейп вытер кровь, потекшую из носа из-за перенапряжения.
( мне тут уже стало плохо))))))
-Это мой дом, мой Лорд. (Мой дом, мой Лорд – всё моё!)
-Насколько мне известно, ты живешь в Паучьем Тупике!
-У меня есть особняк в пригороде Лондона. (Но живу я принципиально в Паучьем Тупике!))))))))ха)))))))
-И ты мне ничего не сказал? (Почему - вопрос? Лорд сам не помнит, сказал ему Сев или нет?)
-Я там почти не бываю, я просто забыл,- Сказал Северус и понял, что отмаза не слишком правдоподобная. (ДА УЖ НЕ ТО СЛОВО!!!))))))))
Что ж из Снейпа дебила-то сделали?)

Неподалеку стоял большой особняк, а позади него – озеро.
как видно тоже стояло?

Она жила в Хогвартсе уже много лет, но мало кто подозревал о её существовании, даже из профессоров. Те же, кто знал её, вряд ли бы вспомнили её имя, (наверно массовый склероз?) поэтому, в тех редких случаях, когда вынуждены были к ней обратиться, называли её просто Тень.(\Но мы-то знаем, что она – Мери-Сью.)По сути, она и была Тенью. (Но мы всё-равно знаем, что, по сути, она – Мери-Сью.))))))))

- Дементоры, - задумчиво произнёс Снейп, - погибшие тени Слизерина…
(Дементоры, получается – бывшие Мери-Сью? По-моему очень правдоподобная теория: рыскают тут, ищут кого бы засосать своими губищщами – что те, что другие…)

ой я у меня скоро рот разорвется от смеха

Решительно отложив помаду на зад .....
(Дженнифер Лопес отдыхает...даже у неё нет зада ТАКОГО размера.)

а потом их всех накрыло экс-тазом..)))))))))

ослиной талией ( это ж надо так опечататься)))

Когда она стала спускаться с лестницы в своем новом образе, сиянии бриллиантов, которыми было расшито красно-черное вечернее платье с позолотой, декольте и вырезом в обтяжку на бедре, у Снейпа на глазах навернулась. Слезы. (я сейчас тоже навернусь под стол... бедный Снейп не удевительно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

На мне оказался красивый розовый с болотно-зелёным макияж

Девушка продефлорировала по залу, мимо столов, где седели ученики
(я бы тоже поседела от такой неграмотности))) ой............

Фик "Куда приводит ложь" ваще угарный.

Первой свою палочку нашла Гермиона: бук, обвитый лозой с ядром из капли яда рунескопа. Через десять минут нашлась палочка и для Гарри - баобаб перевитый с ясенем и в качестве ядра - перо вейлы.
Кто такие рунескопы??? Где у вейл перья?...Автор явно хотел переплюнуть Ролинг)))

Гарри с трудом заставил поднять себя с кровати.
Кого заставил???

В коридоре он столкнулся с Гермионой. Девушка выглядела просто восхитительно в розовом комплекте, вышитом ветвями с цветущей сакурой.
(Извращение какое))))))))))

Какие трудолюбивые ветви!

Ребята устроились поудобнее, так как им показалось удобнее. Ребята были настроены делать все по максимуму.
Даже удобно устраиваться поудобнее...)))))))))))))))))))))))))

- Дело в том, Гарри, что еще в детстве, кто-то вломился в тебе в голову.
(о Мерлин)))))
Не знаю, что это было - гипноз или что еще, но вызвало нарушения. Затем тебе еще несколько раз вламывались в голову. Могу точно сказать, что это было в последний год. Сделано было грубо и доставило тебе много неприятностей. Именно это и вызвало у тебя не способность запоминать что-то основательно, - произнес Мартин.
(вы прослушали речь квалифицированного маггловского нейрохируга)

Снейп остановился метрах в десяти за спиной Малфоя и ушел в тень, чтобы тот случайно его узнал.

Здесь было все - все направления чар, трансфигурации, в том числе и анимагия, зелья, гербология и уход за магическими существами (книг на эту тему было на пять полок), боевая магия, бытовая магия, защитная и атакующая.

Я боюсь себе это представить...)))))))))))

- Класс! Думаю, некоторые бы оторвали себе все что можно, чтобы заполучить большую часть этих книг, - усмехнулась девушка.
(Ёптить)

Люциус задумчиво следил за тренирующимися подростками, мыслями возвращаясь к тому дню - битве в Министерстве. Его тогда схватили, как и еще нескольких Пожирателей. Но, по сравнению с этими неудачниками, у него было преимущество, о котором не знал даже Темный лорд, и не дай Мерлин, когда-нибудь ему узнать. Никто не может клеймить вейлу, кроме ее истинного партнера. А он был вейлой наполовину, что делало и Драко вейлой.
Стесняюсь спросить, есть ли у них перья..

Ребята получали несоизмеримое удовольствие от физических нагрузок.

- Объясните, - потребовал Гарри, пытаясь сесть, но Северус мягко, но твердо, уложил его обратно.

- С этим связаны все эти изменения? – спросил Джордж. В ответ он
такой легкий намек на слеш)))))

получил шесть кивков.
- Хотелось бы узнать, как вы все оказались вместе, - задумчиво разглядывая шестерку, произнес Фред.
- Только после ритуала доверия, - твердо произнес Снейп, вставая. Люциус кратко обрисовал близнецам в чем состоит ритуал и те согласно кивнули, улыбаясь во весь рот.
- Какое счастье, что я все захватил с собой, - с сарказмом пробурчал Северус. Следующие два часа они занимались тем, что готовились к ритуала, который в конце концов, и провели, превратившись в восьмерку.
Магия чисел, фигли... !!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

На лечебной магии у Помфри собрались два слизеринца, два гриффиндорца, три райнвекловца и четыре хаффлпаффца. Колдомедик был довольно сильно удивлена, увидев на своем уроке Драко, Блейза, Гермиону и Гарри...
- Я удивлена и обрадована вашими знаниями и желанием заниматься моим медициной.
(всетаки силен и могуч русский язык )

Первый учебный день в Хогвартсе закончился, он принес много задок..

