Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Дубль два.


Дубль два.

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

http://designot.spybb.ru/

0

2

рождественский
симпатично.

0

3

Дождливая, спасибо.

0

4

рождественский
Дизайн нравится. Правда. Я ЕГО как раз могу на НК представить...
Но есть один небольшой минус. опять зелёный х___х

0

5

Фортуна, спасибо.
Делала зелёный, раз всех так привлекает. Это же фишка НК. Мой вкус, думаю, не зависит.

0

6

рождественский написал(а):

Делала зелёный, раз всех так привлекает. Это же фишка НК. Мой вкус, думаю, не зависит.

*зажала кожу между бровями*
Свет, никто не сказал, что от твоего вкуса ничего не зависит. Я, ничего не решала, но как я поняла из прошлых сообщений - такой формат дизайна, т.е. такая гамма, не подходит НК, потому что цвет слишком тёмный, и нужно что-то пожизнерадостней. Мне тот диз, который ты сделала очень нравится, чесна. (и ещё тот, который на Подлунном свете, или ка его там. короче синий такой). о чём я? ах да. дизайн - класс, но коричневый не есть цвет духа оптимизма НК.
ну, надеюсь я доступно пропустила свои мысли через это сообщение >__>
Этот дизайн супер! *___* Ещё даже лучше чем прошлый. но он опять зелёный =( няк, прости, если раздражаю.

Отредактировано Фортуна (Ср, 20 Окт 2010 20:53:49)

0

7

рождественский
Этот дизайн мне больше нравится по цветам, но по идее оформления ближе как-то тот.
Немного смутила шапка, мне кажется, ее неплохо бы "обвести" по бокам, чтобы как-то отделить от... фона? Ну, надеюсь, ты поняла, что я имела в виду (:
А так ооочень мило (:

0

8

Всё круто.Зелёный...*вздохнула*...ну походу мы от него не спасёмся.
и жить, и помирать нам с ним же....
Котэ милашко.
Только вот..как-то не по-осеннему этот диз. http://s44.radikal.ru/i106/1001/b4/d83664c12503.png

0

9

Ап.

Фортуна написал(а):

Этот дизайн супер! *___* Ещё даже лучше чем прошлый. но он опять зелёный =( няк, прости, если раздражаю.

Админы хотят зелёный х).

Эмоция написал(а):

Этот дизайн мне больше нравится по цветам, но по идее оформления ближе как-то тот.

Нет времени делать такого же стиля, как прошлый, да и не хочется.

Эмоция написал(а):

Немного смутила шапка, мне кажется, ее неплохо бы "обвести" по бокам, чтобы как-то отделить от... фона? Ну, надеюсь, ты поняла, что я имела в виду (:

Псд к сожалению нет.

Ирка написал(а):

Только вот..как-то не по-осеннему этот диз.

Ничё не могу поделать - зелёный вообще не есть осенний.

Так или иначе, будем жить с зелёными дизайнами, пока админам не придёт в голову поломать стереотипы.
Но мне лично пофигу, это последний дизайн, который я сюда делаю.

0

10

рождественский
Обвести картинку можно даже если это не формат псд.
Но ладно, не буду лезть.

0

11

рождественский
Он не зеленый, он фисташковый)) По началу решила "Ну, так, средне", и в ту же секунду диз открылся полностью. Какое чудо!!!
К тому же, никто не говорил, что диз нам нужен именно зеленый. Мы вообще думали о бежевом или молочном. Этот диз - совсем другое дело, он не такой зеленый, который приелся к НК.
Просто непонятно, почему все так думают, что если Пыльск сказала "Не надо коричневый", то это значит "непременно зеленый".

0

12

круто)))))))))))))))
я даже не знаю какой лучше...
скорее этот...

0

13

Туманная река
Этот просто тяжелый очень.

0

14

рождественский
прекрасный дизайн, нравится все. То что он не осенний- согласна, но помоему для таких пасмурных, как сейчас, дней в самый раз. Я была бы рада видеть его на НК.

0

15

Тучильда написал(а):

К тому же, никто не говорил, что диз нам нужен именно зеленый. Мы вообще думали о бежевом или молочном.

Этого нигде не сказано.

Тучильда написал(а):

Этот диз - совсем другое дело, он не такой зеленый, который приелся к НК.

По-моему все зелёные уже исчерпали себя.

Тучильда написал(а):

Просто непонятно, почему все так думают, что если Пыльск сказала "Не надо коричневый", то это значит "непременно зеленый".

Потому что это фишка НК.

Туманная река написал(а):

скорее этот...

Спасибо.

Тучильда написал(а):

Этот просто тяжелый очень.

Я вроде облегчала графику.

