Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Роща


Роща

Сообщений 1 страница 20 из 96

1

http://i054.radikal.ru/0806/ae/750495588d36.jpg
Здесь так спокойно... Так и хочется ходить тут и ходить...Слышно пение птичек, шорох мышек, листочков деревьев... Словом настоящая природа племени Теней... Везде березы... Куда не глянь березы... Только где не где видна елочка или дуб...

+1

2

Кот легко прибежал в рощу и сел на мягкую траву,поджидая свою ученицу,которая немного отстала в пути

0

3

*кошка выбежала из-за кустов*
Это мой первый поход за территорию лагеря, тут так красиво...
*кошка улыбнулась и посмотрела на наставника*

+1

4

-Попробуй показать,на что ты способна-улыбнулся кот-Какие запахи чувствуешь?

0

5

*кошка приоткрыла пасть, чтобы уловить запахи*
Пахнет мышью, котами и...
*кока еще раз проинюхалась*
Чем то ужасно противным...

0

6

-Это гремящая тропа-пояснил кот-Ты молодец-похвалил ее он,хотя все в племени знали,что Лед скуп на похвалу-Хочешь,мы можем сходить к Гремящей тропе?

0

7

Лед написал(а):

-Это гремящая тропа

Хм...интересненько...
*кошка переступила с лапки на лапку*

Лед написал(а):

Ты молодец

*кошка светилась от гордости*
Спасибо! - мяукнула она в ответ

Лед написал(а):

Хочешь,мы можем сходить к Гремящей тропе?

*кошка задумалась, после чего весело подняла хвост*
Пойдем!

0

8

Кот махнул хвостом и пошел к Гремящей тропе

0

9

Кошка бежала,она сильно устала.Уже было утро.Апокалипсис вновь бежала по территории племени Теней.Её небыло уже целых 2 дня и только под утро 3 дня Апокалипсис появилась на Территории племени Теней.Она бежала худая,растрёпаная и в льющиемися кровью ранами.Такими ранами она покрылась в тот день когда беребежала вновь на территорию племени Теней.Она встретила голодную лису.
Что-то частенько лисы к нам забегали!-всё думала Апокалипсис.
Апокалипсис бежала пока не добежала до начала охотничьих угодьих.

0

10

Пепелинка осторожно стала спускаться по склону. Все ее чувства были обострены до предела. Она пристально вглядывалась в заросли папоротника. Надеясь отыскать там малейшие признаки жизни. И вдруг Пепелинка почуяла мышь. Она сразу узнала ее запах. Кошечка ощутила небывалый прилив сил, но осталась неподвижна, стараясь поточнее определить местонахождение добычи.           Она заметила мелькавшее в траве желто - коричневое пятнышко.
  Пепелинка стала подбираться к ней поближе, не забывая переносить центр тяжести на бедра, пока не оказалась на расстоянии, удобном для прыжка. Тогда она резко подалась назад, напружинила задние лапы и прыгнула, взметнув позади себя фонтанчик песка.
   Мышь пустилась наутек, но Пепелинка оказалась проворнее. Она поддела беглянку лапой и подбросила ее в воздух.  Мышь шлепнулась на землю и снова побежала. И тогда Пепелинка  быстро прикончила ее, один раз укусив острыми зубами.

0

11

- Прекрасно! - радостно воскликнула Ночь. Она прислушалась. Недалеко возился кролик - редкий гость на территории племени Теней! Кошка изогнулась, как змея, и изящно помчалась куда-то за заросли низкого кустарника. Через секунду она вышла из-за кустов с кроликом в зубах.
  - Отличный кролик! Жирненький...

0

12

Мистика неожиданно подкралась к ученицам.
  - Охотимся? - елейным голоском протянула она, довольно глядя на юных охотниц, - да вы умницы! Наставники могут вами гордиться!

0

13

От похвалы воительницы у Ночи лапы подкосились:
  - Спасибо, Мистика! - прошептала счастливая ученица. Она попыталась почуять еще дичь.

0

14

Мистика улыбнулась ученицам и решила пойти в другое место, чтобы не мешать им охотится.

0

15

Ночь восторженным взглядом проводила красивую кошку. "Когда-нибудь я тоже буду такой! Нет, еще лучше!" - подумала ученица. Она навострила ушки и услышала в трех лисьих прыжках шорох мыши. Кошка прыгнула и царапнула когтями по корню, и этим спугнула дичь. Мышка выскочила, Ночь пргынула за ней и едва успела прибить ту лапой, прежде чем она скрылась под землей. Ночь облегченно вздохнула:
  - Моежт, уже в лагерь пойдем? - спросила она у Пепелинки.

0

16

Пепелинка. счастливо улыбаясь, кивнула подруге.
-Кто твой идеал? -спросила она внезапно и смешно сморщилась

0

17

Ночь задумалась.
  - Трудно сказать. Ты знаешь Рыжинку? Вот она - мой идеал. Она такая независимая! А твой идеал кто?

0

18

Кошка не поверила своим ушам
-Рыжинка? Но она ведь такая грубая- пробормотала кошечка- А мне нравится Аменхотеп- смущенно сказала она

0

19

Ночь улыбнулась.
  - По-моему в лагере нет кошки, которой бы он не нравился! - улыбнулась она, - а Рыжинка вовсем не грубая! Просто она умеет постоять за себя! Зато она такая свободная!
  Ночь завистливо вздохнула.

0

20

Пепелинка вздохнула.
-Я думаю, нам не надо равняться на кого то-промолвила Пепелинка

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Роща