Многие ведь не понимают, какие домовые эльфы на сомам деле, воспринимают их как бьющихся в истерике существ, которые ходят завернутыми в наволочками.

Он видел, как Дамблдор погибает от Снега.

во вот это особенно классно
Северус, Люциус, идите и делайте Драко, он скоро будет мне нужен

«Порося ты, а не амур» - подумал Рон

Он сел на кровати и зажал свою голову между колен

Для меня пытка видеть тебя каждый день и не дотрагиваться да ее с Малфлоем

Гриффиндорцы сучковались и отправились прямиком в Большой Зал

Да я о Снейпе в гробу мечтал

за углом стоят, как минимум пять пар ушей

Снейп схватил Гарри за ногу чуть выше локтя

Идея прошила его насквозь

Он бросил свою костлявую задницу в кресло

Гарри почувствовал попкой и умиротворение

Северус, ну неужели ты никогда не хотел раССаться с одиночеством )))))))))))))))))))))))))))))))аааааааааааа

у Снейпа, должно быть, что-то не в порядке с мышалица

БольНой Зал

Принесука я вам кофе

– Нет, – отозвался Ремус и на всякий случай взял Сириуса НА РУКИ.

Поттер, давайте мы с вами раз и навсегда расплюемся в разные стороны

Он рассекал толпу гадящих студентов
(вот это мне ближе)))

Внезапный удар вернул его внимание назад в классную комнату. Чей то котел взорвался. Ах, котел Воевера, который вчера весь вечер был на свидании

мне приспУчило )))))))))))))))))))

Голос профессора был подобен реву раненого бульдозера

Ее очарование обрушилось на него как тонна очень мягких и пушистых кирпичей.

*** фик Я знаю, что вы сделали этим летом

Тут Гермиона поняла, что наступила пора вмешаться в плавный ход событий.

— Директор, герцогиня Волконская ( наверно автор вспомнил войну и мир) с Гарри Поттером собираются захватить мир, — объяснила она Дамблдору и негодующе повернулась к Гарри. -Гарри! Снейп учил тебя предохранятся? Лрд опять проник в тебя?! -глаза Гермионы расирилис от негодованья.
(оооооо Боги)))))))))))помогите мне)

Но Поттер никак не отреагировал, потому что находился под тщательно наведенным герцогиней Волконской заклятием Жестокого Похмелья и все время боялся, что его может стошнить.

— Ай-ай-ай, — ужаснулся Дамблдор. — Что же нам всем делать? Сдаваться на милость победителя?

Видя его непротивление злу насилием, зал в ужасе дружно задрожал от перспектив.
)))))))
Волконская зловеще захохотала своим ртом.
(больше подходи заклокотала)))))))))

— Ага, испугались! — торжествующе сказала она и повернулась всем своим телом к Директору, который все ещё сидел на троне. — Попрошу освободить место. В противном случае я убью эту нахалку, которая с первого дня лезет и мешает мне занять главенствующее положение самой красивой и умной девушки Хогвартса и всей вселенной.
( у человека явно комплексы)

И Волконская направила на Гермиону свою палочку волшебства.( что очень важно!) Должна сказать, что палочка была своеобразная, черный кристал с магическим состовляющим изумрудом золотого дракона.
(Чего чего???)

— Нееееееееет! — закричал профессор Снейп и закрыл Гермиону своей грудью в фиолетовом фраке.
(Что тоже немало важно!!!!)

— Нееееееееет! — закричала Гермиона и закрыла Северуса своей грудью в красном корсете.

— Нееееееееет! — снова закричал Северус и поменялся с Гермионой местами.

Близнецы Уизли начали принимать ставки на то, кто из них кого закроет от Смертельного заклятья.

Джеймс вскочил с насиженного стула, и с размаху врезал Малфою по физиономии. (Обидно, да? Насиживал, насиживал стул, а тут Малфой...)

Завязалась драка. Участвовали все: Сириус, Люциус, Снейп и прочие личности. (Судя по продолжению, прочих личностей была половина школы))))))).

Постепенно драка переросла до такого размера, что заполонило пылью большую часть зала. (Участники выбивали пыль друг из друга)

У нее было такое ощущение, будто её поцеловал дементор. (Сумасшествие и полная дезориентация? Сильно.))))))))))))))))

Она была готова утонуть в его глазах, цвета шоколада и не всплывать. ("За что Герасим утопил Му-Му..." )

Девчонки пытались выяснить, в чем дело, но как они её не пытали, она не сказала им ни слова. (Надо было попробовать сывороткой правды...))))))))))))ой мляя

Он слегка дернул её за один из хвостиков. А вы знали, что Лили Эванс носила хвостики? Два длиннющих рыжих хвостика. С ними Лили была похожа на лисенка. Даже когда она выросла, у нее родился Гарри, она всё равно носила хвостики. Всегда.
(навязчивая идея автора ))))

-Пойдем, погуляем? – спросил Джеймс.
-А как же оборотень?
-Не бойся. Всё будет хорошо
(Оборотень? Фигня-война!))))

Она, конечно, сильно обалдела, когда узнала, что оборотень – это Римус. ( )

Он обнял её и поцеловал. Принялся играть с её хвостиками. Знаете, Джинни Уизли тоже носила два хвостика. (Эээээ.... Это уже фрейдизм какой-то...)

