Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » без названия


без названия

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

а в общем, всё просто ужасно
мне надоело. вот мы снова прощаемся.. навсегда ведь, так? и я верю, что навсегда.
я знаю.
ничего не хочется почему-то. глаза уже устали от слёз, но я ведь сама виновата.
да ведь и надо так.
надо.
надо, света.
надо! надо. если я сейчас напишу ему, чтобы он не уходил, он не уйдёт - и что из этого будет?
всё по кругу.
надо перетерпеть. пересилить.
больно..
устала

0

2

История из жизни. [Не]окончена.
«Тот день я запомнила... Надолго. Просто потому что познакомилась с прекрасным человеком, который занял определённое место в моей душе и.. Исчез?
Это не обычная история. Она - в прямом смысле этого слова нереальная. Она - Интернетная. И вот иногда я проклинаю Интернет хотя бы за этот случай
»
Тогда была почти уже зима. День я.. Не запомнила. Тот форум - ЛКВ(Любимые Коты-Воители), все наверняка его знают. Он тогда был активен, был по-своему волнующ, дружелюбен всеми своими участниками. Он был нов. Я видела его впервые.
Это был практически зимний вечер. По-моему, уже выпал снег. Не ошибусь ли, сказав, что это была суббота? Во всяком случае, либо суббота, либо пятница. 2009 год. Достаточно поздно, родители уже начали долбать своим вечным "давайвыключайкомпьютерхватитсидеть", да я и не против была - только дайте мне дописать анкету на нового персонажа - Светлошёрстку. Тогда целительница Грозового племени на ЛКВ куда-то пропала, а я захотела занять её место и, помнится, написала Звезде Рассвета в личку, а можно ли. Но она висела на главной странице и не обновлялась..
И был чат. Я помню, с чата-то всё и началось. Я подала анкету, не став ждать гл. админши, а после сразу же разместила свои стихи, пожелала родителям спокойной ночи, закрыла дверь, подошла к компьютеру, чтобы выключить и... Не выключила.
В анкете стояла подпись Звезды Рассвета, которая писала, что надо было бы дождаться её ответа, но за мои прекрасные стихи она примет меня целительницей Грозового племени. Я, будучи тогда подсвешей на песни Гуфа, попросила поставить мне статус "|Днём питаюсь дымом, а по ночам пишу о том, что вижу". И понеслась.
Я пришла в чат с просьбой "принять новенькую". О да, быть может, это покажется странным, но тогда меня какая-то.. Робость что ли охватила? Столько народу, а я вот тут новенькая пришла. И человек с ником Святой написал тогда в чате:
- "Светлошёрстка, статус из Центра?"
Я поначалу не обратила внимания. Святой, Святой.. Наверное, на самом деле какая-нибудь Святая, вы же знаете, какой дефицит мальчиков у нас на форумах (: Ответила, что да, оттуда. А потом пошла в свою творилку и увидела там столько комментариев, сколько не видела в жизни. Всего-то за полчаса.. И все такие хвалебные. Всем так нравилось. И я помню, этот Святой похвалил тоже. А потом я пошла в тему "Наши фотографии" и увидела там его фото и.. Ну вы понимаете. х)
И я ему тоже понравилась. И чёрт, как же я теперь проклинаю тот вечер, ту ночь, когда я пришла на этот форум! Эту ужасную, дурацкую ночь >< Волшебную. ночь.
Мы переписывались в чате, и это было прекрасно. И даже аську он зарегистрировал. Вот только жил он рядом с Питером, а я в Москве. Жила и живу. Вот и проблема. Мы перешли в аську, переписывались там, были счастливы, а потом я ушла спать. На следующий день - ещё одна переписка, радостная и очень светлая, а потом..
А потом он пропал. Я ждала его месяц, настало 31 декабря. Я пошла в ванную. И как я потом проклинала тот момент, когда за компьютером сидела моя мама, я наводила марафет в ванной, а Свят зашёл в аську и поздравил меня с наступающим НГ.
Мы разминулись в пять минут. Я опоздала на пять минут.
А потом, чёрт возьми, было ужасно. Он исчез на гораздо больший срок, чем один месяц. Я ждала его, я каждый день о нём вспоминала, ни одного дня не проходило, чтобы я не вспоминала моего Святого. И я ещё тогда в бассейн ходила.
Весна была. Тёплая уже, почти конец. Среда.. Среда, я помню её. Май? Или март? По-моему, май. В эту среду я проснулась и невыносимо захотела снова увидеть Святого. Всё бы отдала. И.. там, наверху, меня услышали. Подруга Святого - Осколок Неба, она с ним тогда давно поссорилась, и он исчез вот после НГ. У неё, как и у меня, не было с ним контактов. И тут.. Я написала ей - Ос, я хочу его увидеть снова. Очень.
Она тогда сказала, что не может ничего поделать, но потом.. Я, уставшая, но тем не менее немного радостная, вернулась из бассейна. Пешком шла, хорошо было - светло, счастливо, тепло. Вернулась, зашла в контакт. И напротив "Друзья" увидела - (1).
Свят Свят.
Я была в ступоре. А он был онлайн. Я добавила, написала. А потом, ох, как я разозлилась! Я подумала, что это развод, начала писать ему ужасные слова, а он не понимал, ничего не понимал, говорил, что это он. В общем, вот: Читать снизу вверх.

Переписка на стене, радости-то было. Оказалось, он переехал в Питер, не было Интернета и прочие проблемы. Мы переписывались с ним до пятницы, а потом я совершила непоправимую ошибку. Почему..