Zara написал(а):

прекрасный дизайн, нравится все. То что он не осенний- согласна, но помоему для таких пасмурных, как сейчас, дней в самый раз. Я была бы рада видеть его на НК.

Спасибо.

0

16

рождественский написал(а):

Этого нигде не сказано.

В преддущей темке это было сказано раза два, и ты возразила.

рождественский написал(а):

По-моему все зелёные уже исчерпали себя.

Все можно подать по-свежему.

рождественский написал(а):

Потому что это фишка НК.

Кто-то один сказал, и все теперь повторяют?

рождественский написал(а):

Я вроде облегчала графику.

Я имела в виду этот, в смысле тот, который сейчас стоит на НК.

0

17

рождественский написал(а):

Админы хотят зелёный х).

Фу, ненавижу зелёный >< Не называй Пылю "админами". Не стоит нас обощать XD Носила какое-то время зелёные вещи, потому что этот цвет нравился моему парню xDDD

Что касается остальных... Когда я спрашивала про цвет дизайна, мне все как один орали: "Такой же, как сейчас!!!" То вам зелёный нужен, то вам он надоел >< Определитесь. Киньте свою идею цвета. Интересно послушать. Нет, лучше не так... Попробуйте сделать диз XD Слабо? Ну-ну. И ещё скажите, что я хотя бы одно слово здесь придумала или преувеличила.

Тучильда написал(а):

Мы вообще думали о бежевом или молочном.

Только через мой труп >< Эти цвета просто убивают своим однообразием. И через пару дней он всем надоест так, что захочется повеситься XD Я по опыту вам говорю Оо Таких дизайнов уже насмотрелась...

В общем, диз мне нравится. Гораздо больше, чем предыдущий Оо Хотя я не люблю большие шапки)) Меня вообще смущают все большие элементы Оо Открывался как-то средненько, но, возможно, это из-за параллельно открытых 15-ти страниц XDD Знаете, пока не попробую, однозначно сказать не могу. Но диз живой и весёлый. Сразу захотелось солнца и куда-нибудь в лес, в поле... Побегать, посмеяться, побаловаться=))
И давайте будем благоразумными. Дизайны делать тяжело. Морочиться с графикой - ещё тяжелее >< У Светки отлично получается подбирать цвета и оттенки. Давайте пожалеем её труд. Лично у меня уже болит сердце))

0

18

Рина
Ставим?

0

19

Тучильда написал(а):

Ставим?

Давай попробуем. Попытка не пытка.

0

20

Тучильда написал(а):

В преддущей темке это было сказано раза два, и ты возразила.

Правда? О_О

Тучильда написал(а):

Все можно подать по-свежему.

Ну, если честно, я вот с этим дизом намучилась, потому что не знаю просто, какой ещё зелёный можно было сделать.

Тучильда написал(а):

Кто-то один сказал, и все теперь повторяют?

Да не один говорил оо.

Тучильда написал(а):

Я имела в виду этот, в смысле тот, который сейчас стоит на НК.

А-а..

Рина написал(а):

Фу, ненавижу зелёный >< Не называй Пылю "админами". Не стоит нас обощать XD Носила какое-то время зелёные вещи, потому что этот цвет нравился моему парню xDDD

разонравился?:D

Рина написал(а):

Что касается остальных... Когда я спрашивала про цвет дизайна, мне все как один орали: "Такой же, как сейчас!!!" То вам зелёный нужен, то вам он надоел >< Определитесь. Киньте свою идею цвета. Интересно послушать. Нет, лучше не так... Попробуйте сделать диз XD Слабо? Ну-ну. И ещё скажите, что я хотя бы одно слово здесь придумала или преувеличила.

Да пусть зелёный, но хоть бы код цвета кидали что ли..

Рина написал(а):

Только через мой труп >< Эти цвета просто убивают своим однообразием. И через пару дней он всем надоет так, что захочется повеситься XD Я по опыту вам говорю Оо Таких дизайнов уже насмотрелась.

М, кстати, меня как раз попросили сделать бежевый дизайн на один форум.

Рина написал(а):

В общем, диз мне нравится. Гораздо больше, чем предыдущий Оо

Воу о-о

Рина написал(а):

Открывался как-то средненько

Думаю, потому что тут шапка в фон не встроена х).

Рина написал(а):

Но диз живой и весёлый. Сразу захотелось солнца и куда-нибудь в лес, в поле... Побегать, посмеяться, побаловаться=))

Спасибо).

Рина написал(а):

И давайте будем благоразумными. Дизайны делать тяжело. Морочиться с графикой - ещё тяжелее >< У Светки отлично получается подбирать цвета и оттенки. Давайте пожалеем её труб. Лично у меня уже болит сердце))

Ахаха, спасибо).
Не думала, что у меня хоть где-то есть вкус х).

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Дубль два.