Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Куча с едой


Куча с едой

Сообщений 81 страница 100 из 240

81

Рябинка подпрыгнула и побежала за наставником.
---глубокий ручей

0

82

Хмуро села около кучи с едой,настроения не было не капли.Вяло взглянув на еду кошка с отврашением поморщилась, аппетита тоже не было.Что делть в лагере она не понимала,было до жути скучно...охотиться?не вариант а что ещё?(ничего
Поэтому она просто отодвинулась и легла положив голову на лапки и выпустив когти.В голову лезли разные противные мысли, она думала обо все,и уже начала дремать.

0

83

Металл лениво подошел к куче с едой и недовольно фыркнул. Выбр был небольшой: воробей или полевка. Так как плеваться весь день перьями ему не очень хотелось, то кот выбрал полевку. Конечно, такая маленькая добыча не утолила его голод. Металл все-таки понял, что ему придется идти на охоту. Сердито вздохнув, кот поднялся на лапы и решил пойти в лес цветущих мхов.

0

84

Металл вытащил из кучи полевку и стал медленно разжевывать. Ему хотелось насладиться каждым куском. Но все хорошее заканчивается, и мышь закончилась. Металл встряхнул головой.
"А не сходить ли мн в патрулирование одному?".
Кот сам себе кивнул в знак согласия и махнул длинным хвостом.

0

85

Дымок подошел к куче и вытащил оттуда сочную мышку. Сев недалеко от кучи ученик жадно принялся за еду. Быстро покончив с едой. Котик умылся и огляделся. Всё вроде в порядке. Утро как утро.
-А как там Рябинка? - подумал котик и направился в пещеру учеников.

Отредактировано Дымок (Вт, 29 Сен 2009 10:13:12)

0

86

Кошечка подошла к куче. Услышав знакомый отвратительный голос на главной поляне Рябинка с призрением фыркнула.
-Не болго же ты здесь продержалась! - с нескрываемой радостью подумала ученица. Вытащив из кучи небольшую мышку Рябинка села недалеко от кучи и принялась за еду.

0

87

Покончив с лёгким завтраком, ученица решила прогуляться. Куда?
-Может сходить до Гремящей тропы? Сомневаюсь что эти чудища меня гапугают. - фыкрнула кошечка и потянувшись вышла из лагеря.
---гремящая тропа

0

88

Холод подошел к куче с едой и почувствовал запах ученицы, которая недавно куда-то слиняла. Кот вздохнул и стал терпеливо ждать этот несносный комок шерсти.
"Ну устрою я ей выволочку".

0

89

Рябинка подбежала к куче и увидела наставника. Гордо прошествовав мимо него, ученица бросила в кучу своих мышку и белку.
-Что? - нетерпеливо спросила кошечка.

0

90

Холод сурово посмотрел на нее.
  Ты знаешь, что ученикам нельзя одним выходить за пределы лагеря?- сказал он, глаза его сверкнули холодным светом.

0

91

Звездный Лед подошел к куче, быстро глянув на Рябинку и Холода. Холод явно был чем-то недоволен.
"Ладно, это его проблемы". Кот вытащил из кучи мышку и в два счета съел ее. После тщательного вылизывания, кот пошел поохотиться.

0

92

Звездный Лед бросил в кучу полевку и белку и сел, задумавшись о чем-то своем.

0

93

Ночь подошла к Звездному Льду и поклонилась коту.
  - Зездный Лед, прости за мою наглость, но когда ты назначишь мне нового наставника?

0

94

Камень подошел к Звездому Льду и Ночи и стал внимательно слушать их разговор.

0

95

Рябинка нагло фыркнула.
-Знаю. Но мне надоело тебя ждать. И потом, я принесла дичь. - напомнила ученица.

0

96

Глашатай услышал шум на главной поляне и пошел проверить, что там творится.

0

97

Аменхотеп принес к куче с дичью дрозда и белку и положил их туда. Кот внимательно посмотрел на Звездного Льда.
  - Там Небесные коты пришли поговорить. Камень с ними. В прочем, может они уже и ушли! - доложил кот предводителю. Подумав, он достал белку обратно и начал есть.

0

98

Звездный Лед посмотрел на Амена и кивнул.
-Я думаю, Камень справится,- сказал он и обернулся к Ночи. -Никак не могу подобрать достойную кандидатуру,- признался он кошке.

0

99

Холод посмотрел на ученицу и фыркнул.
-Еще раз сделаешь что-нибудь подобное, будешь наказана,- сказал он, а после добавил уже чуть мягче. -Впрочем, я сам виноват. Сейчас мы пойдем отрабатывать боевые навыки,- сказал он ученице.

0

100

Камень подошел к куче с едой и поклонился предводителю.
  - Звездный Лед, Небесное Племя приходило к нам в лагерь. Они спрашивали, заявлялись ли к нам на территорию коты банды.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Куча с едой