Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Роща


Роща

Сообщений 21 страница 40 из 96

21

Ночь удивленно посмотрела на Пепелинку.
  - Вообще-то мудро!- сказала кошка, - я знаю, что ты права, но... иногда хочется быть хоть чем-то на другого быть похожим.

0

22

-Ну да- хихикнула Пепелинка- Может когда- нибудь кто то будет равняться на нас- мечтательно протянула пепелинка

0

23

Ночь улыбнулась. Она уже представила, как ей и Пепелинке дадут учеников... Ночь засмеялась - слишком далеко вперед она забежала со своей фантазией.
  - Не может. А точно! Мы с тобой будем великими воительницами! - воскликнула Ночь и взмахнула хвостом.

0

24

Хотелось бы верить-хихикнула Пепелинка- Ну что, пойдем в племя?- вопросительно посмотрела она на подругу

0

25

Ночь потянулась.
  - Давно пора, а то нас уже ищут наверное! - хихикнула онаЮ, подхватила свою добычу и выжидательно посмотрела на Пепелинку, поджидая ее.

0

26

Кошка взяла свою мышару и побежала в лагерь, стараясь не отставать от подруги

0

27

Камень пришел сюда, чтобы побыть одному. Он знал, что прав в случае с домашним котиком, но племени явно не понравилось, что Амен покинул их. Камень  решил побыть здесь и немного отдохнуть от сплетен.

0

28

Лапа Сумеречницы еще сильнее разболелась, но она дошла до рощи и села рядом с Камнем.
  - Скрываешься тут? - с усмешкой спросила она.

0

29

Камень лениво повернул голову в сторону Сумеречницы.
  - С чего ты взяла? - протянул он.

0

30

Сумеречница легко рассмеялась.
  - Я хорошо тебя знаю, мышеголовый! Твой девиз - лучше смыться от проблем. Да брось, я пришла, чтобы поддержать тебя! Сестра должна помогать брату... - пробормотала она.

0

31

Камень приподнялся и благодарно посмотрел на Сумеречницу.
  - Спасибо. Племя не скоро мне простит уход котика.

0

32

Сумеречница иронично посмотрела на камня.
  - Что за глупости? Да все уже забыли про этого кота! Успокойся и пошли обратно в лагерь, а то я лапу застужу!

0

33

- Ты иди, а я еще посижу... - протянул кот, сново глядя на свое отражение в ручье.

0

34

- Я без тебя ней пойду! - строго сказала кошка и выразительно посмотрела на Камня, - не упрямься!

0

35

Камень с иронией посмотрел на Сумеречницу, но понял, что ее он не переспорит. Камень со вздохом встал, подставил сестре плечо, и они вместе направились в лагерь.

0

36

Дыма в последние дни совсем достала повседневная суета. Он чувствовал себя лишним везде, что бы он ни делал. Кот пришел в молчаливую рощу, чтобы побыть одному и поразмыслить. Он спокойно шел по роще, не зная куда и зачем.

0

37

Апокалипсис была неподалеку после той встречи.Она остановилась и начала смотреть в его сторону.Через её пасть текла кровь.Не её!А других котов...Бьяконори улетучился а в ней начал пробиваться собственный демон-она сама.Апакалипсис зарычала.И быстро кинулась на Дыма.Не было похоже ,что это радость!Она подбежала к нему,и прижала его с сырой земле.Она по прежнему рычала.С её пасти капала кровь.
-Что ты тут делаешь?

0

38

Дым не понял, кто это. он просто инстинктивно перевернулся на спину и сбросил с себя нападающего.
  - Апокалипсис? - удивленно спросил кот, ничего не понимая.

0

39

Кошка обернулась.
-Нет,а что?
Непонятливо ,облизываясь,сказала она.

0

40

Дым еще больше удивился.
  - Тогда кто ты? - осторожно спросил кот, настороженно глядя на кошку.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Роща