Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Низкие ели


Низкие ели

Сообщений 81 страница 100 из 121

81

Рыжинка улыбнулась ученице.
-Не все получается с первого раза,- мягко сказала она. -Давай на сегодня закончим, а пойдем на наши границы, -предложила она.

0

82

Угу пошлисказала она.

0

83

Холод с наслаждением вдохнул морозный воздух, к которому примешивался запах сосен. Кот оглянулся на Рябинку.
  -Ну что, покажешь мне, что умеешь?

0

84

Кошечка фыркнула на ходу. Смотри и учись! Принюхавшись, кошечка почуяла мышку под елкой и прильнеув к земле медленно подползла почти вплотную к зверьку. Всё произошло буквально за секунду. Быстрый прыжок и мышка в лапах у ученицы. Рябинка бросила добычу к лапам наставника.
-Теперь твоя очередь. - насмешливо сказала Рябинка. -Не одной же мне охотиться для племени.

0

85

Холод снисходительно посмотрел на нее.
  -Поумерь пыл, дорогуша. Не забывай, что опыта у меня намного больше. Хотя, если ты все умеешь, может и драться сама научишься?

0

86

В глазах ученицы заплясали огоньки, а губы растянулись в ухмылке.
-Я и так умею драться. - с высока ответьла она. -Неужели проверить хочешь?

0

87

Кот сурово посмотрел на нее.
  -Мне не надо ничего проверять, -сказал он. -Я и так все вижу. Что ты знаешь о настоящих битвах и о сильнейших противниках? Твои детские приемчики против них - ничто!

0

88

Кошечка фыркнула, но ничего больше не сделала. Просто не хочешь призщнать, что я - прекрасная ученица!
-Ну тогда, не стой столбом и начинай уже охотиться! - бросила ученица и снова принюхавшись,, почуяла недалеко землеройку. Даже не подкравшись к ней, Рябинка прышнула и накрыла грызуна. Один укус в шею и зверек мертв.

0

89

Холод пожал плечами.
-Раз ты у нас такая прекрасная охотница, зачем мне напрягаться?- сказал он ей. -Может, ты за всех будешь охотится?

0

90

Кошечка снова фыркнула.
-Ну если на мне будет держаться всё племя, так почему бы мне не стать предводительницей племени Теней? - язвительно спросила ученица и бросила к лапам Холода пойманного грызуна.

0

91

Холод фыркнул.
  -Скажи об этом Звездному Льду, и он тебе сразу же оторвет хвост,- сказал кот.

0

92

Кошечка усмехнулась и закатила глаза.
-Ладно. Забудь. С тобой бессмысленно спорить. - отмахнулась Рябинка и посмотрела на свою добычу. -Ты собираешься охотиться или нет?

0

93

Холод пожал плечами.
  -Если повезет, -фыркнул он, принюхавшись. Кот нескоро услышал какое-то копошение в редких кустах. Он подкрался поближе и прыгнул. Раздался писк, а потом все стихло. Холод вышел уже с мышью в зубах.

0

94

Рябинка скептически посмотрела на мышь, свешавшую из пасти наставника.
-О да. Этой мышкой ты накормишь всё племя. - поддела ученица.

0

95

Холод положил мышку на землю и приблизился к Рябинке.
  -Закрой свой рот наконец!- тихо прорычал он. -Ученики должны знать, когда им следует молчать, а когда нет. Или ты хочешь всю жизнь менять подстилки старейшинам?

0

96

Эти слова больно ударили по самолюбию Рябинки. Кошечка громко фыркнула.
-Ещё охотиться будем? - почти безучастно спросила ученица.

0

97

Холод махнул хвостом.
-Нет, -холодно сказал он, глаза его сверкнули. -Мы возвращаемся в лагерь, -он подобрал свою полевку и, не глядя на ученицу, пошел в лагерь.

0

98

Рябинка тихо зарычала. Вот ведь несностный комок шерсти! - подумала ученица подбирая свою добычу.
---куча с дичью

0

99

Лунишка выбралась из вражеского лагеря и присела у камня. "Вот же неторопливые... будто и не из вражеского лагеря сбегают!" - взволнованно подумала она. Кошка беспокоилась за плохознакомых товарищей по несчастью. Скоро рядом с ней оказалась обеспокоенная чем-то Фортуна. "Все мы обеспокоены тем, что покинули дом и родных!" -  грустно подумал Лу и ободряюще улыбнулась Фортуне.

0

100

Фортуна непонимающе посмотрела на Лу. Да она и не хотела понимать ничего. Была обеспокоена только мыслью о Шиповнике. Было грустно и печально. Но тут кошка вспомнила, что она- сильная и не поддаётся влиянию сложившихся обстоятельств. Собравшись, Форта подбежала к Тени и стала идти рядом с ним. Всё таки за время "начала" их путешесвия, которое только началось, Фортуна привыкла к нему больше всего. Но это пока что. Не будем гадать, давайте посмотрим, что будет дальше...

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Низкие ели