Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Совиное дерево


Совиное дерево

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Кпрвка смотрела на на ставницу усталыми глазами, хотя она пыиалась не подовать виду об усталости, она ведь ещё кишила бурной энергией.
Она стала бегать по поляне обнюхивая всё вокруг

0

22

Камень любил охотиться у совиного дерева, сам не зная, почему. Просто здесь было много обожаемых глашатаем мышей. Он прыгнул, поддел мышь лапой и оглушил ее ударом о землю, та даже неу спела пикнуть. Когда он ловил вторую, она все-таки успела предупредить лес об опасности. Камень взял двух мышей и пошел в лагерь.

0

23

Орёл вышел к совинному дереву и оглянулся. Там была Кровка. Котрая бегала и что-то обнюхивала. Забавно было за этим наблюдать. Она такая забавная. Просто маленький прикольчик на лапах. Ласково подумал. Но былая грусть опять овладела им. Он был один. Ник-то с ним не общался. Или просто пока не общался. Он подошел к Кровке и спросил:-Как тренировка? Спросил кот и посмотрел на кошечку. Он ждал ее ответа. Просто раде того что-бы его чувство одиночества не было таким не выносимым.

Отредактировано Орёл (Ср, 4 Ноя 2009 19:41:49)

0

24

офф:простите но у нас кое что неполучилось и я оттуда уже давно ушла

0

25

Офф:-Сорри. Тут просто написано что ты бегала по поляне и всё обнюхивала. Может я что-то пропустил, и ты уже прибежала в лагерь. Или ещё куда-то.

0

26

Кошка подошла к дереву, где то по близости чувствовался запах Орла.Привет,как у тебя дела?-ласково спросила слепая Некроз.Почему ты один?Извини,что спрашиваю, у тебя есть любимая?

0

27

Кот был сильно удевлён, тому что его кто-то спросил. Не важно о чём. Затем Орёл все-таки стал вдумыватся в конкретно поставленый вопрос. Он немного смутился, но таким-же ласковым голосом ответил Некроз.Оу, да знаеш любимой нету. Слегка сбивчиво протароторил Орёл.Да кто сейчас на меня внимание обратит. Писиместичиски добавил воин. Ему сейчас как никогда хотелось дружбы и тепла. Но конечно его писиместичиские слова были не очень. Он даже начал чувствовать угрезения совести. Всеже он хотел похныкать как маленький котёнок. Как тогда, в те былые времена, когда его брата убили. Но сейчас он воин. И не должен раскисать. Кот бысто собрал себя в кучу, и его душа немного замерзла, а глаза заискрились холодом.

0

28

Я обрачу на тебя внимание!Давай будем друзьями.Ведь мне сейчас тоже тяжело, потому что я слепая.-Некроз надеялась, что Орёл согласится быть просто друзьями.Кошка встала и начала ходить кругом, сейчас она была так занята разговором, что забыла, что тут много деревьев и Некроз врезалась в одно из них.Со мной всё в порядке!-крикнула Орлу воительница.Ох,после удара у меня не большое помутнение разума.Интересно Орёл будет со мной дружить?Пошли в лагерь, а поговорим по дороге, ну или в лагере!Только иди в переди, а то я опять во что нибудь врежусь!

0

29

Орлу было тяжело смотреть как Некроз врезалась в дерево. Он сначало даже не понял что эта кошка не видит. Он быстро ответил ей на ходу:-Я с удовольствием буду твоим другом. Искренне признался кот и принялся догонять Некроз. Хоть эта кошка и была слепа, это не мешало ей очень быстро перемищатся. Он догнал ее и стал в переди, как и попросила Некроз. То и дело говоря ей где деревья, а где и камни. Об которые мог споткнутся даже зрячий кот.>>>>>Главная Поляна.

Отредактировано Орёл (Пт, 4 Дек 2009 23:31:59)

0

30

Пепелинка подошла к дереву и легла на холодную землю. Опять ее не покидали мысли о Дымке. Она много раз пыталась его забыть, но безуспешно. Кошечка вздохнула.
  "Когда же я избавлюсь от всего этого?"

0

31

У Пепелинки внезапно разболелся живот и она решила сходить в палатку целителя. Это был лишний повод увидеть Дымка.

0

32

Всматриваясь в густые заросли и просветы между деревьями, Рыжинка пыталась обнаружить след или запах возможной добычи.
Вдруг краем глаза кошка уловила какое-то движение. Это была мышь, пробиравшаяся сквозь сугробы. Рыжинка припала к земле, перенесла вес на бедра и заскользила, едва касаясь земли передними лапами. Прием сработал безотказно. Мышь не учуяла ее присутствия до самого завершающего прыжка. Рыжинка прихлопнула мышь одной лапой и сразу же убила.

0

33

Ночная тень рысцой прибежала сюда и начала ждать Рыжинку. Вдруг кошка услышала как мышь шуршала в снегу. Следуя инстинктам Ночная тень припала к земле, перенесла вес на бёдра и неслышно подходила к мышке. Подойдя как можно ближе кошка прыгнула и прихлопнула мышь. Держа в зубах мёртвую мышь кошка села и дожидалась Рыжинку.

0

34

Рыжинка заметила Ночную тень и подбежала к ней. Кошка весело мурлыкнула и прыгнула в противоположный куст. Кошка учуяла запах мышки, а вскоре заметила её в нескольких прыжках от себя. Воительница припала к земле и начала медленно подкрадываться. Потом быстрее молнии прыгнула и прикончила мышку одним ударом.

0

35

Ночная тень посмотрела на Рыжинку Ты тоже поймала? Только без никаких мурк на этот раз. Кошка принюхалась и учуяв неподалёку ещё одну мышь и она начала к нему подкрадываться, и приблизившись поближе прыгнула, и прихлопнула мышь.

0

36

Рыжинка закатила глаза.
"И чего я хочу? Как можно общаться с ней, если она вообще не способна к общению?" Рыжинка махнула хвостом и резко запрыгнула на ветку дерева, заметив там белку. Убив ее одним укусом, кошка, взяв добычу в зубы, спрыгнула с дерева, мягко приземлившись на лапы.

0

37

Ты наверняка думаешь что со мной невозможно общаться. Ну что поделаешь я такая какая есть. Может пойдём в лагерь? Ночная тень села обвив хвостом лапы и смотрела на кошку. Пфф я похоже совсем уже свихнулась. Не дождавшись ответа кошка быстро побежала к скале совета
=====Совет====

Отредактировано Ночная тень (Вс, 6 Мар 2011 19:40:38)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Совиное дерево