- Кто здесь?! Стоять! Колдую без предупреждения!
- Спокойно, Поттер. – сказал кто-то из темноты, манерно растягивая слова
- Малфой? Что ты тут делаешь?
- Тебя спасаю.
(Гарри, тебя обманули! Это не его реплика!!!)

- Ладно. – сказал Гарри - Только где доказательства, что нас не поймают Пожиратели Смерти, а?
- Можешь проверить меня на сыворотке правды.
- Окей.
Гарри побежал наверх и вернулся с сывороткой правды. (На всякий пожарный Гарри хранил несколько галлонов у себя в комнате.) Он влил Драко сыворотку правды в рот и начал задавать вопросы.
- Ты Драко Малфой, ученик факультета Слизерин?
- Да.
- По чьему приказу ты спасаешь меня?
- По приказу моего отца.
- Зачем ему это?
- Я не знаю.
- Окей, я верю тебе.
("Вопросов больше не имею...")

Так за беседой они долетели до Малфой-менора. Когда они приземлились, Гарри аж рот раскрыл. Тут было на что посмотреть. Огромный домина, с башнями.(Действительно!!!)

Мне Снейпа хочу сейчас, подпись "Дамблдор" Ректор Школы Магии в Англия (мы не местный хотеть Снейпа много-много)

Круциуоц - ревела Белла. А Невил лежал и все улыбался и улыбался.
(Какие только новые заклятья не придумают)

а вот это меня ваще убило
"Mort, се ля ви, пардон месье Поттер-вуаля-10-баллов-с -Грифиндор, мон ами". Так начался день, когда Северуса поставили учить детей французскому (Шерше ле Снейп)

Снейп невидно прокрался в спальну к девочкам. где спали Джинни и Гермиона и постарался на скорую рупуку пригтовить оборотное зелье из их волос (будет гибрид Снейпа, Гермионы, Джинни)

Тменый Лорд метнул в него глазами и Гарри понял что его шрам болит,причем очень. -Круциатус! крикнул Волдеморт и рассмеялся на Гарри в глаза.
(Господи ужас какой Темный Лорд глазами кидается)

Ночь опсукалась на Хогвартс,дети уже спали только Гарри не спал,думая про что-то и професор Снейп,в подземелье. (Новый пейринг? Снейп/что-то)

-Северус ты меня слшиш? спросил дамблдор тихо. (Как правильно заметили на Сказках: - Слэшу, слэшу)

Мадам помфри заталкала ему еще шоколдаку и только тогда отпустила.

Саммари: Девушку берут сразу на 3 курс и она учитса с Гарри и всеми. Дамблдор живой Снейп тоже.
Я конечно не так талантливая как Гермиона но тоже могу много. Я добилась чтоб меня приняли в школу хоть мне уже 14 но когда я покупала палочку,мне ее искали дольше Гарри-из волос вейлы и ебенового дерева 15 сантиметров-она мне идиально подошла! (Я не пошлаяЯнепошлая)

Хагрид отрастил большие тыквы.

Пейринг: Вольдемот/слизиринцы(ки) (Слизеринцыки, прелесть какая)

Фред и Джордж тихо шуршали чем-то под одиялами это были магические хлоушки. (Да ну? )))))

Снегг презрительно выпучил бровь. (Хорошо что только это)

Гарри потер себе шрам верхом ладони

Скоропосижная кончина мистера Снейпа была для него большим потрясением. Мальчик-который-был-свидетелем-и-не-верил-до-сих-пор-ведь-те ло-не-нашли,шел к своему дом.
(это что то))))))))))

Гарри вздохнул, закрыл глаза и стал считать. На пятьсот двадцать три он уснул.

Малфой прилизывал свою бледную причесук.

Гермиона выёсывала рыжего кривоногово любимца. (Рона??? )

В кабинете было как всегда полно всякого-страные приборы,портреты и Фоукс на жордочке рядом с ним сидел директор Дамблдор.
(что не мало важно!)

Прошло довольно много времени прежде чем Драко сумел хотя бы частично восстановить разрушенную отцом славу имени их рода. (Слава имени Малфоя. Классно звучит)

Через пять минут Гермиона уже ехала по шоссе, явно превышая скорость.
Она влетела в здание, где располагалась редакция одного из самых популярных женских журналов, ровно в десять минут десятого. (Это не Гермиона))))))

Малфою казалось что вечер наступил слишком быстро. Поэтому, скрепя сердцем, он наконец аппарировал вместе со своей женой. (Классика жанра. Почти.)

Прошло всего пару месяцев спустя той самой великой битве, которая унесла многих дорогих ей людях. Девушка очень сильно до сих пор переживала и пополночи не спала. А потом до самого обеда спала. Всего лишь недавно девушка разыскала родителей и смогла вернуть им память. Теперь их семья была счатлива. Девушка с трудом нашла в себе силы что бы встать. Девушка регулярно вспоминала Фреда Уизли, Нимфадору Тонкс, Римуса Люрина и многих других. Они отдали свои жизни для нашей сегодняшней спокойной жизни. Девушка приоткрыла глаза и потянулась, приведя себя в порядок она спустилась на завтрак.
Спустившись взгляд упал на стол загруженный едой.

Уберите клаву - я же сломаю ее своим лбом!!!)))))

Снейп поглощает завтрак с таким видом, словно ему насолил весь мир.
(и прямо в завтрак!)

Где же её личное дело. — Драко пробирался между стеллажей с папками. — Вот Гриффиндор. Грейнджер Гермиона. Почитаем: Староста…ответственная… преданный друг и надежный товарищ,
(член НСДАП с 1933 года, беспощадна к врагам рейха, в связях, порочащих её...)))))))))))

