Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Празднички » Рутка, с днюшкой!


Рутка, с днюшкой!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

И пусть она теперь не будет заходить на форум, я хочу, так сказать, почтить память)) Приятный собеседник, острая на язык, отличный игрок и замечательный друг. И пусть в твой день рождения сбываются мечты, и помни, что мы тебя любим и ждем! "Посылает пожелания телепатическими импульсами*.

0

2

Ахах.
Что ж, дорогая, с семилетием тебя xD!1
Очень важный для меня человек. на самом деле.
думаю, что все, что ты хочешь, сбудется и без моего постороннего участия, так что желаю себе, чтобы ты заходила чаще х)

0

3

Я тебя почти не знаю...
Но я всегда тебя уважала. Ты мне кажежься очень хорошим челом))))))))))))))))))))))
Желаю чтобы так и было))))))))))))))))))
С днюхой солнц)))))))))))
Найди своё место в жизни))))))))

0

4

поздравляю.
всего тебе самого кавайного.

0

5

Ммм... Рутка...
А мы с тобой мало общались. И ты, наверное, моё ообщение не прочтёшь. Но, ты мне нравишься.)) Просто приятно поболтать, приятно твои творения почитать.
Честно сказать, читая твои стихи, думала, тебе лет 15, не меньше А ты вона чё, оказывается 13 год живёшь и радуешься солнцу!
Вобщем, желаю, чтобы ты всегда была на волне.
и к нам вернулась.

Отредактировано Фортуна (Пт, 29 Окт 2010 20:21:23)

0

6

Жаль, что ты не с нами, но я надеюсь, что ты еще почтишь нас своим присутствием)
С днем рождения тебя и всего самого светлого в твоей жизни. Пусть черные полосы будут в 100 раз короче, чем белые)

0

7

Чёрт... Вы не представляете, как приятно <з
Звездная Пыль
Спасибо тебе, Пыльск ;) Умеешь пожелать хорошее)
Тучильда
Спасиб, Туч (: Я честно растерялась от такого количества хороших слов Доброе слово и Руте приятно, и поэтому не могу сказать ничего умнее. Ты мой кавайный ;D
Лиара
Дада, и тебя с грядущим сотым годом... На самом деле что бы я там в лс не писала, и какой бы спад взаимопонимания у нас не наблюдался, я тебя все равно обожаю. И желай себе поактивнее этого, а то я и вправду найду время)))
Туманная река
Меня кто-то уважает... Очуметь...
*Опять же повторно растерялась от количества хороших слов*
Нет, честное слово, спасибо <3 На ДР можно услышать много нового...
Дождливая
Спасибо (:
Фортуна
Спасибо. Вот сейчас совсем растеряюсь, и начну писать комплимены в ответ... Никогда не понимала, как я, мелкое такое чудовише, могу выглядеть\думать\писать на 15 лет. Но это чертовски приятно <*

0

8

Что-то я опаздываю ;D
С прошедшим Днем Рождения как бы :з
Пусть все твои мечты сбываются и в твоей жизни все будет так, как ты хочешь ^ ^"

0

9

С прошедшим! Прости, что так поздно) Я конечно не могу потягаться с знающими тебя людьми, но... Поздравляю с этим чудесным праздником! Счастья, удачи, отличного настроения! Пусть по жизни тебе встречаются только хорошие люди, и пусть солнце всегда освещает твой жизненный путь! Поздравляю!

0

10

Эмоция
Спасибо =з Ничего, не опаздываешь х)
Серость
Так не быва-а-ае-е-ет! Но все равно спасибо 8)))

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Празднички » Рутка, с днюшкой!