Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Роща


Роща

Сообщений 41 страница 60 из 96

41

Кошка хитро улыбнулась и сказала
-Мики,или Микель!

0

42

Дым тряхнул головой и зачарованно посмотрел на кошку.
  - Мики? Ну хорошо, как скажешь, пусть будет Мики! - он уже совершенно запутался.

0

43

Мики посмотрела на него.Что-то в глубине её вспоминалось.Вспомнился - он!Её память окончательно ушла,но в замен пришла другая - не та!А более новее.Это как старый комп выбросили и принесли другой -навороченный.
-А кто ты?
Спросила она, обсматривая его коричневыми глазами

0

44

- Дым, - коротко ответил кот, - а что ты тут делаешь... Мики? - с усилием выдавил он это имя.

0

45

Кошка странно посмотрела на него.
-Гуляю-охочусь!

0

46

Ромашка прогуливалась по роще с мышью в зубах. Наверное, это смотрелось очень комично, но кошке было все равно. Она решила поймать еще кого нибудь. На дереве сидел дрозд, который ничего не подозревал. Кошка напружинила задние лапы и высоко прыгнула, сбив дрозда лапой. Потом она укусила его-и готово!

0

47

Одиночка спокойно шел по мрачным территориям племени Теней. Осень совсем не шла этим землям. Зачем он в очереной раз пришел на земли покинутого им племени, кот не знал. Но что-то привело его. Она надеялся увидеть Рыжинку.

0

48

Камень пришел в рощу, чтобы поохотится. Внезапно его нос учуял знакомый запах. Кот весь напрягся и пошел вперед.
  - Аменхотеп! - спокойно констатировал он. Кот подошел ближе и холодно посмотрел на одиночку. - Что тебе здесь надо?

0

49

Амен прижал уши к голове и хмуро поглядел на Камня.
  - Просто пришел. Меня не изгнали и официально я не уходил, так что ты не имеешь права меня выгонять! - прорычал кот. Камень стал бесить его еще больше после тех дней, что они не виделись. Амен был мысленно готов к бою - так воинственно выглядел глашатай.

0

50

Камень самодовольно ухмыльнулся и сел, обвив лапы хвостом.
  - Ну, не рычи так, Амен. Я не собираюсь нападать. Смысл? Честно говоря... я раскаиваюсь, ведь я виноват перед тобой. В пору мне уходить. Племя теней напоминает сборище одиночек и домашних котов. так что ты бы не был там лишним! - с сарказмом изрек Камень, насмешливо глядя на Амена.

0

51

Амен слегка расслабился. Теперь он смотрел на Камня так же надменно, как и сам глашатай.
  - Как мило! - фыркнул кот. Больше добавить было нечего. Кот смущенно пустил глаза. - А как там Рыжинка?
  Он не был уверен, что Камень ответит.

0

52

Камень хотел было съехидничать. но внезапно с пониманием посмотрел на Амена.
  - Прекрасно. Она получила ночь в ученице. Сейчас Рыжинке тяжело, ведь Ночь... она к ней не очень дружелюбна. К тому же, по-моему, она по тебе скучает.

0

53

Амен очень удивился, когда нашел в глазах сурового глашатая понимание. Он задумчиво посмотрел куда-то вдаль.
  - Ночь настоящая кошка племени Теней, она разделяет твое мировозрение. Позаботься О Рыжинке, Камень! - с просьбой в голосе сказал кот.

0

54

Камень недоверчиво уставился на Амена.
  Ты мне это вверяешь? - он фыркнул. - Возвращайся лучше в племя. Поверь, мое отношение к тебе лучше не стало, но я хочу, чтобы Рыжинка была счастлива.

0

55

- Как трогательно! - ухмыльнулся Амен и тут же посерьезнел. Он скучал по племени и хотел вернуться.
  - Но примет ли Звездный Лед меня обратно?

0

56

- Я попрошу его.
  Камень говорил спокойным ровным тоном, без тени ехидства. Ему и в самом деле хотелось, чтобы домашний кот вернулся в племя.

0

57

Амен недоверчиво смотрел на Камня.
  - Наверное, ты сошел с ума! - наконец сказал кот.

0

58

Камень усмехнулся.
  - Скорее я, наоборот, поумнел! Принимай решение, пока я не передумал! - нервно хихикнул кот.

0

59

Аменхотеп все еще смотрел осторожно и недоверчиво. Затем он поднялся на лапы и тряхнул головой.
  - Пойдем. Только вот как объясняить Звездному Льду мое отсутствие?

0

60

Камень тоже встал и медленно пошел к лагерю.
  - Наверное. стоит сказать ему правду. - протянул он.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Роща