Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Поляна для тренировок


Поляна для тренировок

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

находится недалеко от лагеря. на ней песок и мало растений. очень хорошое место для тренировки будующих воинов.

0

2

Нувот мы и пришли. Синичка аж запрыгалаот радости. Наканец то тренеровка. Что будем делать? Счего начнём?

0

3

Туманная река вышла на поляну
Сегодня мы изучим приёмы нападения. Сначала нападай на меня.

0

4

Life написал(а):

Сегодня мы изучим приёмы нападения. Сначала нападай на меня.

Синичка наконец услышала ответ на свой вопрос. Хорошо. Синичка послушно кивнула. Когда речь доходила до тренеровок, то на становилась как никогда серьёзна. Она прижалась з земле водя звостом об пол. Напрягая лапы она прыгнула на наставицу. Ей далось повалить её на пол, но тут же она перевернулась на спину  начала бить Туманную Реку по животу.

0

5

Туманная река напрягаясь изо всех сил вывернулась, и освободилась
Отлично похвалила воительница свою ученицу Нападение было превосходным а терь послушай меня. Если ты сваливаешь противника на землю, думай о том, что он сможет сделать потом, хорошо. Попробуй использовать это.

0

6

Сиренька вновь прижалась к земле и так же внезапно напала. Это был её плюс, она всегда выжидала тот момент, когда противник не гото к этому. Тогда он вновь прыгнула, но уже не волила наставнице на пол, а просто с полту ударила лапой по морде. Ей было стыдно за это, но не было времени извенятся, ведь пред врагом она не будет извенятся. Вот закончу бой, тогда и извенюсь. Промелькнуло у неё в мыслях. Потом Сиренька пролетела между лапами Туманной Реки и провела лапой по животу. Тогданельзя было бить в полную силу, ведь это всго лишь тренировки.

0

7

Туманная река сегодня была рассеяна. После того как получила лапой по морде и лапой по животу она развернулась и ударом своей тяжёлой лапы отшвырнула Сиреньку в сторону.
Я сегодня такая не собранная...
Отлично - удовлетворённо сказала наставница - Думаю на сегодня достаточно. Сейчас ты сделала то, что я хотела тебе показать. Ты отлично мыслишь, Сиренька. Туманная река улыбнулась, - Из тебя выйдет отличная воительница., - в её глазах замер вопрос, - Ты не устала?

0

8

Люди, имейте совесть! Играют Сиренька и Туманная Река, а пишу Синичка и Life. Низзя, низзя отписываться одним персонажем за другого!

0

9

Из тебя выйдет отличная воительница. Сиренька гордо подняла голову. И стойко сказала. Я очень стараюсь. Сиренька действительно очень старалась. Она всегда хотела быть хорошей в глазах старших воинов, а тем более в глазах наставницы. А ты меня на совет возьмёшь? С подвохом спросила Сиренька.

0

10

Если разрешит Небесная Синица. Ладно, пошли в лагерь, и узнаем, кто пойдёт на совет.
Она взмахнула хвостом
Надеюсь тебя возьмут.
-Лагерь Неба. Главная поляна-

Отредактировано Туманная река (Пт, 26 Ноя 2010 21:24:35)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Поляна для тренировок