Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Летопись Рыжей Смерти


Летопись Рыжей Смерти

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот и я решила создать такую тему ^ ^
Начну, пожалуй, с рождения О.о
Есть небольшая просьбочка: не флудить
Та, а вот коментам рада буду))

0

2

Приближались первые холода. Пушистые снежинки робко опускались на землю, засыпая хвоистые лесные тропинки мягким первым снегом. Это были те самые первые дни зимы, когда солнце еще дарит свое тепло земле, но снег уже начинает покрывать ее довольно-таки толстым слоем.
Вдыхая чудный морозный воздух и подставляя спинку солнечным лучам, около детской сидела молодая кошка, аккуратно обвив лапки хвостом. По ее уже сильно округлившимся бокам можно было понять, что она ждет котят. Тут к будущей матери подошел крепкий темно-рыжий воин, и положил перед ней сочного кролика.
- Как ты себя чувствуешь, дорогая? - улыбнулся он кошке, пододвигая к ней добычу.
- Милый, я в полном порядке! - ласково шлепнула его хвостом красавица, - А ты уже третий раз за утро это спрашиваешь!
- Я волнуюсь о тебе и наших котятах, Ясноглазка! -резонно заметил будущий отец, - И поэтому...
Ясноглазка не дала ему договорить. Нежно улыбнувшись, она зарылась носом в его рыжую шерсть и тихо сказала:
- Я тебя люблю. Вот увидишь, все будет хорошо.

Ночью Ясноглазка проснулась от толчков в животе. Сначала она решила, будто это шевелятся котята. Она снова попыталась уснуть, но толчки сопровождались болью, а обычно такого не было. Поняв, что это роды, Ясноглазка позвала целителя.
Вскоре племя пополнилось двумя здоровенькими малышами. Роды были сложными, но и котята, и их мать были здоровы и чувствовали себя хорошо.
Мальчик был темно-каштановым и полосатым, в мать, а девочка - темно-рыжей, в отца. Малыши получили имена - Крылышко и Рыжка.
Луны пролетели незаметно, и котята стали учениками. Их имена были - Крыло и Смертолапка.

0

3

И снова зима. На этот раз куда более суровая, чем та, когда были рождены Крыло и Смертолапка. К слову, они уже выросли, окрепли, освоили необходимые навыки и теперь готовились стать воинами.
Но у предводителя итак были полные лапы забот. Дело в том, что в лагере бушевал Зеленый Кашель. Прошлой ночью они проводили к предкам двоих очаровательных котят Темношерстки. Смертолапка с горечью вспоминала Вьюнка и Искорку. Она часто играла с ними, и очень привязалась к малышам.
Несколько старейшин тоже были в плохом состоянии. Заболел Зеленым Кашлем и отец Смертолапки, рыжий Костер. Ясноглазка очень беспокоилась за него и все время была рядом любимым, но вскоре заболела сама.
Костер был крепким воином, он смог бы победить болезнь. Он почти шел на поправку, а вот Ясноглазке делалось все хуже. Одной далеко не прекрасной ночью она умерла.
Горе Смертолапки и Крыла вскоре удвоилось. Не вынеся гибели любимой, Костер вскоре погиб сам, отказавшись бороться за жизнь и позволив болезни победить себя.
Пришла весна, растопив снег и приласкав замерзшую землю. Осиротевшие оруженосцы стали воителями, получив имена Рыжая Смерть и Ястреб. Но гибель родителей оставила отпечаток на их характере. Они замкнулись в себе, предпочитая компании одиночество. Брат и сестра, которые и так были не разлей вода, стали еще больше привязаны друг к другу. Наверное, потому, что больше у них не было родственников в племени.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Летопись Рыжей Смерти