«Дожил… Меня уже гриффиндорцы благодарят. Позор.… Надо будет, потом руки помыть».
("вот вы сейчас матом ругаетесь, а потом этими руками хлеб брать будете!" ))))

Дел у меня не в поворот...

Как бы его обойти? Меньше всего хочется выслушивать оскорбления. Глазки ему, что ли состроить? Нет, сейчас не стоит! Бесчувственное тело, рухнувшего в обморок от неожиданности слизеринского принца, посреди коридора может, не понравится Снейпу. (аффтар, очень не, любил запятые)))

парень буквально чувствовал, как его сердце разрывается на части и кровавыми ошметками бьется о его грудную клетку

Драко почувствовал как что-то, стискивающее его сердце острыми когтями, потихоньку отпускает его, медленно, нехотя, словно еще надеясь вернуться на нагретое место.

..Итак после того как Дамбулдор оставил Гарри на пороге дурслей, он сделал сюрприз всему Хогвартсу. В Хогвартсе появился младенец. Даже Дамбулдор незнал до сегоднешнего дня что у Волан-де-морта есть дочь.

Малфоев уважали только из жалости, и только чистокровные семьи, знавшие Люциуса и его отца уже очень давно. (О, поуважайте меня из жалости!!!!!)

Драко находился неподалеку, в этом же поместье, но отца не тревожил. (Поместье Малфоев растянулось километров на триста)

Хотя нет, ничего не делается в жизни просто так, есть в этом и определенный смысл. Но, еще раз обдумав все, Люциус пришел к выводу, что никакого смысла в этом нет. (Глубокомысленная фраза)))))))))))

Драко, все нормально. Твоя мать похоронена уже три дня назад, я даже не удивился, что народу на кладбище было ничтожное количество, но нет, все хорошо. (Да, все отлично, Драко - твоя мамочка умерла.)

- Хорошая работа. Я решил, что мстить мы будем Поттеру в нашем же поместье.
Никто и не догадается о том, что это сделали именно мы, - ответил Люциус. (Конечно, таких поместий с павлинами - у каждого второго маггла! Никто и не допетрит! )

- Папа, зачем тебе это нужно? Можно просто доказать Поттеру, что он поступил с нами неправильно, а потом отпустить. (Гуманный Драко!!!)

- Что ж, тогда к делу. Я давно собирался поговорить с тобой. Но прошел год с нашей с тобой последней встречи, а я только сейчас подобрал нужные слова. (Поттер, ты тормоз?!!)

Драко показательно отвернулся. (Образцово-показательно, я бы даже сказала.)

Гарри привык к этому, но сейчас была неясна цель его похищения, что трогало до глубины души и волновало. ("Ах, зачем же меня похитили? А вдруг? О, нет, это нереально!!! ТААААК волнительно!!")

Я жаден до мести. Я предлагаю игру, от которой ты отказаться просто не сумеешь. Мое поместье богато комнатами и коридорами. У тебя есть шанс один из ста, что ты выберешься отсюда живым. Предлагаю поиграть в догонялки. (Правда, что еще может предложить УПС Гарри Поттеру? Хорошо, что не в жмурки.)

Его лицо появилось из-за угла, за который Гарри собирался завернуть. (Ужас!))))))))))))))))))

Гарри тоже промахнулся, Люциус вовремя зашел обратно за угол.

Люциус Малфой постарел, сил бороться с несправедливостью в мире не осталось совсем. (Вы уверены, что с несправедливостью должен был бороться Мальчик-который-выжил, а не Люциус Малфой?!!!)

Только немногие вернулись, чтобы ограждать и противостоять силам лазеек Пожирателей...

Персонажей много, все не поместились

Неуместившиеся специальные персонажи: Волдеморт, Салазар Слизерин, Грин-де-Вальд, волшебник "с того света" Альбус Дамбладор

Банальный сюжет: Гарри, Рона и Гермиону обвиняют в убийстве Трелони и попытке убийства Снейпа.)))))))

Гарри услышал откровенный призыв желудка Рона
ха ) я немогу))))))

Внезапно в окно постучалась сова. Милли открыла окно и взяла в руки письмо адресованной им всем. Она раскрыла его и прочла:
Отдаете книгу,получите сестру. Неотдати,то мы скормим его мантикоре. С уважение Лорд Вольдеморт"... (какой Волди ))))

Она была напечатана древним способом, что изобрёл Иоганн Гутенбергский. (Вот извращенцы)

В общем, обстановка в стиле неразговорчивого спокойного средневековья

со второго этажа, послышалось радостное пение, плавно переходящее на лестницу.

- Это шизофрения?
- Нет. Но он скоро умрёт.

во главе стола сидел старый гоблин, который с удивлением сидел в кресле

Шествуя по коридору, мисс Грэйнджер думала. Она не была шлюхой, но знала, что отношения с начальством – превыше всего.
(Автор БРАВО)

Она просто ненавидела его папашу, за этот дневник, а Драко его злое семя.

школа пригребется к рукам Волдеморта и его верных собачек

моя мать была магла, хотя и волшебница

Гарри зашел в дверь. Там оказалось собрание Ордена Феникса

Снейп и Гермиона- два разных человека

Его команда хорошо гармонировала. (с цветом обоев?!!)

В пределах нескольких секунд мир Джеймса был разрушен. (Теория относительности в действии)

Сириус и Анна правда играли хорошо, но было не плохо, если бы Сириус больше концентрировался на взаимную игру, а не думал своей нижней частью тела… (Интересно, какой нижней частью тела думают в квиддиче? Неужели той, которой сидят на метле?)

