Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Куча с едой


Куча с едой

Сообщений 161 страница 180 из 240

161

Ночная Тьма смущенно улыбулась. Она подошла к общей куче и достала от туда маленькую полевку. Она села рядом с Металлом. В несколько кусков кошка покончла с едой. Она облизулась.

0

162

Металл искоса поглядел на нее.
   -Пойдем отдыхать или, может, погуляем?- спросил он слегка смущенно, стараясь не смотреть в ее сторону.

0

163

Ночная Тьма облизнулась и смущенно поглядела на Металла.
- Может погуляем? Куда пойдем? -спросила кошка

0

164

Металл слегка склонил голову.
  -Предоставляю девушке выбирать, -он подмигнул ей. -Я, как никак, джентльмен.

0

165

Ночная Тьма нежно улыбнулась, она блестнула своими синими глазами.
- Я выбирала где мы будем охотится! Теперь твоя очередь! -кошка игриво склонила голову на бок.

0

166

Металл прищурился.
  -Я знаю одно местечко: туманная роща в таинственном месте, -он покачал хвостом. -Ты не против сходить туда?

0

167

Ночная Тьма слегка призадумалась и погрузилась в себя. Услышав вопрос Металла кошка помотала головой и быстро ответила:
- С удовольствием!

0

168

Металл махнул хвостом, показывая дорогу.
  -Иди вперед, -он слегка ухмыльнулся уголками губ.

0

169

Рыжелапа подошла к куче после Ночной Тьмы и Металла. Она быстро выхватила голубя и ушла, чтобы не мешать влюблённым.
"Ночная Тьма сделала правильный выбор. Они будут счастливы" - подумала она немного с грустью.

0

170

Рыжинка подошла к куче, взяв небольшую полевку. есть в последнее время не очень хотелось. тут кошка заметила Рыжелапу, глаза которой были грустны.
  -Что-то случилось?- участливо спросила она.

0

171

Как всегда, находясь на своей волне, Амен и внимания не обратил, что Рыжинка с кем-то разговаривает. Подскочив к кошке, он торопливо лизнул ее в ухо в качестве приветствия.
  - Чем маешься? - спросил он, на лету выхватывая из кучи мышку и в два укуса ее проглатывая.

0

172

- О, прости, Рыжинка, я тогда пойду. Потом объясню тебе всё в пещере, - и отошла, чтобы не мешать очередным влюблённым. " У всех есть вторая , кроме меня" - грустно подумала она. Быстро расправившись с голубем, она попращалась с Рыжинкой и Аменхотепом, и опустив голову, поплелась в пещеру воинов.

0

173

Амен, очнувшись, скептическим взглядом проводил Рыжелапу.
  - Что это с ней? - негромко спросил он у любимой. - Какая-то она вялая.
  Аменхотеп не мог понять, что такое в последнее время происходит со всеми в племени. Была ли виной смерть Звездного Льда и Камня? Можно было только предполагать.

0

174

Рыжелапа заметила странно смотрящих на неё Амена и Рыжинку. Она не хотела обсуждать это.  Возможно, виной была смерть Звёздного льда и Камня. Может быть, ей было просто завидно Рыжинке, у которой есть Аменхотеп, а у Рыжелапы только горькое одиночество. И тут она заметила Дрозда, который взяв из кучи полёвку, деловито направился к тому месту где она сидела. Он сел и спросил:
- Что-то случилось?
- Да нет, так, пустяки, - хотя кошка была готова разрыдаться от одиночества. - Не обращай внимания, - и пошла  в пещеру воинов.

0

175

Рыжинка проводила Рыжелапу долгим взглядом и пожала плечами.
   -Ты что-то говорил?- обратилась она к Амену.

0

176

Дым на ватных лапах подошел к куче и вытащил от туда полевку. Дичи в этот сезон было полно, но куча всё равно была полупустая. Вот лентяи, - про себя фыркнул кот и сел недалеко от кучи дабы скушать свою еду. Полёвка оказалась чуть ли не самой вкусной в его жизни. Нда, я действительно давно ничего не ел. После еды целителю стало как-то скучновато. Заметив Амена и Рыжинку, кот было хотел подойти к ним, но остался сидеть на месте. Нда. Дела сердечные меня не косаются, - ухмыльнулся кот отводя взгляд от кота и кошки.

0

177

Рыжелапа подошла к куче с дичью и вытащила оттуда сочного и толстого лесного голубя. Она была счастлива, ведь у неё есть любимый кот. Она теперь не одинока! Кошка была готова прыгать от радости. Тут она увидела Дыма, который смотрел на счастливых Рыжинку и Амена, и улыбнулась чужому счастью. Затем Рыжелапа подошла к Дыму и спросила:
- Ты чего такой грустный?

0

178

Дым посмотрел на кошку зелёными и как всегда со всеми холодными глазами.
-Нет, всё в порядке, - отвеил кот и чуть усмехнулся. -А ты, как я посмотрю, чем-то очень обрадованна? Целитель не хотел быть груб с воительницей, просто характеp был такой. Дым всегда был грубоватым и чёрствым. Ну, пока ему не изменила жизнь одна ученица. Кот потряс головой. Чёрт! О чём я только думаю! - выругался про себя кот. Целители не имели права на подругу или котят. Но и раньше и сейчас Дыма это вполне устраивало. Еще когда он был котёнком, он принял для себя это непростое решение и нисколько не жалел об этом, хотя ему было и больно видеть страдания Пепелинки. -Могу поинтересоваться чем вызванна такая радость?

+1

179

Воительница радостно посмотрела на целителя своими янтарными глазами и ответила:
- Просто у меня было свидание с Дроздом. Поэтому я такая радостная!

0

180

Дрозд подошёл к куче с добычей и сел рядом с Рыжелапой.Вытащив из кучи мышь он посмотрел на целителя.В отличаи от Рыжелапы он выглядел в полне спокойно.Тлько в глаза светились от радости.-Привет Дым.Как дела?Поздоровался он."Как дела?" шли не в счёт.Это он спроил для приличия.-Какой то ты кислый.Что то случилось?Поинтересовался он.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Куча с едой