Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Совиное дерево


Совиное дерево

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

http://i075.radikal.ru/0806/15/f51312b25971.jpg
Лес...какое чудное место... Тут можно уединиться когда тебе грустно... и повеселиться когда весело! Сумрачные коты и кошки обожают это место... Ведь тут так красиво!!!

0

2

Лед прогуливался по лесу,неторопливо переставляя лапы.Светило солнышко.что осенью бывало очень редко.тут послышалось шуршание.Маленькая мышка выбежала из кустиков и побежала в право.Кот быстрее кота бросился за ней,напрыгнул своей тушей на бедную мышку и придавил ее.Гордый собой,он взял  мышару и пошел в лагерь

0

3

Пепелинка прибежала к совиному дереву и принюхалась. Она села ждать Ночь.

0

4

Ночь с трудом догнала серую ученицу:
  - Ну ты и шустрая! - выдохнула она.

+1

5

Кошка мило улыбнулась
-Да, я метеор- она хихикнула- И почему тут так воняет?

0

6

Ночь принюхалась и недовольно поморщилась:
  - Да, запашок еще тот. Может, крысы? - спросила она и вздыбила шерсть на загривке. Ночь ненавидела крыс! Но тут пахло явно не ими. Кошечка задумчиво посмотрела на Пепелинку, надеясь, что та найдет ответ.

0

7

Кошка задумалась
-Пахнет падалью, чем то гнилым- фыркнула она- Ужас какой, может уйдем отсюда?- спросила она у ученицы

0

8

Ночь передернулась и кивнула:
  - Да уж, в такой вони невозможно охотится! - сказала она, - пойдем куда-нибудь подальше!

0

9

Пепелинка быстро поскакала в лес

0

10

Ппелинка снова пришла сюда поохотится. Она долго выслеживала этого кролика, случайно забежавшего на их территорию. Кошечка облизнулась и наконец то прыгнла. Кролик не успел убежать и через пару минут уже безжизненно висел в Пепелинкиной пасти. Довольная кошечка пошла в лагерь.

0

11

Призрак сидел под деревом и ждал неизвестно чего. Он ушел не на охоту и даже не погулять. Он ушел просто так. Уже начиналась весна и Призрак заставил выйти себя на свежий воздух. В последнее время он почти ничего не ел, чем только радовал своих жадных соплеменников. Нет, племя Теней вовсе не плохое..просто они не могли понять его..пожалуй только несколько определенных котов и кошек. Например рыжинка. Но, после ухода Амена, она замкнулась в себе и Призрак не хотел рисковать своим хвостом. Он знал, что я гневе эта кошка способна на многое.

0

12

Всматриваясь в густые заросли и просветы между деревьями, Метеор пытался обнаружить след или запах возможной добычи.
Вдруг краем глаза кот уловил какое - то движение. Это была мышь, пробиравшаяся сквозь густой лесной ковер из сосновых иголок. Метеор припал к земле, перенес вес на бедра и заскользил, едва касаясь земли передними лапами. Прием сработал безотказно. Мышь не учуяла его присутствия до самого завершающего прыжка. Метеор прихлопнул мышь одной лапой и сразу же убил.

---Куча с едой---

0

13

Пепелинка заметила добычу. Медленно, шажок за шажком, она начала приближаться к кусту и, наконец, замерла, выжидая. От напряжения ее серый загривок колыхался, Пепелинка поняла, что пауза слишком затянулась. Дрозд почуял опасность и взлетел, но кошечка  все же успела прыгнуть ему вслед и сильным ударом сбила на землю.

0

14

Рыжинка прибежала к совиному дереву и посмотрела на Кровку, которая следовала за ней.
-Что чувствуешь?

0

15

Я чую-кошечка понюхала воздух и сказала.
Мышами, совой и Дроздом-киса посмотрела на наставницу.

0

16

-Хорошо- похвалила ее Рыжинка- А чувствуешь запах падали?

0

17

М-м-м да падаль чувствуется-  киса посмотрелу в сторону от куда был запах.

0

18

-Если ты чувствуешь этот запах, значит поблизости совы- серьезно сказала Рыжинка ученице-Это их, скажем так, отходы- она вопросительно посмотрела на ученицу.

0

19

Ромашка проходила под деревом, прислушиваясь к каждому шороху. тут была нестерпимая вонь, но мыши часто водились. Наконец Ромашка уловила какой то звук в кустах. Она приняла охотничью стойку и через секунду прыгнула. Раздался мышиный писк и кошка вышла к дереву уже с мышью в зубах.

0

20

Звездный Лед пришел к совиному дереву и прилег. Он вспомнил Снежную Бурю. Казалось, что это было давно и он никогда ее не любил. С тех пор, как он стал предводителем, они не виделись. Снежная Буря старательно избегала его, и он даже не знал, что происходит с его детьми.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Совиное дерево