Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Куча с едой


Куча с едой

Сообщений 101 страница 120 из 240

101

Кошечка в мгновенье сменила возмущенную мордочку на восхещённую мордашку.
-Правда? Здорово! Когда пойдём? - с неимоверным энтузиазмом спросила Рябинка.

0

102

Ночь внимательно посмотрела на предводителя.
  - Ясно! - тяжело вздохнула ученица и поплелась в пещеру учеников.

0

103

  -Я думаю тебе надо отдохнуть, ведь ты охотилась,- кот дружелюбно посмотрел на ученицу. -А вот завтра пораньше пойдем.

0

104

Кошечка быстро кивнула наставнику и бросилась в пещеру учеников на ходу думая какой понимающий наставник ей достался.
---пещера учеников

0

105

Амен посмотрел на предводителя и глашатая, а затем подумал, что их разговор - не его дело. Кот спокойно прошел на поляну искать Рыжинку.

0

106

Мистика бросила в кучу жирную белку и косо посмотрела на предводителя и глашатая. Может, на нее обратят внимание и отправят в патруль?

0

107

Холод улыбнулся в усы. Он решил пойти в палатку и тоже отдохнуть.

0

108

Камень внимательно посмотрел на предводителя.
  - Я думаю, нам надо будет обсудить это отдельно от племени! - сказал кот немного раздраженно. Он отшел от предводителя и пошел на поляну.

0

109

Звездный Лед посмотрел Камню вслед, но так и не сдвинулся с места.
  "Кем он себя возомнил?"-равнодушно подумал кот, немигающим взглядом глядя на облака.

0

110

офф: видимо тем, кто начинает отыгрывать сюжет)))

  Камень вернулся к куче с едой с добычей: с двумя жирненькими полевками. Ему нравилось охотиться в этот сезон, потому что вся дичь набирала вес перед сезоном голых деревьев. Кот сел перед Звездным Льдом и посмотрел будто бы сквозь него.
  - Ты не гневаешься на меня, Звездный Лед? - спросил он неопределенным тоном.

0

111

Аменхотеп подошел к куче с едой и вздохнул. Ну вот, опять будет мешать разговору предводителя с глашатаем. Но все же он решил спросить:
- Звездный Лед. я хотел сходить в патруль! - сказал кот неуверенно. Кого мог Звездный Лед отправить в патруль? Да вроде никого.

0

112

Камень прикрыл глаза, ожидая, пока Звездный Лед ответит Аменхотепу. Глашатай мрачно подумал, что племя переживает не лучшие времена: рабочих лап почти нет.

0

113

Звездный Лед кивнул Аменхотепу.
  -Возьми с собой кого-нибудь.
  Потом кот перевел взгляд на камня и ухмыльнулся.
  -Поверь, если бы я гневался - ты бы это заметил,- сказал предводитель, махнув хвостом.
  -Кстати, пора собираться на Совет,- как бы между прочим сказал он.

Отредактировано Звездный Лед (Пт, 6 Ноя 2009 22:57:49)

0

114

Холод положил белку с полевкой в кучу и довольно улыбнулся. Он вытащил из кучи мышь и в мгновение ока проглотил ее. Кот стал вылизываться, ожидая Рябинку.
"Хороший сегодня день. И поохотился я на славу".

0

115

Камень подошел к куче и взял полевку. Кот прикончил ее в пару укусом и снова вылизался. Она огляделся. Наверное, предводитель был в своей пещере. Глашатай решил не тревожить его, он решил проведать границы. Сначала кот хотел взять кого-нибудь с собой, но подумал и пошел один.

0

116

Мистика подошла к куче с едой. Ничего, абсолютно ничегошеньки аппетитного! Какие-то вчерашние кусочки дичи, вот и все, что Мист обнаружила в куче. "Надо бы снарядить целый охотничий патруль..." - подумала она и направилась к Звездному Льду.

0

117

Рябинка подошла к куче и вытащила от туда палевку быстро рассправившись с ней, кошечка начала умываться. Настроение было отменное. Ну всё, настроение просто чудо, так что теперь я смогу его испортить кому угодно. - усмехнулась ученица.

0

118

Холод незаметно подошел сзади.
-Мы идем заниматься,- мрачно сказал он.

0

119

Рябинка чуть вздрогнула услышав голос наставника.
-И чего подкрадываться? Так и без ученицы остаться можно! - вызмущенно сказала кошечка. -Куда идём-то?

0

120

Холод пожал плечами.
  -Пойдем в лес, поохотимся,- сказал он кошке.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Куча с едой