Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Рыжак


Рыжак

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Персонаж
Внешность:
Что я могу сказать о Рыжаке? Широкие плечи, лобастая голова, длинные крепкие лапы. Сильный, поджарый воин. Уши большие, но аккуратные, левое глубоко надорвано воинственным Рыжаком в какой-то драке. Усы длинные, полосатые - черно-белые. Это довольно забавно выглядит. Хвост также длинный, более пушистый, чем остальная шерсть. Кстати, о шерсти. Длина - средняя, но шерсть очень густая, жесткая. Темно-рыжего цвета. Спина и хвост темнее, чем остальное тело, на боках есть более светлые пятна. Нос темно-коричневый, почти черный. Глаза большие, миндалевидные, насыщенного желтого цвета. С вечным воинственным огоньком где-то в глубине.

Характер:
Задира. Самый настоящий задира. Как уже отмечалось выше, весьма любит драки, в которых, благодаря массивному телосложению, практически всегда побеждает. Самоуверенный, но не эгоист. Нет, он вовсе не бросается помогать первому встречному, но и только о себе, любимом, заботится не привык. Верен племени, однако к власти не стремится. Ну не для него это. Можно подумать, что Рыжак - необразованная гора мышц, привыкшая только лапами размахивать направо и налево, но нет, Рыжак умен, и не полезет в драку, если это может привести к весьма плачевным последствиям. Приятный собеседник, но разговорить его довольно-таки сложно.

Возраст: 29 лун
Племя: Небесное

Отношения

есть на форуме
нет на форуме
погиб

Положительные отношения:

Мать [ты любила меня] - Остролапа

Отец [помню только имя] - Чернохвост

Братья, сестры [кто же вы?] [х]

Лучший друг [мы так похожи] -

Друзья [мы улыбаемся друг другу при встрече] -

Знакомые [привет! мы, кажется, виделись на Совете...] -

Симпатия [почему я постоянно думаю о ней?] -

Любовь [мы смотрим вместе в одном направлении] -

Ученик [теперь я без тебя, как без лап] -

Отрицательные отношения:

Недоверие [наверняка это неспроста...] -

Неприязнь [держись от меня подальше!] -

Враждебность [ты меня раздражаешь!] -

Ненависть [разорву!] -

Отредактировано Рыжак (Ср, 13 Окт 2010 17:25:37)

0

2

Рыжак написал(а):

Друзья

http://i081.radikal.ru/1001/3b/e6e0c6bdb425.png

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Рыжак