Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Куча с едой


Куча с едой

Сообщений 181 страница 200 из 240

181

Рыжелапа приветственно взмахнула хвостом Дрозду:
- Привет!
- Привет! - ответил он  воительнице. - Привет, Дым! Как дела? - вежливо спросил Дрозд.
- Хорошо, - буркнул в ответ целитель. "Ничего хорошего", - подумала Рыжелапа. "В последнее время что-то происходило между Дымом, Пепелинкой и... Лавиной звезд", - внезапно вспомнила воительница. Она ничего не понимала. "Что же происходит в племени? - в который раз за эту луну подумала Рыжелапа.

0

182

Привет Дым.Как дела? Какой то ты кислый.Что то случилось? - к Дыму и Рыжелапе подлетел кот и тут же засыпал целителя воросами. Да они сговорились что ли? Ничего я не кислый! - возмущенно подумал кот, но лишь усмехнулся в ответ Дрозду.
-Всё в порядке, - повторил кот и покосился на Рыжелапу. Это был секундный взгляд, который никто и не заметил. Какие же все подозрительные стали в последнее время, - про себя фыркнул кот и посмотрел на Дрозда. -Ну а как ваши-то дела. Я как никак целитель. Должен всё про всех знать, - отводя внимание от своего настроения спросил кот. Хм. Может я и вправду кисло выгляжу. Всё. Я уже и за своей мимикой уследить не могу, - пролетело в голове целителя.

0

183

-Всё в порядке.Дрозд лишь пожал плечами.Всё равно он какой то кислый.Подумал он. -Ну а как ваши-то дела. Я как никак целитель. Должен всё про всех знать.Если ты имеешь в виду здоровье то у меня на спине застряла еловая иголка и больно колется.А так всё нормально.

0

184

- У меня живот болит. Какая-то резь в нем, - ответила воительница.

0

185

Дым округлил глаза. Вот уж не думал, что придётся допрашивать больных об их болезнях, - про себя фыркнул кот и с усмешкой посмотрел на воителей.
-Ну, Дрозд, давай покажика Дыму свою спину, - как  маленькому котёнку сказал целитель коту и поставил лапы на спину Дрозду. Не смотря на то, что Дым бул уже почти взрослым котом, без тренеровок его тело было лёгким за отсутсвием мышц и весил он не болше молодой кошки. -Одна иголка говоришь? А с моей точки зрения, ты больше похож на дикобраза, - фыркнул целитель и вытацил из шерсти кота иголки. Убрав лапы со спины воителя, Дым внимательно посмотрел на кошку. -Если у тебя что-то болит, то нужно сразу идти ко мне. Я не желаю вытягивать из вас по слову как из малых котят, - с укоризной роизнёс кот как будто и впрямь разговаривал с котятами. -Где болит? - уже мягче произнёс кот.

0

186

- Где то около этого бока, - она показала лапой на правый бок. - Я почуствовала боль тогда, когда съела голубя. А раньше не болело.

0

187

В голове молодого целителя тут же пронеслось парочка диагнозав. Дым внимательно опсмотрел на бок кошки и положил на него лапу. Чуть чуть надавив кот вепросительно посмотрел на Рыжелапу.
-Так больно? - серьёзно спросил кот, уже думая какие травы можно дать кошке. "Так, боярышник - при отравлениях, водная мята от боли в желудке, но думаю тут не жулудок и не отравление. Лучше дам ей мать-и-мачеху. Должно помочь," - пронеслось в голове целителя.

0

188

- Ой!, - кошка сморщилась от боли. - Да, больно.
Дрозд сочуственно посмотрел на Рыжелапу.
- Ничего, Дрозд найдет решение! - оптимистически воскликнул он.

0

189

Энджи прибежала в лагерь после свиданя с Ежевикой. Она подбежала к куче и выхватила оттуда жирную мышку. С тревогой подумала о Ежевике, который сейчас бежит по территории Грозового племени. Её размыления были прерваны Рыжелапой и Дымом, который вел воительницу в пещеру целителей.
- Ничего, сейчас дам тебе мать-и-мачеху и все пройдет, - сказал целитель.
Доев мышку, Энджи пошла спать.

0

190

Дым внимательно посмотрела на кошку.
-Ох. Ладно, идём в мою пещеру. Дам тебе трав и посидишь немного у меня, пока живот болеть не перестанет, - целитель перевёт взгляд на Дрозда. -Ну ты тоже пойдёшь. Дам тебе маковых семян, а то сломаешь ещё что-нибудь, - проворчал Дым и взмахом хвоста пригласил Дрозда и Рыжелапу пойти за ним.
---пещера целителя

0

191

-Ну ты тоже пойдёшь. Дам тебе маковых семян, а то сломаешь ещё что-нибудь.Он весело ухмыльнулс про себя и поплёлся вслед за целителем.
------Палатка целителя

0

192

Кошка подола к куче с едой и положила туда жирную мышь, а сама достала белку и начала жадно разгрызать ее.

Отредактировано Лунная Роза (Вт, 20 Июл 2010 11:40:30)

0

193

Холод положил в кучу полевку и торопливо лизнул губы. Он заметил Лунную Розу и слегка кивнул ей.
  -Тоже охотилась?- спросил он, бросив быстрый взгляд на добычу. -Сегодня слишком жарко, -вздохнул он, растягиваясь на траве. -Мне так и не удалось напиться из ручья, -лениво помахав хвостом, кот чуть зажмурился.

0

194

-Скорее бы прошли жаркие дни, - мечтательно протянула Лунная Роза. - А то эта жара портит настроение...

Отредактировано Лунная Роза (Вт, 20 Июл 2010 11:42:58)

0

195

Рыжелапа подошла к куче с дичью и вытащила оттуда полевку. Она села рядом с Холодом и Лунной Розой.
- Привет, - поздоровалась кошка.

0

196

-Привет, - ответила Лунная Роза. - Как дела? Как охота? У меня если что все хорошо! Только жара напрягает...

Отредактировано Лунная Роза (Вт, 20 Июл 2010 11:44:41)

0

197

- Я ещё не ходила. Пойдешь со мной на охоту? - спросила Рыжелапа. - Дела отлично. А у тебя как?

0

198

- Я ещё не ходила. Пойдешь со мной на охоту? - спросила Рыжелапа. - Дела отлично. А у тебя как?

0

199

Рыжелапа
Лунная Роза
Речь выделяется жирным шрифтом, а мысли курсивом. Исправьте. И еще пишите посты подлиннее, особенно это касается Лунной Розы.

0

200

Ночь, конечно, оказалась у кучи первая. Она аккуратно положила туда пойманную птицу и села, вылизывая запыленные лапки. Она стала поджидать Синичку. Слава Звездному Племени, их пропажи никто вроде бы не заметил. Ночь перевела дух.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Куча с едой