Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Случайное знакомство


Случайное знакомство

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1 глава
Наступил прохладный день.На улице было по прежнему прохладно. Осень, чего же ожидать? В грозовом племени творился настоящий хаус. Целительница никак не справлялась с больными, ведь Зеленый кашель очень серьезная болезнь.Запас Кошачей мяты кончился. В холодное время ее почти нет и то она растет только рядом с жилищем Двуногих. Не только болезнь мучила Грозовое племя. У Двуногих есть любимцы -собаки и каждый день они
их отпускают погулять. И они естественно гуляют на территориях племен. Мало того что они там еще и охотятся
но и нападают на котов. И поэтому ,чтобы сберечь котов от страшной участи поредводители были вынуждены
не пускать котов за границу территории. Отменили и Совет. В племенах начался настоящий хаус.
    Ранним утром в целительница племени Ветра бегала из стороны в сторону складывая в кучку необходимые травы.
    Я должна ей помочь- говорила она- я рождена для того чтобы помогать.
   Она взяла в рот необходимые травы и быстро выбежала из палатки. В это время Капля Серебра вышла из пещерки воинов и увидела целительницу.
     Ты куда?-закричала она-нам нельзя выходить за границу!!
    Я...мм, ну я .....- сказала она- ну мне кое-куда нужно.
     Говори!!- шикнула на нее Капля Серебра. Целительница попятилась назад и хотела убежать,
но поняла, что это безполезно.
          Мне нужно в Грозовое племя, срочно- сказала целительница- котам нужна помощь.
       С какой-то стати ты стала думать о соседях- грубо сказала кошка- ты забыла откуда ты?
   Нет, и ты прекрасно знаешь, я не могу бросить в беде лучшую подругу-ответила она- ]у целительницы
   Грозового племени кончилась Кошачья мята, а она очень нужна.
         Капля Серебра поняла что спорить с ней все равно безполезно и она решила проводить ее
до Грозового племени.

                                              2 Глава

Капля Серебра и целительница  подошли к границе. Капля Серебра убедившись в безопасности целительницы
отправилась обратно в племя. Как только она почти удалилась от Грозового племени, как из-за кустов выбежали
3 большие собаки. О, нет!-крикнула кошка.
Они набросились на бедную Каплю Серебра. Кошка защищалась как могла, но не смогла справится
со сворой. Большая черная псина укусила ее за правое плечо и Капля серебра упала на землю. Ей казалась
что она уже подниается по ступенькам в Звездное племя.А в это время Яролистая возвращалась с охоты и
услышала жалобный крик на помощь. Она быстро побежала на голос и увидела на земле лежащую
кошку всю в крови и целую свору собак. Яролистая накинулась на собаку и укусила за шею, а другую
просто напросто отбросила лапами. Капля Серебра лежала неподвижно.Вскоре Яролистая прогнала собак,
взяла за шкирку раненную кошку и потащила в сторону Грозового племени.
                                             Глава 3         
Что случилось?!- спросила целительница Яролистую.
Яролистая положила кошку на падстилку и проговорила:
На нее напала свора собак, она еле уцелела
О, Звездное племя за что нам это наказание!- проговорила про себе целительница.
  Я займусь постродавшей, а ты Яролистая скажи что видела на территории собак предводительнице- казала она
и начала лечить бедную кошку.
                                            4 глава
        Палатка предводителя. Предводительниа спокойно лежала на своей подстилке и размышляла
что будет с ее племенем. Мало того им Зеленого кашля, да и эта свора угрожает не только Грозовому племени, но и другим племенам. Покой нарушило мяуканье.
  А, это ты Яролистая!- сказала она-какие новости?
   Целительница племени Ветра пришла на помощь нашей целительнице- говорит Яролистая
    С ней пришел провожатый. Ее зовут Капля Серебра. На нее напала свора собак и если бы я не оказалась рядом, ее наверное уже не было в живых-со страхом сказала глашатай.
   Опять, эти псы. Сколько котов гибнут благодаря этим вшивым псам- грозно сказала предводительница-А как там потерпевшая?- продолжала она.
   Она не может ходить у нее ранено плечо и поранена лапа- вздохнула кошка.
Раз такое дело, то придется остаься ей на несколько дней в племени, о ней позаботятся целители- сказала предводительница облизнула лапку.
                                           глава 5
   Палатка целителя. Целительнице племени Ветра пришлось остаться в Грозовом на несколько дней и Капле Серебра тоже. Она очень благодарна своей спасительнице, ведь если не она то....От этих мыслей у нее побежали мурашки по шкурки.
     А как тебя зовут?- спросила она у кошки.
         Яролистая, а тебя Капля Серебра я уже поняла, в следующий раз будь осторожней не гуляй одна в лесу- сказала она с заботой.
          Эм..мм Кстати, спасибо большое за спасение, если бы не ты я ...
   Не бери дурные мысли в голову, все же обошлось!- перебила ее Яролистая.
         Да это уж точно!- захихикала кошка.
Вот так Капля Серебра обрела нового друга. Конец.

+1

2

Капля Серебра
Класс,кстати. Не затянуто,не слишком коротко.
Хочу ещё заметить,что мой характер тут абсолютно точно отыгран. Небольшая легкомысленноость и пазитифффф))) Ну и ещё я обожаю кошек из других племён. И спасибо,что напомнила мне,что я глаша. Приятно)))
Короче,  :cool:

+1

3

Назачто! Для своего кота рада стараться! http://s003.radikal.ru/i202/1001/92/6e329ce047ef.png

0

4

Молодец, мне очень понравилось!!! :flag:

0

5

Капля Серебра
Супер!

0

6

Капля Серебра
Мне нравится. Держи +

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Случайное знакомство