Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Низкие ели


Низкие ели

Сообщений 101 страница 120 из 121

101

Лу огляделась в поисках Шелеста. "Несносный комок шерсти... но что-то в нем есть. Своей ворчливостью он очень напоминает мне Долголапа!" - решила она с улыбкой.

0

102

Шелест подбежал к Лунишке.
  -Не меня ждешь?- ехидно протянул он.

0

103

Лунишка резко повернулась к коту и охнула. Она обрадовалась, что густая шерсть не показывает залившую ее краску. Лунишка смущенно шаркнула лапкой, а затем обозлилась.
  - С чего бы мне ждать тебя? Не задавайся, несносный комок шерсти! - фыркнула кошка, отворачиваясь.

0

104

Шелест хихикнул.
-А что это ты так обозлилась? Не иначе как я угадал?- он подошел поближе и заглянул ей в глаза.

0

105

Лунишка не знала, куда ей себя деть.
  - Вот еще глупости! - фыркнула она. Кошка резко подняла глаза и столкнулась взглядом с его стальными глазами. Лу смело выдержала этот насмешливый взгляд. - Хотя... может, и угадал! - фыркнула она и пожала плечами.

0

106

Шелест самодовольно улыбнулся.
  -Ну так что, мы пойдем уже или нет?- фыркнул он.

0

107

Лунишка чуть не набросилась на него с когтями, завидев самодовольную улыбку.
  - Все собрались? - спросила она, оглядев избранных. Взгляд ее опять остановился на Шелесте и Лу чуть не зашипела от досады. "Он... он меня притягивает!" - раздраженно подумала кошка.

0

108

Шелест закатил глаза.
  -Может, мы еще заночуем тут?

0

109

Лунишка зашипела.
  - Не знаю, как вы, а я пошла! Догоняйте! - прорычала она и бросилась вперед, к границе с Ветром.

0

110

Лунишка! подожди нас! Или мы тебе не компания?-с улыбкой сказала кошка.
Она махнула хвостом и прокричала всем:
-Давайте скорее! Я проведу вас через земли небесного племени!-и пустилась на территорию родного племени.

-------------------Небесное племя. Горы и подножие---------

0

111

Шелест фыркнул и пошел за Фортуной.
"Я надеюсь, у них хватит ума вести себя тихо!"

0

112

Звездный лед пришел к низким елям и насторожился.
"Пахнет чужаками". Шерсть на спине кота произвольно встала дыбом и он зашипел.Запах был свежий, но было понятно. что коты ушли. К этому запаху примешивался запах Рябинки.
  "Что происходит?"

0

113

Звездный Лед ни на шутку разозлился.
  "Интересно, что Рябинка делала здесь со всеми этими котами? Надо будет расспросить ее брата". Кот развернулся на сто восемьдесят градусов и пошел в лагерь.

0

114

Ночка захотела поохоться,но вдруг почуяла незнакомый запах.
Она испугалась и просилась бежать в лагерь.

Отредактировано Ночька (Вт, 2 Мар 2010 13:19:36)

0

115

Жестокая припала к земле и втянула носом воздух: пало дичью и запах был свежим. Она заметила полёвку, мышка сидела к ней спиной и грызла семечко. Жестокая напружинила лапы и прыгнула. Полёвка забилась у неё в когтях. Отлично, первая есть.

Кролик громко резвился в кустах, даже не подозревая, какая опасность его подстерегает. Кошка прыгнула. Она стояла против ветра, помня правило: кролик сначала чует, потом слышит. Теперь недотёпа был у жестокой в лапах.

К концу охоты Жестокая направилась в сторону лагеря: у неё во рту покоились кролик, землеройка и 2 полёвки. http://s003.radikal.ru/i202/1001/92/6e329ce047ef.png

0

116

Ночная тень пришла сюда. Она с наслаждением вдохнула холодный воздух, села на снег и с задумчивостью посмотрела на тусклое небо. Интересно что будет сегодня? Какие события сегодня произойдут? Ночная тень продолжала смотреть на небо. Посмотрев на небо Ночная тень медленно пошла к главной поляне.
=====Главная поляна=====

Отредактировано Ночная тень (Пн, 21 Фев 2011 14:49:37)

0

117

--- Совиное дерево ---

У низких елей, как и предсказывала Рыжинка, было прохладно и тихо, ветер гулял только в верхушках деревьев, а у самой земли воздух был стоячий. Это было, с одной стороны, хорошо, ведь дичь не могла почуять запах охотников и сбежать. Но с другой стороны, им самим было гораздо сложнее взять след. Надо было полагаться только на зрение. Но Амен по привычке всё равно принюхался и недовольно фыркнул.
- Что ж, так даже интересней, - тихо проворчал он. - Можно посоревноваться... как будто мы снова ученики!
Он лукаво улыбнулся.

0

118

Совиное дерево---

Рыжинку обдало потоком холодного воздуха. Кошка немного поежилась, привыкая к смене температуры.
-Соревнование? Пф, -кошка хихикнула. -Ты мне всегда проигрывал.
Она резко принюхалась, почувствовав запах добычи. Кошка прижалась к земле и тихонько поползла к кустику пожухлой травы. Среди всего этого "великолепия" копошилась полевка. Радостно сверкнув глазами, кошка остановилась. Молниенойсный выпад - и полевка уже безжизненно свисает из пасти.
-Мофефь ифти офотитфа на лягуфек, -прошамкала она с добычей в зубах.

0

119

Амен смущённо улыбнулся. Он знал, что Рыжинка говорит правду: она охотилась гораздо лучше него, зато Аменхотеп был более сильным в бою. Но сейчас рыжая кошка просто дразнилась. Стоило преподать ей урок. Аменхотеп не скрывая своего восторга смотрел, как Рыжинка в одно мгновение прихлопывает полёвку. Он хмыкнул.
- Только после тебя, - парировал он. Сильные задние лапы кота напряглись, он легко перемахнул через Рыжинку, бесшумно подскакивая к поваленному стволу дереву. Он скрылся за стволом едва ли на несколько десятков секунд. Белка, жадно вцепившаяся в шишку, пытаясь вытрясти оттуда семена, попалась просто глупо. По хорошему, Амену повезло. Но он был доволен.
- Один - один, - улыбнулся он, бросая белку к лапам Рыжинки.

0

120

Рыжинка положила на землю свою полевку.
-Надо признать, что твою белку можно засчитать за два. Она намного крупнее, чем моя полевка, -хмыкнула рыжая воительница. -Но, ты знаешь, уже вечереет. А я не хочу сегодня бегать в темноте в поисках добычи. Продолжим с утра?- она вопросительно изогнула хвост.
Рыжинка действительно не любила охотиться в сумерках, несмотря на принадлежность к племени Теней. Возможно, сейчас в ней говорила кровь Грозовых котов.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Низкие ели