Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Крылатая Мечта Солнца


Крылатая Мечта Солнца

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! А вот и моя семейка! Рео, в этой жизни невезёт, в следующем комментарии вы увидите её Биографию, что немало важно, внешность и, очень спокойный характер. Помните, что хороших друзей у Рео очень мало, в своём племени. А что уж говорить о чужих племенах... Больше всего друзей, то есть где-то человек/котов/кошек 5, у неё может быть в племени Ветра и в Небесном. Любовь из чужих племён даже не предлагайте, только одностороннюю с вашей стороны. Из племени Ветра также любви пока быть не может, максимум сильная симпатия. Ну, начнём? http://i081.radikal.ru/1001/3b/e6e0c6bdb425.png

0

2

Итак, начнём ^^ .

Моя Биография, долгая, и печальная...

Это, к сожалению, не очень весёлая история о жизни кошки, которая в жизни не сделал ничего плохого… Просто это – её судьба… Итак, я начинаю свой рассказ о жизни наполовину Горной, наполовину Ветренной кошки. Родилась Крылатая Мечта Солнца в далёком Клане Падающей Воды. Это далеко-далеко в горах, да-да! В тех самых, на которые мы сейчас с вами смотрим. Давайте, сейчас перенесёмся туда. Видите, какая здесь местность? Кажется, что здесь нет ни единого растения и вообще нет живых существ. Но это не так. Посмотрите внимательнее, вон там, протекает ручей, а вот тут совсем рядом, растёт маленькое деревце. Да, в горах очень маленькие деревья. А вон за тем хребтом гору есть долина, в ней полно зелени, и высокие деревья, но находится она практически у подножья горы. Давайте теперь перенесёмся к месту проживания героини нашего рассказа. Вот, видите водопад? За ним и живут коты Клана Падающей Воды. Давайте аккуратно пройдём завесу воды и проникнем в сам лагерь, если его можно так назвать. Не бойтесь! Эти Пещерные Стражи нас не заметят, мы же мысленно сюда пришли. Давайте заглянем в пещеру, где у котов клана – детская. В ней, лежит одна королева, а возле неё предводитель племени.  Нет, это не важная персона в племени, просто предводитель в Клане Падающей Воды одновременно ещё и врачеватель. Врачеватель – на «лесном» языке – целитель. Смотрите, эту кошку зовут Шерстинка Горной Лани. Что вы сказали? Она серого цвета? Хм.. Нет, что вы я не смеюсь над вами, просто она не серая. Как? Для маскировки, коты клана вымазываются в грязи. Так они более незаметны на фоне серых скал, а тактика охоты горных котов – ждать. Так вот, Шерстинка на самом деле белого цвета, но это сейчас маловажно. Что вы заметили? В пещеру заглянул какой-то кот? Это отец тех котят, которые сейчас появятся на свет. И кстати, Обрыв Горной Скалы, да его зовут Обрыв, действительно серого цвета. Ну, наконец-то! Видите, на свет появилось два маленьких котёнка. Они ещё немного пролежат в детской вместе с мамой, а потом станут Будущими. Будующие – это оруженосцы. Сейчас врачеватель вновь стал предводителем и сказал что вот эта девочка, серо-белого окраса, которую мам назвала Солнышко, будет Охотницей. У неё с детства длинные лапки и гибкое тело. А вот этот мальчик, полностью белый Соколёнок, станет Пещерным Стражем. Солнышко, это и есть Крылатая Мечта Солнца, о которой идёт рассказ, а Соколёнок это её брат, а Шерстинка и Обрыв… Правильно, её родители. Ну что-ж. Сразу перейдём к жизни Будущего? Ну, давайте. Когда Солнышко и Соколёнок стали Будующими, им дали новые имена. Мечта Рассвета и Сокол В Полёте. Не буду говорить о наставниках, вы и так, наверное, запутались с именами котов из Клана Падающей Воды. Ученичество проходило спокойно… Но не совсем. В горах, вновь появился Острозуб. На этот раз он более мелкий и менее старший. И Клан Падающей Воды сумел-таки победить его. А первый Острозуб был ещё во время древнего-предревнего Камнесказа. Но клан всё-таки потерпел бедствия…. Острозуб забрал жизни у нескольких котов, в том числе и у отца Мечты Рассвета, Обрыва. Мать ушла из племени неизвестно куда и произошло это ещё до того как на клан напал Острозуб… А брат, как только его посвятили в Пещерные Стражи, пошёл на битву с Острозубом и его отряд победил Острозуба ценой жизни Соколиного Крыла Парящего В Вышине. Так звали брата Мечты Рассвета, когда он стал Пещерным Стражем. После того, как у Мечты Рассвета не осталось родных, она превратилась из жизнерадостной и весёлой кошки, в ту, которая она сейчас. После того как она стала охотницей, она ещё месяц пробыла в Клане Падающей Воды, а после, Крылатая Мечта Солнца ушла из гор, на территорию лесных племён. Она долго шла, и наконец, нашла конец этим тусклым, серым и всё же [i]родным горам. Вот, видите, она спускается с гор и ступает своими твёрдыми подушечками на мягкую траву пустоши. Сейчас Рео на территории племени Ветра. О, ужас! Вы видите? Около кошки, на расстоянии четырёх лисьих хвостов три громадных собаки! Посмотрите! Они бегут прямо на Крылатую Мечту Солнца! И случилась трагедия. Битва. Я не уду описывать её, скажу только что одна собака уже мертва, вторая покалечена, а третья… Третья уби… Нет! Нет. Крылатая Мечта Солнца не умерла. (офф: иначе нафига я всё это пишу блин??!) Двуногий оттащил собаку от кошки и, взяв её на руки понёс домой. Рео не сопротивлялась, она была без сознания… ………т……………е……………м……………н……………о……………т……………а…………
Рео очнулась. Она лежала в доме Двуногих, она была здорова, а её раны перевязаны чем то белым. Двуногие обычно называют это «бинт». Ужасно странное и некрасивое слово, правда? Но раны Рео были почти затянуты и почти не болели. Какой сладкий аромат! Это пахнет мясом. Рео осторожно попробовала, и… Ей понравилось! Она ещё пару дней пожила у Двуного, а потом сбежала. Точнее, не сбежала, а ушла. Как ни странно, она даже попрощалось с ним. И вот, она уже идёт по пустоши, скоро вечер. Она видит вдалеке охотничий патруль племени Ветра, они гоняют кроликов по вересковой пустоши. Она бежит к ним и… Сзади, за ней, бежит собака. Крылатая Мечта Солнца взвизгнула и помчалась  к патрулю. Охотники заметили кошку и помчались ей на помощь. Кошка была испугана, ранена и опять упала в обморок. Нет, Рео не была неженкой, просто столько всего свалилось на юную охотницу за это время… Они отнесли Крылатую Мечту Солнца в лагерь племени Ветра. Целитель выходил её, а потом, её приняли в племя Ветра. Для котов воителей это редкость, принимать «грязнокровок» в свои племена, но на этот раз они сделали исключение.