По сравнению с другими женщинами, МакГонагалл была фанатом до мозга костей. (А другие женщины - просто фанатами)

Или, например, заметили сексуальный магнетизм, исходящий от Поттера. Здесь было уточнить, не заметили, а почувствовали силу магнетизма на себе.(Это автор про Дурслей. Миленько. Так и хочется посмотреть на эту картинку - Вернон Дурсль, почувствовавший на себе силу сексуального магнетизма Гарри)

Вот и Тома эта самая судьба изрядно побила поганой метлой. ("К тебе судьба придет с метлой...

В темном углу комнаты, взявшись за руки, стояли духи Северуса Снейпа и Гермионы Грейнджер. (уже смешно )Их души искренне улыбались друг другу, от чего в кругу Волдеморта и его слуг прошла волна беспокойного шепота. Двое влюбленных смотрели друг на друга, их улыбки дополнял взгляд полный искренней любви и обожания. Он был таким страстным и волнующим, что многим захотелось отвести взгляд.

Но почему же тогда, черт возьми, улыбка на губах брата неподвижная и синяя?!!
(Блин. Это загадка)

Блэк выпала в осадок, закатив глаза

Что касается Сириуса, его терзали смутные сомнения
Ничего не напоминает?

крупный чёрный пёс, принявший стойку «смирно».
(Я боюсь представить)

Вжившийся в роль Блэк в душе остался довольным своему успеху и деловито спросил:
-Не знал, что слизерницы увлекаются рисованием, - спокойным тоном заметил он. В ответ получил уничтожающий и несколько недоумённый взгляд.
-Крайне удачно для тебя, - бросила Элиз. В данный момент она пребывала в недоумении.

Заклятие Феазер Эксессус, позволяющее добиться появления какого-либо предмета из ниоткуда.
Заклятие "аффтарум аннигилято", млин! Позволяющее добиться исчезновения в никуда!( Спецы по иностранным языкам, ядрен дракон...)

у них обоих было слишком много поклонников/ поклонниц, постоянно мешавших их личной жизни.

Так, давай ближе к делу! Что тебе от меня нужно? – терпеливо посоветовала она.

Потому-то Гарри попытался свернуть на другую тропинку размышления.

«Ой ли? Дамблдор так долго пытался разъяснить мне всю важность моего пребывания в доме тетушки, что я лишь чудом не влюбился в нее. А потом так легко недосматривает за ситуацией. Ой ли?»

Гарри охватил взглядом дом, в поисках нарушителя, и натолкнулся на уставившихся на него два желтых, не иначе как, провала. Принадлежали они огромному и не в меру упитанному черному коту, нагло разлегшемуся в позе курильщика на карнизе эркера.

Кот, конечно, в ответ не поздоровался и даже смолчал. ... Кот резко вскочил на лапы и демонстративно полез на крышу, скрываясь за другую ее сторону.

Тогда я с радостью составлю компанию вашему одиночеству в этом месяце, -- мягко улыбнулся Гарри в ответ и ощутил себя в этот момент на редкость умудренным.
(Еще один мастер русскава изыка...))))))))))

Северус мчался в подземелья с такой скоростью, что все, кто до этого опровергали версию «Снейп – летучая мышь и вампир», уверились в то, что они были абсолютно не правы потому, что Снейп не только несся в подземелья со скоростью света, но и успевал при этом снимать баллы и делать наполненные ядом и сарказмом замечания. (впрочем, их всё равно никто не слышал, потому
что скорость звука существенно ниже скорости света...)

Никогда она не почувствует сильных рук на своей талии, грубоватых, но умелых губ, накрывающих ее... (ой, мамочки!)

Девушка одновременно проклинала и боготворила эти «картонные» стены, которые позволяли ей слышать все, что происходило за ними. (Боготворила. Стены. Как мило.)

В душу заледенело….

Сознание медленно приходило все ближе и ближе. (подкрадывалось...)

Фанфик "Башни Хогвартса " , автор Элен

Глава 1

В голове кружилась какая-то мысль, старательно пытаясь втолковать Снейпу, что о ней следует подумать

Все мы с утра несовершенны…
а что, очень верное замечание

всякие слова застряли у него в горле

эти локоны гарантировали Гермиону Грейнджер под одеялом

сознание того, что он спал в одной постели с ученицей, все-таки окончательно дошло до профессора

Какой-то каламбур получается: пил он немного, а гриффиндорка в его постели….
(в реальном мире этот каламбур потянул бы на уголовное дело)

Мерлина на твою голову, Джейсон Дрезус!

«мечта» выпадет в реальность в несколько искаженной форме

Где-то два месяца они общались только с помощью научных дискуссий
(о ужас, не дай Бог)))

Ничто не мешало дальнейшему развитию отношению, но… Последняя Битва… Кровь, слезы, трупы, мертвый Темный Лорд, мертвый Поттер.
(в общем, всякие мелочи немножко мешали)))

Вместе с Поттером умерла и Джинни Уизли, третья лишняя мира сего.

(Утираю слезы))))))))))

Семья Уизли после Битвы отдалилась ото всех, только Фред и Джордж остались более адекватным

она была не согласная с пожилой волшебницей…
(не согласная я, он сам пришел!)

– Стойте, Гермиона! Это всего лишь труп, вы много перевидали их на своем веку…

Снейпу не нравилось это убийство. Ему не нравился двойник Гермионы. Ему вообще не нравился сегодняшний день.
”Мне не нравится этот корабль. Мне не нравится эта команда. Мне вообще ничего не нравится!”

Глава 2

Прищур черных глаз заставил предсказателя засунуть свое прекрасное настроение куда подальше

Снейп покраснел еще больше, потом позеленел, а, в конце концов, приобрел благородный синеватый оттенок.
то есть помер

Снейп стал подозрительно фиолетового оттенка
то есть разлагаться начал

Неудачный изобретатель

ваша копия предпочла появиться голой

Гермиона уже кидала в него пустой стакан от Успокаивающего. – Гермиона! Да успокойтесь же!
слабоватое было успокаивающее

Напоминание о смерти Трелони вернуло лучшую ученицу Хогвартса и ее трезвый ум на свои места.