Почему я это сделала - не понимаю. Но скучала по нему. Без него. Не могла. И летом начала искать. Ос помогла - в июле (?) он нашёлся. Как он тогда удивился, что я его ищу. Мы помирились.. Но он изменился. Начал пить и курить, шляться по клубам. Сразу после того, как я ему написала то треклятое сообщение. Мне было не особо приятно с ним общаться.
И на этом наша история не кончилась. Он вновь пропал, вновь! У него ужасно строиге родители,  не знаю, как его искать.. Только ждать? Но поможет ли. Я буду ждать, буду.. Но вряд ли тот Святой, тот открытый улыбчивый Святой вернётся.
Вернись хоть какой-нибудь. Я жду тебя.

0

3

Написано красиво, похоже на какой-то рассказ. Ужасно привязываться к кому-то по интернету и вообще, общение по нету - по большему счету ложь...
А тебе больно.

0

4

Звездная Пыль, я тоже думала, что это всё бред, но ведь уже не первый раз.) Взять Святого, скаша.. Без которого я уже никак.
В общем, получается, что я зависима, но не столько от Инета, сколько от людей в нём.

0

5

Ты меня потерял. Я тебя потеряла.
Прости, скаш. Как так вышло.. Что случилось. Почему всё так.
Почему я вас всех теряю. Ты мне дороже всех на свете, а всё вот так получается. И я помочь тебе не могу.. А ты мне не хочешь.
Просто опустошение. Такое странное чувство.. Не хочу чувствовать ничего. И ничего не чувствую. Даже вот дизайн не получился. Я, наверное, больше ничего не буду делать. Ни дизайны создавать, ни стихи, ни рисунки. Какой смысл. Для кого.
Да. Официально отказываюсь от своего труда. Будем считать, что я и не выкладывала нигде ничего. Я отныне никто. Да и была ли кем?
Боже, как я устала. А завершающий штрих делать страшно.
Буду жить. Существовать, вернее

0

6

Ох чёрт.
Не промолчу. Я не псих, коим меня выставили. Я эмоциональная и чутко реагирую на настроения людей, громко и сильно переживаю собственные неудачи.
Меня достало, что ко мне и к моим трудам относятся неуважительно. Раз за разом унижаюсь, то подачки принимаю, как собачка бегу, то вообще от ворот поворот получаю, знаете, не могу больше. А меня вот "брёвна" раздражают. А тебя, Джуд, такие как я. Не уживёмся, так что - простите, я всё.
Не из-за обиды столько, не со злости тем более, просто от усталости. Мне этот Интернет столько нервных клеток должен, вы не представляете. И, чёрт возьми, я Иву в скайпе писала, что пусть снимает меня с модерства - что я, в конце концов, сделала? Ничего. Он не захотел снимать, сказал, мол, дизайн нужен. Я отказать не могу - и не хочу. Вот такой я человек безотказный. Да я и рада очень сделать для НКВ диз, приятно сделать, а выходит, что ещё не факт, поставят его или нет.
Недоработан? Простите, а что в нём недоработанного? Фон? Да будет вам известно, фон туда не впихивается, так как кода такого нет - а если и есть, ни разу не видела. В лепёшку разбиться ну никак не могу. Это мой лучший дизайн, я в него всю душу вбухала, как метеор сделала его, чтоб не столько похвалы услышать, а сколько вас обрадовать. Я всегда поражалась реакции Ива на что-либо, вот наконец-то нашёлся человек, активно и чутко реагирующий на то, что его радует. Ну не могу я в себе эмоции держать, выливаются они в Интернете - потому что, как это бы пафосно ни звучало, друзей в реальности нет у меня, нееееет. Что мне делать? Я живу Интернетом, я живу вами, этими "никами в инете", как многие называют друг друга, хотя вы для меня - Люди с большой буквы, а об меня ноги вытирают. А как уже говорилось, мне до слёз обидно. Я уже заеблась, прошу прощения, каждый вечер плакать чисто из-за того, что одна среди этой тучи людей.
А так получается. Я не выдерживаю. Все привыкли мной пользоваться. Ёп, да знаете что, у меня уже, видно гордости не осталось, потому что я знаю, что вот дизайн мой не поставят, а потом попросят новый сделать, а я, как собачка, ей богу, побегу, высунув язык и виляя хвостом, радовать вас, а об меня ноги снова вытрут. И так n-ное количество раз, я так и буду на побегушках и не потому, что мне так нравится унижаться, а потому что я не хочу людям отказывать и огорчать их. Вот только я тоже чувствую.
И вот вы первые, кому я это всё говорю. Просто уже не могу. Дизайн я забираю - он не нужен. Я отдам его другому форуму, но там его тоже вряд ли примут. Впрочем, не важно. Я всё сказала, ха, сижу, обливаюсь слезами, так что изящной концовки, простите, не будет.

0

7

Рыжая Звезда
Это все конечно, очень печально, но у меня такое чувство, что тебе нравится так жить.

0

8

Звездная Пыль, я не мазохистка, хотя, думаю, было бы даже лучше)
Нет. Просто на меня реально всем плевать) Я не могу объяснить. Это надо видеть. Так не понять, к сожалению..

0

9

Рыжая Звезда
Что видеть? Не хочешь такого отношения - шли все на хер! Я тебе серьезно говорю. Кому лучше от того, что ты себя ведешь, как тряпка половая?
Мне не нравятся, когда так относятся к людям и не нравится, когда люди так к этому относятся.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » без названия