Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Дневник Амазонки


Дневник Амазонки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не удивляйтесь, почему этот дневник создала я. Просто девочка перепутала малёк и написала в моём дневе.

Вот твой дневник, пиши здесь, Огнестрелка!

Раньше я жила в другом городе, когда я приехала в незнакомую для меня местность я всё время ривела, мне казалосось что все против меня и никто не захочет со мной дружить! Хотя это было совсем не так. В новом классе я быстро нашла подруг и сейчас они для меня одни из самых близких мне людей. Я очень хорошо общалась с  одной девочкой- Катей. Я знала, что в неё влюблен мальчик и так-же знала, что она тоже его любит. Он был нашим однаклассником. Но вдруг я поняла что он мне тоже симпотичен и в скором времени бегал он уже за мной. Катя любит писать стихи. Однажды я пришла к ней в гости и нашла тетрадь, в которой написаны её стихи. Там было написано и про меня! Вот: я любила его, любила его, а она моя подруга увела его от меня. Я готова разорвать в клочья из обоих. После того, как я прочитала эти строчки сразу стало понятным, что дружбы котарая раньше была между нами, бльше не покажет своего носа. У нас появилась вражда. а наши общие подруги только наблюдали за тем, как мы просто убивали друг друга морально. Но все говорили, что они на моей стороне, хотя кто знает,может они ей тоже самое говорили! И даже теперь когда прошло уже два года мы дружим, но эта дружба фальшивая. Улыбаемся, обнимаемся, как лучшие подружки, а в мыслено я готова просто взвыть!Неужели я такая жестокая, что просто сломала их любовь, хотя я даже неуверена была она искренняя? мне почему-то казалось, что кто-то из претворяется ради прикола! а у нас с ним были искриннии чувства... Я просто боролось за своё счастье!!! помогите:
я правда такая жестокая?
и правильно ли я сделала, что боролось за счастье таким способом?

0

2

Фортуна написал(а):

я правда такая жестокая?
и правильно ли я сделала, что боролось за счастье таким способом?

нет поверь мне ты не жестокая!  подумаяй  парень стоил ващей дружбы ? побробуй поговорит с ней подушам  !!!

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Дневник Амазонки