– Неужели ты думаешь, что это я пристукнул старушку Трелони?
– Пристукнул, не пристукнул – потом разберемся

В лаборатории наступила тишина, которую никто не стремился разорвать.

– Северус, случилось несчастье! Горе нам, горе! Гермиону убили!
если бы это горе в каждом мэрисьюшном фике случалось, я бы только радовалась

голова Гермионы оказалась уже в опасной близости от каменного пола подземелий

– Мисс Грейнджер сегодня будет ночевать здесь! Хватит и двух трупов!

Глава 3

Пожилая женщина огляделась по сторонам и заметила Гермиона
(кто такой Гермион? Один из двух трупов?)

Но не зря Минерва МакГонагалл звали именно так.
ясно, а Минерв Макконнагалл – второй из этих двух))))))))))

заплаканные глаза уступили место привычно поджатым губам
ооооо УЖАС)))))))))))

решив, что будет ловить журавля, а не тискать синицу

Северус отрицательно покачал головой и, улыбнувшись (от чего у итак много пережившей за сегодняшней день Гермионы глаза округлились)
(улыбка профессора – зрелище не для слабонервных!)

Гермиона-2 была передана в заботливые руки Джейсона, которые повели ее гулять по замку.
(хелп, руки бродят по замку!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мужчина зарычал от досады, но это осталось абсолютно незамеченным в крике Рональда Уизли
МЛЯ))))))))))))))))))))))))))))))))))

мальчишка был совсем не так рад факту живой Гермионы, как пытался показать.

рыжий Уизли (хотя, какого еще цвета бывают Уизли, Северус не знал)

Мастер Зелий натянул привычную маску Очень Злой и Летучей Мыши

поздоровайтесь, наконец, с вашим бывшим преподавателем, который вполне способен сделать из вас что-нибудь приятное на вид.

Выросший в семье, не обделенной детьми
(О дА!)

Но потом, после схватки (как гордо на первом курсе Гарри с Роном называли туалетное тролльное приключение) с троллем, она стала родной.
(кто, что??? Туалетная схватка стала родной?)

Но и тут вмешался случай, а точнее Гарри Поттер.
(неплохое, кстати, определение Гарри Поттера)))))))))))

Ну, кто же знал, что ей понадобится в библиотеку в десять часов вечера? Он? Да, он знал.

Драко и Гарри? Отношения этих двоих были такими же, как крутой подъем, с которого легко упасть….

Между ними была стен из тонкого льда

(запись в дневнике Джинни): «Иду, а за спиной будто крылья. Хочется оторваться от земли и воспарить в это хмурое осеннее небо. В груди что-то томится… ее рвет на части, как будто внутри сидит дьяволенок, и, пожалуй, не один…»

В зале мгновенно настала гробовая тишина. Нестерпимо запахло лилиями – сотнями тысяч лилий.

Но никто не вернет улыбающегося, жизднератосного мальчика, которому навсегда останется пятнадцать.

Открыв дверь, она увидела за ней Гермиону.
«Как всегда сосредоточена и серьезна. Ни капельки не изменилась за это лето.»
))))))))
В кухне сидела Гермиона и ела русский борщ. (А сидела она в русских валенках, и Снейп ей играл на русской балалайке.)

Гарри наколол листик носом, потому что все конечности, которые могли бы его взять были заняты.

Дальше Гарри читать не мог. Первой его мысль было бежать и убивать Вольдеморта, и, как говорится, черт с ней, с головой, но его я придушу. Потом он подумал, что сначала надо убить Беллу. (Потом решил, что Петтигрю убить будет легче для начала. Потом он подумал, что лучше бы прежде всего прибить Снейпа. Потом... В конце концов он просто обругал Драко.)))))))))

О, Мерилин, о чем я думаю? Да он меня даже не замечает… (А Мэрилин Монро тут причем?)))))))))))))))))))))))

Снейпь ниперязнено скривил губровь (Не ищите у себя на лице губрови. Они бывают только у настоящих Снейпей.)

-Если ты правда такой тупоголовый то какого ты ничего-то сообразил?- закричала Джини. Рон задумался над ее словами. (Я, признаться, тоже задумался...)))))))))))

Накинув на себя коротенькую шелковую начнушку, девушка вышла из ванной. (и тут - началось!)

Страстный, грубый и в то же время жестокий поцелуй... (удивительно - грубый, и в то же время жестокий!)

Наглые руки блондина исследовали все уголки тела Пэнси. (она ещё и угловатая?)

Не накрашенная, потрёпанная, в кофте с капюшоном, что бы можно быть спрятать то безобразие, которое накопилось за последние три дня. (ааааааааааааа я умера)))))))))))

Ты всегда был таким самоуверенным в себе ...так любил издеваться и унижать меня, пользоваться мною всего лишь, как тряпичной куклой… (да ладно, говори прямо - резиновой...))))))

- Эй, Пэнси! Вот ты где, - крикнула слизеринке девушка, одетая как эскимос. На Миллисенте было одело около трех свитеров.

Приближалось рождество. Светлый праздник. Школу украшали учителя, домовые эльфы. Хагрид приносил огромные ели. (всё приносил и приносил... приносил и приносил...)

Признаться, ни думал что у тебя такое легкое поведение.

Нехотя поднявшись, мисс Паркинсон направилась к выходу, даже не попрощавшись с библиотекарем. Мадам Пинс возмутилась до безумия (ну, ещё бы не возмутиться до безумия - сама мисс Паркинсон не изволила попрощаться!)

