Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



eLSee

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ЭМг..Бугага.Ну,что?Добро пожаловать в мои палаты.Прежде ознакомьтесь со мной,со мной Тишиной Ночной;то есть Эллой.

Name:«eLSee»-в переводе означает Элси.Имя конечно же совпало с характером,даже очень.Так же можно называть Эл,Си,Лэсси.
Age:34 луны=3 года.
Appearance:Эл,чёрная кошка.Шерсть гладкая,прилизанная,длинная и ломкая.Вот с чем с чем,а с шерстью Си не повезло.Шерсть так же переливается,только ночью и при полной луне.Если она отряхнется,то шерсть будет уж слишком пушистая и из-за этого она будет казаться полной,а хотя Элэсси кошка худая,можем так сказать чуть меньше стабильного веса.Так же её черная шерсть иногда запутывает врага,и это ей помогает скрыться.
С телосложением,ей повезло.Пожалуй,у неё самая стройная фигура,особенно задние конечности и хвост.После схватки,у неё бывают видны ребра,но как я уже и говорила,после встряхивания это пропадает.
А теперь,перейдёт к голове.Голова,у неё как и у обычных кошек,нормальная.Шерсть,там маленькая,не ломкая а густая,как ёршик почти-что.Кошка,для своего возраста,три года слишком уж умна.Друзья иногда любя кличут её так «Уил-ли»(что значит в семействе вундеркинд).Она очень умна.Мудрость,хитрость,ловкость переполняют её,а вот доброты ей бы не помешало,но увы кошка не будет себя менять что бы понравится другим.
Передние и задние конечности.С лапами,у кошки всё так же хорошо как и с фигурой.Они не тонкие и не жирные,шерсти на лапах у неё достаточно.Передние,очень гибкие,а задние выделились своей красотой. Хвост.Хвост у Элси очень пушистый,извилистый и больно бьющий.Из дали похоже на стрелу,которая может изгибаться.Кончик хвоста,у неё напоминает некое сердце,ну или похожее.Он был отломлен в схватке с собаками.
  Ну ээ вроде бы всё описали?!Ах,да точно вспомнила!Кулон,точно.У неё на шее весит кулон,похожий на сердце которое качается на круге,а сама подвеска держится на веревочке.Очень элегантно.[/b]
Character:Зимой,по первому снегу она будет взвинчина,психовать будет по каждому поводу,не зависимо от того что она ли виновата или кто-то другой.В конце зимы,она будет нежной розочкой.Милая,добрая,«теплая»,приветливая.В другие дни она же,обычно злая и добрая,огрызается если кто-то с ней спорит.Ей плевать на то,что будут у неё дети или ухажёр или нет.Можно,так же назвать её эгоисткой.Так же,можно попытаться назвать её «психом»,но это врятли.Редкая стерва,гордая,иногда порой очень ленивая или слишком бодрая.У неё нет авторитета.Бывает такое что она молчалива очень и скромна,или на оборот.К ней никогда не подойдёшь и не наладишь её «волну».
Её двойной приём и всё,понимай как звали.Или иногда трусит,или как заяц,бегает бегает,угрожает увидит куст и шнырк в него.

Семья.

Родные
Мать-[x]
Отец-[x]
Братья-[1 !!!]
Сестры-[1 !!!]
Бабушки-[x]
Дедушки-[x]
Дальние родственники:
Племянники-[?]
Тётя-[?]
Дядя-[?]
Семья new:
Пара-[...]
Дети-[...]
Любовь:
Любовь-[!!!]
Симпатия-[!!!]
Флирт-[x]
Вражда:
Враг №1[?]
Враги-[?]
Враг который станет другом-[Синичка]
Нейтральное-[x]
Духовное:
Я уважаю-[!!!]
Меня уважают-[!!!]
Для меня авторитет-[x]
Я игнорирую-[?]
Меня игнорируют-[x]
***
Ученик(и)-

Отредактировано eLSee (Чт, 21 Окт 2010 09:41:49)

0

2

eLSee написал(а):

Враг который станет другом-[!!!]

давай?

0

3

Синичка
Можно.Но я из банды.Где отыгрывать будем?

0

4

Давай возле двуногих?

0

5

Синичка
Оу.Можно.А где именно?

0

6

Ну в заброшеном доме)

0

7

Синичка
Можно,давай.

0

8

eLSee написал(а):

Враги-[?]

Сюда можно?

0