Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » ...А просто Капец;


...А просто Капец;

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот наконец-то,я переборола свою лень и создала дневник на зелененьком Нк xD.Начиталась,ёпть всякой белибурды тут и понимаешь ли поперло.Самое что запомнилось из это белибурды так это истерика Листвянки)Во истеречка-то!Понимаешь она хотела меня на посыльные.Ухахаха,не могу  могу.Хоть как-то настроение поднялось.Скушно,не могу.Блин,форум создать-неет,дастало.Помочь хочу-лень,нет никого.Играть-мр..Ветренных нет.Да,ещё в пять к бабушке идти..Эх,fuck bitch ,вашу бабушку,ёпт!Нет,ну не могу.Надоело! http://s42.radikal.ru/i098/1001/de/fd2cf1e97bb5.png

0

2

Как могу быть активным игроком?Если захожу не каждый день?О.о
Но всё жприятно.xD http://s003.radikal.ru/i202/1001/92/6e329ce047ef.png
Наглая рожа,плохое слово.))))
Что ещё?В копейку ёпть щас пойду..А дождь..Не охото,я замерла блин!Щас приду и буду психовать xD.

0

3

Хуже денька не видала...Ёпь)2 ноября.
Да,утречком хоть в компе дали посидеть,а днём..Даже не хочу об этом говорить!Посралась с обоим.Что за жизни?То сначала я с Женей не дружила,а с Юлей и Аней дружила,а теперь что?Я с троими не дружу из-за моего характера?Нда..Дела-то.Блииин,значи получается,что они могут всё всё рассказать что я им рассказала всё о Жени?!Боже,сбываются мои худшие мечты..Дальше не куда.Кирдык.С черным бантиком и белыми цветами.
Теперь я буду все каникулы даставвать весь интернет.Ехоу!Пля.Хоть что-то хорошее за сегодня.Давно я в контакт не заходила,пожалуй зайду.
Через пять минут.Нда,одни Каллены сидят и анти винкс.И вообще захер я их добавила?.Нет ну вот что мне сейчас делать?Обара в пв качать?Нет,надоел.Пристку до 92 лв?Бр..Щас там начнётся если зайду.Что там твориться на Нк?
Через две минуты.Не чего.Вот только какой-то стремный опрос Life задала,на кого из сторожил вы хотели бы быть похожим?Знаешь,что Life,за саму себя!Вот что я тебе сказу.Так вот и другие сторожилы могут обидится,вот вспомню...О,точно Билл.А потом начнётся..Не люблю,я такие опросы касающиеся реала..Ладно,пошла на форума другие,может чем и займусь.

Заметка:перед чтением моего дневника,помни..Это только я показываю серую сторону..И вот что,прочита-про коменти,будь добр мой дружочек Гость.

0

4

Ну,как тебе Гость моя новая подпись?

Отредактировано Звездный Ветер (Вт, 2 Ноя 2010 16:52:57)

0

5

Звездный Ветер
то есть я была последней каплей? тогда сори...

0

6

Звездный Ветер написал(а):

О,точно Билл.

Дружочек, запомни, я всегда пишусь с одой л.

0

7

Life
Нет,просто стремно было отвечать на такой вопрос,вот и высказал.
Mello
Ссори. http://i081.radikal.ru/1001/3b/e6e0c6bdb425.png

0

8

Вечер того же дня
Нда..Круто погуля,просто веселуха.Хах.Плять,так фигово.В интернете делать не чего.Ну и что что подпись сменила,с форумами помогла,но дальше то чё?Нечего.Скушно.Плять.Простите,Лайф не хотел,но я имею право на своё мнение.И зафиг я извиняю?О.о Ладно,похер. http://s44.radikal.ru/i106/1001/b4/d83664c12503.png
Что бы ещё по делать?Ммм..Не чего.Телек палить,ну..Нечего смотреть.Да,что за день?Ёпт.Бр...В общем,самый худший день в моей жизни.Алес,кудбай и чао.

0

9

Звездный Ветер
не навижу когда называют Лайф...
хотя мой инглишь = 0,  мне больше Лив нрав...
на будующее...

0

10

Звездный Ветер
Дорогуш, смени, пожалуйста, название дневника. Мы же не базарное стадо, согласись? Капец не так уж и плох был. Просто на главной странице на нзвание темы цензура не влияет.

0

11

Фортуна
Не могу.я не модер.

0

12

Ужас.
Мне так и хочется убиться об стенку.Не знаю из-за чего..Но я не могу.Мне так хреново..Я не знаю почему..Жизнь кипит,люди радуются..но когда же будет у меня радость в жизни?Нет..Не могу так..ОЧень плохо..

0

13

Осколочек пришёл всех помирил,
Осколочек ушёл все посрасились
ахахах веселухаа)))))
Слуш Ветер тогда вечело было, помнишь? ^D
Ну вовсяком случае нето что всегда, что то новенькое))))

0

14

Звездный Ветер
Как жмзнь?И кстати мн просто интересно сколько у тебя жизней?

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » ...А просто Капец;