Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Ночка


Ночка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Внешность:
Обычная чёрная кошка слабого телосложения. У неё аккуратно "подстриженная" шерсть. Она маленькая, но сильная. Под достаточно короткой шертью прячутся мелкие, ученчесские мускулы. У неё короткие, но сильные лапки, которые озвояюи ей достаточно далеко и высоко прыгать. У кошечки маленькая милая головка с большими янтарными глазами. У неё необычные уши с белыми кистчками. Ночка имеет очень длинные усы.
Характер:
Любит свою счастливую семью, племя, зависима от Воинского закона. Ненавидит воду, Двуногих и всё что с ними связано. Осторожно относися к лесным племенам, особенно к Речному(ведь ненавидет воду!). Она сдержанна и достатчно терпелива, иногда. Ночка задаст хорошую взбучку обидчику, если тот ей не угодит. Конечно, она лезет из шкуры что-бы доказать что чем-то лучше других. Терпеливо ждёт момента кошечка докажет это. Но у неё куча вреднх причек и один огромый недостаток; она не ответственна, поэтому и боится стать даже глаштой. Она зависима от племени, от наставников. Поэтому хорошей наставницей ей не светит... Но она хорошая охотница и бойкая ученица.
***
Друзья -
Лучшие друзья -
Хорошие друзья -
Знакомые -
Приятели -
Симпатия -
Флирт -
Любовь -
Уважение -
Я защищаю -
Меня защищают -
***
Враги -
Неприязнь -
Негатив -
***
Биография
Рождение Ночки - хорошее настроение семьи. Родилась ночью, у неё была сильно чёрная шерсть, по сравнению с сестрой. У той была серая шерсть. Поэтому Ночку и назвали именно так. Родители, как и представители этого рода; чистокровные воители Небесного племени. Ночка уже знала, что может стать глашатой, но это потом... С семьёй у кошечки всегда были хорошие отноения - с папой, мамой и сестрой. Она любит их, и не хочет их потерять. Ученицей она стала без проблем, сильно нервничала, в отличие от сестры. Та вела себя спокойно и очень разозлилась от того, что Ночке достался наставник лучше. Теперь всё смягчилось и сестра Ночки ведёт себя как обычно и занимается лучше сестры. Но Ночке до этого как-то... по-барабану? Она мечтает о хорошей сестре и сейчас.
***
Мать -
Отец -
Сестра -

0

2

Ночка написал(а):

Симпатия -

можно!?

0

3

Ночка написал(а):

Мать -

?????

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Ночка