0

3

Красотееень... aka Внешность.
Крылатая Мечта Солнца,  красивая кошка, хотя это кому как. В своём родном клане она считалась красивой, а теперь… В племени её пока ещё плохо воспринимают (см. БИО). У Рео, шерсть серого окраса и кое-где белая. Пятна белой шерсти у неё большие и частые. Одно пятно у неё на хвосте занимает ровно половину хвоста, если мысленно его разделить по вертикали. Кстати, хвост у Крылатой Мечты Солнца не очень длинный, но и не куцый. На чём мы остановились? Ах, да! Ещё одно пятно, оно уже второе, у неё на груди. Сразу после шеи оно начинается и заканчивается только там, Где начинаются лапы и тело. Кончики левой задней и правой передней лап, тоже белые. Эти, так называемы «носочки», длинной в четверть лапы. Лапы у неё длинные, а подушечки лап твёрдые и серые. Светло-серые. Когти у Рео  маленькие чёрные и не очень острые. Они светло чёрные, даже скорее тёмно-серые. Чуть не забыла, ещё одно белое пятно у неё на правом бедре. Кончается оно почти на половине тела, как в длину, так и в ширину.  Шерсть у неё, немного шелковистая, но всё-таки не такая как у домашних кошек. А теперь перейдём к самому главному в описании этой кошки. Это мордочка. Уши у Крылатой Мечты Солнца красиво поставленные, и как ни странно треугольные xD тёмно-серые, темнее, чем все оттенки серого в окрасе Рео. Глаза у неё красивые, и… То ли японские, то ли индийские… В общем, немного вытянутые. Они красивого светло-янтарного цвета. Из-за глаз, всегда, кажется, что кошка чем-то опечалена. Или она задумчива и сейчас витает где-то в облаках. У неё вытянутый нос, точнее вытянутая мордочка внизу. Носик у неё тёмно-серый и маленький. С белой маленькой крапинкой слева. Над губой, у неё опять маленькое белое пятно шерсти. У Рео длинные, но не пышные белые усы и редкие длинные «ресницы». А самое главное, у неё ото лба к носу, тянется узкая бела полоса. Это отличает её от всех кошек мира. Шрамов и особенных царапин у Рео нет, но есть одна… Короче, у неё сломан один коготь. Второй на задней левой ноге. В общем, всё))).