Каждый раз, вспоминая о тебе щеки становятся мокрыми

" ...Ты сможешь сказать мне что у меня нет никаких чувств, но я с уверенностью ни секунды не думая отвечу что ты не прав...
Знаешь почему? Потому что я бы никогда не плакала без причины... Я бы никогда ночью не лежала и не пялилась в потолок не моргая...
Да что тут говорить.... Это можно перечислять до тех пор, пока не кончатся слова... А они не кончатся никогда...»
Это были последние слова, написанные Пэнси перед тем, как лечь спать…. (Блин. Они всё-таки кончились!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Долго пытался Тёмный Лорд поставить Люциуса Малфоя на колени. Не вышло. Тогда он плюнул и оставил его лежать на полу.

Северус встает утром, страшное похмелье. Подходит к зеркалу, смотрит
мутным взглядом, машет рукой…
- Мда… Несинхронно…

«Его рука потянулась за палочкой, но наткнулась немного не туда в то же время раздался крик Рона.»

«Он любил зелья, но Снейп хотел большего.»

- Герми, лови палочку!
- Поймала!... Что это?

«Хагрид сгреб Гарри в охапку. Ребра мальчика, хрустя, нежно заскрипели»

» - Дамблдор, Снейп отравил вашего Феникса!
- Ничего, он старый»

» - Гарри, он взаде!»

» - Ты ввел ему цель дела?»

» Авада Кедавра настолько смертельна, что человек умирает»

» Гарри бежал от смертельного луча Авады Кедавры, чувствуя что зеленый свет почти нагнал его. Смерть дышала прямо в лицо.»

«Вольдеморт крикнул: «Авада» И тут грянул гром. Гарри не расслышал конца, но через минуту его посетила страшная мысль - Кедавра?»

«Самый старый маг в мире - Дамблдор, он даже учил Волдеморта трансфигуреации, но победой над Гриндевальдом он был обязан лишь
смекалке.»

» - Герми, что у тебя на юбке?
- Кровь!
- Чья?
- Твоя, Гарри. Тебе разорвало лицо! Ты разве не видишь?»

«Вольдеморт, я убью тебя! Кем бы ты ни был!»
аааааааа))))))) я в покате

» - Герми, пососи мой. Он нежнее.
- Но у тебя же ничего не останется!
- Да ладно! Или ты, или Рон - кто-то из вас должен поесть!
- Рон: Нам с Гермионой хватит моего.
‹Речь о соке фрукта, который пьют через трубочку›»

«Он был Черным магом и даже знал некоторые темные заклинания. »

«Камера была глухо замурована тоннами камней, не пропускающих дневной свет. Лишь совы изредко сбрасывали посылки с едой.»

«Букля закричала от ужаса человеческим голосом.»

«Дадли стоял на корточках, пытаясь руками облегчить свой зад...

«Наступил кровавый закат. Красный словно кровь. Впрочем иногда казалось, что это рассвет такой, а не кровь.»

«Со знанием дела Гермиона расстегнула мантию Рона. Но сколько она не шарила ничего даже приблезительно похожего не нашла.
- Я же говорил, что у него его нет! - возмутился Гарри, нетерпеливо поглядывая на девушку.
‹У оглушенного Рона искали ключ›»

» - Сейчас я без труда овладею тобой, Гарри. ‹Речь о заклятье Империус›»

«Гарри поправлялся быстро. И вскоре появился на уроках. Гермиона нежно глядела на измотаного мальчика. Во время болезни она каждую
ночь ходила к нему, не оставляя все на откуп мадам Помфри ‹довольно тонко, но меня позабавило›»

» С трудом оторвав руку Малфоя она бросилась прочь. Драко лишь кричал чтото бесвязное в след.»

«Она улыбнулась звездам. Из темноты ктото захохотал в ответ»

» - Рон ты чувствуешь что-нибудь? - со слезами спросил Гарри.
- Кажется мне оторвало ногу...
- Нет Рон. Обе»

+1

2

Разговор в уборной Хогварца:
- Рон, С.О.В.У. (Совершенно Обычный Волшебный Уровень) сдал?
Из соседней кабинки справа:
- Да нет, этот козел Снейп никак зачет не ставит!
Из соседней кабинки слева:
- И не поставлю!!!

==

На берегу озера прогуливаеться Гарри Поттер в состоянии сильного похмелья и видит на беpегу деpево...
- Могу ли я? Хочу ли я? Говно ли я? А чеpт, вспомнил - МАГHОЛИЯ!

==

с коричневыми до черноты глазами

==

но всему есть пердел

==

Люциус показал на лице несколько секунд испуга (А теперь прямая трансляция с лица Люциуса Малфоя! Сейчас мы увидим испуг!)

==

Здравоохренение

==

Добби плакал от умиления , что Гарри был не такой как Малфои, а добрый мальчик, который хотел, чтобы Добби сел (пожизненно)

==

Дамблдор замаскировался под директора (Это… это… ГЕНИАЛЬНО!!!!)

==

Хагрид втайне склонялся к мысле, что при царстве Вольдеморта он сможет больше заботиться о всяких монстрах и свиньях (Начиная, непосредственно, с самого Волдика)

==

Фенрир Сливый (А также Волдеморт Апельсиновый, Беллатриса Вишневая и Люциус Яблочный)

==

Угрь Каркаров (без комментариев)

==

Макгонагал нахмурила брови в их лица

==

Слинявус (От всех слинял!)

==

Рон умудрился вырасти… и растянуться в плечах (Его постирали без кондиционера, вот и растянулся)

==

- Что-то серьезное, мой мальчик? – ясно прочитал он в очках-полумесяцах (Новая модель очков – теперь с бегущей строкой)

==

(из перевода) Гарри - Рону:
- Та девушка, что умерла в туалете - что, если она никуда и не уползала оттуда? (труп успел доползти только до середины коридора, но тут его нашли)

==

Снейп закрыл глаза и понял что сейчас сунет, был поздний час и он ришил не противится этому (А нельзя ли узнать, что и куда он сунул?)

