Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Куча с едой


Куча с едой

Сообщений 61 страница 80 из 240

61

Звездный Лед подошел к куче и услышал слова Метеора
-Никаких пещер, мы идем на Совет- сказал он коту. -И ты тоже идешь- кивнул он Горячему Льду.

0

62

Горячий Лед кивнула Звездному Льду.
- Мда,отдохнешь потом. - слабо улыбнулась она Метеору.

0

63

Метеор грустно вздохнул и последовал за предводителем. По дороге он махнул хвостом Горячеу Льду.
-Ну что, идем?- и он скрылся в зарослях папоротника.

0

64

Вереск сонно подошёл к куче. Сегодня ему как всегда было хреново. Он вытащил из кучи ворону и ощипав её уселся в стороне. Ворона была костлявой, но вкусной. Вереск доел её и пошёл спать. Даа... Выдался денёк..., но подумав он решил посидеть на главной поляне.

-----------Главная поляна (ну или как там её)-------------

Отредактировано Вереск (Вт, 26 Май 2009 19:49:36)

0

65

Горячий Лед кивнула и поспешила за котами.

0

66

Ромашка посмотрела на кучу с едой. Там почти ничего не осталось. Она еще отсюда услышала гневный голос Звездного Льда, который призывал всех на охоту. Решив не попадаться под горячую лапу предводителя, кошка сама подумала сбегать на охоту.

0

67

Ромашка бросила в кучу мышку и дрозда и с чистой совестью отправилась отдыхать в пещеру.

0

68

Дымок подошел к куче. Ну как подашел, почти подполз. Взял от туда мышьку и стал ждать Рябинку. Настроение было отвратное. Он выгнал с места ученицы Мотылинку, поругался с сестрой, обидел Пепелинку... Может его место не в этом племени? Может даже не в этом лесу? Он котик тут же отбросил эти мысли.
-Здесь ведь Пепелинка. Я ведь не смогу без неё жить! - подумал котик. -Да ещё и наставника искать для Рябинки! О, это маленькое чудо. - он чуть не сказал чудовище. -Ну и пусть! Я всем докажу что я лучше этой Мотылинки! - поумал котик и зло улыбнулся.

0

69

Рябинка подбежала к куче и вытащила какую-то дичь. Даже не посмотрев, что она вытащила она подошла к брату и села рядом. Как бы она не любила издеваться над братом, Рябинка всё же понимала и любила его.
-Ну что ты такой кислый? Что-то случилось? Расскажи. Ты же знаешь я всё пойму. - она тепло посмотрела на ученика и улыбнулась.

+1

70

Извините, что поправляю, но мысли выделяются курсивом.
Вот так

+1

71

Пепелинка
ок

0

72

Дымок посмотрел на сестру. Она была права, они с детства всегда понемали друг друга и были не разлей вода. И всё таки Дымок хотел оставить эти чувства в себе, хотя он знал что Рябинка уже знает больше половины всего этого.
-Прости Рябинка, но я не очень хочу об этом говорить. - сказал котик -Ладно. Давай поедим и пойдём к Камню! - уже на много бодрее сказал Дымок  и принялся за мышь.

0

73

Рябинка лишь пожала плечами. А что она могла сказать? Её брата переубедить было очень сложно и если он закончил разговор, значит разговор закончен! Кошечка быстро прикончила зяблика и стала умываться.

+1

74

Дымок был рад, что сестра не стала его ни очем спрашивать. Он тоже быстро доел и умылся.
-Ну что, пойдём. - бросил котик и побежал на главную поляну.

+1

75

Рябинка встала и побежала за братом. -На конец-то у меня будет наставник! - подумала кошечка на ходу.

0

76

Рябинка подошла к куче и вытащила не большую мышку. То, что нужно на завтрак! - подумала она и быстро расправилась с грызуном. Потом  села не далеко от кучи и стала умываться и ждать наставника.

0

77

Холод подошел к куче с едой и вытянул голубя. Он с улыбкой посмотрел на Рябинку.
-Ну что, ты готова?

0

78

Мистика прибежала к куче и бросила туда полевку. Довольная кошка пошла в пещеру воинов отдыхать.

0

79

Рябинка посмотрела на наставника и широко улыбнулась.
-Всегда готова! - громко и с готовностью сказала кошечка.

0

80

Холод посмотрел на ученицу и чуть улыбнулся.
-Ну тогда пойдем!

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Куча с едой