0

4

Характер aka - с к р о м н и ц а;
Крылатая Мечта Солнца добрая. Да, она добрая, застенчивая и милая. А ещё она скромная и даже немного скрытная.  Такой она стала после… Хотя, об этом, читайте в Биографии. Рео добрая, всегда поможет, успокоит и даже, окажет «психологическую помощь». Рео застенчивая, она никогда не говорит о себе, она вообще мало говорит. Не общается с теми, кто старше её по возрасту или по статусу в племени. И даже со своими сверстниками общается мало. Она скромная, никогда, (о господи для неё это  ужасно!) не будет хвастаться, никогда не скажет, что принесла в племя добычи, хотя делает это часто и приносит не очень много. Она, видимо, ещё не приспособилась к новому виду охоты. Рео скрытная, мало говорит о своих чувствах или о своей судьбе.

Отредактировано ..:Клеопатра:.. (Вт, 12 Окт 2010 15:20:22)

0

5

А теперь, семья!
Родственники
Мама – Шерстинка Горной Лани.
(Ушла из Клана Падающей Воды, когда я была Мечтой Рассвета. Мамочка, я так тебя люблю…)
Отец – Обрыв Горной Скалы.
(Погиб, он умер от когтей Острозуба. Папа, я вижу тебя в своих снах…)
Брат – Соколиное Крыло Парящее В Вышине.
(Братишка, ты отомстил за отца, но оставил меня на свете совсем одну…)

Друзья
Друзья
(Вы больше чем знакомые, я не знаю что про вас сказать…)
Подруги –
(Девчонки, можно я расскажу вам секрет?)
.Лучший друг –
(Ты мне как родной, почти как брат…)
Лучшая подруга –
(Мы почти сёстры!)
Знакомые –
(Всё племя Ветра!)
Знакомые из других племён –
(На Совете мы встречались, я тебя помню.)
Друзья из других племён –
(Мы дружим, но помним, что можем встретиться в сражении.)
Интерес в общении –
(Мне интересно с тобой поговорить, ты прирождённый оратор!)
Приятели –
(Для меня вы больше чем знакомые, но пока ещё не друзья.)

Личное…
Лёгкий интерес –
(Любовь с первого взгляда, а после трёх Советов я тебя уже не помню)
Симпатия –
(Немного ты меня притягиваешь…)
Сильная симпатия –
(Я тебя почти люблю.)
Любовь –
(Я смотрю на тебя, и забываю про всё на свете…)
Не взаимная любовь –
(Ты даже не знаешь, что разбил мне сердце…)
Не взаимная любовь с вашей стороны –
(А я не знаю что ты по уши в меня влюблён.)

Враги
Враг №1 –
(Тебя я ненавижу и готова порвать в клочья при первой же встрече!)
Враги –
(Поскорее бы война, я расцарапаю ваши морды!)
Неприязнь –
(Держись от меня подальше, меня от тебя тошнит!)
Обида –
(Ты меня обидел? Зря…)
Презрение –
(Не хочу марать об вас когти.)
Недоверие –
(Чем то ты мне не нравишься… Не доверяю я тебе…)
Уважение к врагу –
(Если ты здесь, то я тебя немного боюсь и уважаю.)

Просто
Уважаю –
(Ты поистине хорош, я тебя уважаю)
Уважают меня –
(Спасибо…)
Защищаю –
(Держись от них подальше!)
Защищают меня
(Благодарю.)

0

6

Ну же, где вы?(( Я вас очень жду...
Гость, спасибо что зашёл!
Да, Гость, я обращаюсь именно к тебе. Понимаешь, я умею гадать и узнала что сейчас зайдёшь именно ты - Гость.
Ну, чего ты ждёшЬ? Отпишись здесь и всё. Тебе что, сложно что ли?...

Отредактировано Крылатая Мечта Солнца (Вт, 12 Окт 2010 19:02:25)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Крылатая Мечта Солнца