==

В небе уже зажигались первые звезды, пахло еплом (Чем?!)

==

Они погибли по приказу Темного Лорда. По его приказу погибло еще много невинных людей, большая часть ОД и Ордена Феникса («Погибните!» - приказал им Лорд и они подчинились…)

==

- Как вы видите, — начал Локонс, потирая бывшие туго вязанными запястья (Крючком али спицами вязал?)

==

Я боюсь, что я буду вынуждена назначить вам обои после занятий

==

Глаз Драко и Гермионы расширился (Великое Око…)

==

Раздался хлопук ладош Гермионы

==

на мальчика была черная мантия черного цвета

==

Волосы профессора скатились на его ненавистное лицо, когда Снейп впился глазами Гарри (смысл есть, но он глубок!)

==

Я брёл по перепоенной Косой аллее

==

Снейп лениво потянулся словно большой кот, у которой вдруг появилась грация змеи и эти обольстительные глаза-тунели (жуткий портрет)

==

Он не смог снять ботинки, потому что потерял сознание, и неожиданно захрапел

==

давай встретимся в Дырявом Коле (Бедный Коля… Мало того, что дырявый, так еще и встречаются в нем всякие…)

==

волшебная падлочка

==

-Натали!!! – послышались громкие шаги по лестнице.
-Уже иду, мам! – шаги прекратились (Шаги, у которых есть голос и слух – это точно магия…)

==

И взгляд тоже можно подделать (Правда можно? *ушла пробовать это сделать*)

==

И Герми,подпрыгивая,ушла из комнаты (нервный тик?)

==

У Северуса в хоходильнике было пусто- всего пара яблок и кифир (Хоходильник… Хочу к себе домой такое же!)

==

- А-а-а, мисс Гермиона. Проходите, пожалуйста, милая, я уже подготовила для вас ваш заказ,- быстро сказала библиотекарша (Мне как обычно! Историю Хогвартса с молоком, но без сахара! А на закуску что-нибудь о квиддиче или древних рунах)

==

О, прекрасно. Ему не хватало только Самодовольного Мальчика Который Выжил и его верного подпевалы Уизли Веснушатого Чуда В Перьях (Аффтар! Я вас лублу!)

+1

3

Фортуна написал(а):

"Его платиновые волосы касались холодной маски лица, а потом спускались по сильным плечам. В его руке была трость со змеевидным концом."

меня убило. так человека оскорбить надо суметь)

Фортуна написал(а):

Лондон,столица Англии,безусловно один из самых продвинутых и красивых городов мира.Миллионы людей едут сюда,чтобы обрести счастье,семью,ну или просто познать новые для себя, некоторые чудные традиции англичан.Днем в городе все кипит,движение торговля и прочие,а ночью после долгого дня все мирно засыпают в своих кроватях.У каждого мечты о счастье,любви и защищенности…прекрасный город Лондон

человек имеет представление о пунктуации?

Фортуна написал(а):

чёрная сова с белой шеей и ушами

упал.

0

4

Фортуна написал(а):

но всему есть пердел

Фортуна написал(а):

с коричневыми до черноты глазами

Фортуна написал(а):

Фенрир Сливый (А также Волдеморт Апельсиновый, Беллатриса Вишневая и Люциус Яблочный)

Фортуна написал(а):

Снейп закрыл глаза и понял что сейчас сунет, был поздний час и он ришил не противится этому (А нельзя ли узнать, что и куда он сунул?)

Фортуна написал(а):

волшебная падлочка

А я больше всего над этими угарала. Пол часа или 45 мин под сталом валялась. Ужос просто =D

0

5

Фортуна написал(а):

Снейп закрыл глаза и понял что сейчас сунет, был поздний час и он ришил не противится этому

Снейп решил не противиться позднему часу? 0о

0

6

Ой, не могу. даже дочитать не смогла, под столом валяюсь и корчусь http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png

0

7

это переплюнуло отрывки из школьных сочинений http://s50.radikal.ru/i128/1001/b8/cb89dcd6a8a5.png

0

8

Фортуна написал(а):

на мальчика была черная мантия черного цвета

Гениально!Кэп всегда с нами!Черная мантия-черного цвета,не фиолетовая и не зеленая.

Фортуна написал(а):

- Герми, что у тебя на юбке? - Кровь! - Чья? - Твоя, Гарри. Тебе разорвало лицо! Ты разве не видишь?»

Я плакаль.

Фортуна написал(а):

волшебная падлочка

http://s004.radikal.ru/i207/1001/c8/f7ba7a3b5248.png  :cool:

0

9

А я пришла только что с последней части)

0

10

Лиара
И как? **
Завтра пойду..

0

11

Да, я вот вчера ходила на Гарика)
Блиииин) Беллатриса Вишневая - это наше все) А еще приелась фраза "Смысл есть, ноон глубок"))

0

12

Тучильда
а я вот заболела и не пошла. Там интересно хоть было...?

0

13

Речногривка
Очень! Хороший фильм вышел, и почти ничего не пропустили... ну, важного, по крайней мере) Живенько, с юмором, да и душещипательных моментов полно. Беллатрисе - респект)

0

14

Тучильда
:cool: Классно! Я много раз книгу перечитывала, хотелось бы и взглянуть на произведение искусства!

0

15

Тучильда написал(а):

Очень! Хороший фильм вышел, и почти ничего не пропустили... ну, важного, по крайней мере) Живенько, с юмором, да и душещипательных моментов полно. Беллатрисе - респект)

во-во, ппкс абсолюшн.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » ГП атакует! xDD