Добро пожаловать,десу.

Возраст:12 лун.
Племя:Ветер
Внешность:Тоби-это короткошерстная кошка среднего размера с насыщенным равномерным окрасом(палевая в бурую полоску),выделяющаяся своей королевской осанкой и особой грацией."Подведенные" темным контуром выразительные, внимательные глаза орехового цвета,большие уши, поставленные так, словно кошка внимательно прислушивается, и необычный окрас, придают облику Тоби неповторимое очарование.Небольшая клиновидная голова с высокими скулами.Изящная шея.Нос средней длины.Короткие усы.Её голос мелодичен и нежен.
Характер:Тоби- это кошка с активной жизненной позицией, она проявляет живой интерес ко всему окружающему. Ее темперамент прекрасно сбалансирован, и, по общему признанию, Тоби является удивительно гармоничной кошкой во всех отношениях.Тоби-необыкновенно умная, грациозная, исполненная сознания собственного достоинства и одновременно ласковая, любознательная и игривая.Тоби - верный и преданный друг, помошник во всех делах. Что бы Вы не делали, кошка обязательно будет находиться рядом, стараясь принять участие в происходящем.Как истинная кошка, Тоби требует к себе полного уважения и внимания, за которые она щедро платит своей любовью.Интеллигентность в крови у этой кошки.Дикая внешность Тоби обманчива, характер ее отлично уравновешен. Она не царапается и не выпускает когти без видимой причины. Это аккуратная, ценящая внимание и чистоту кошка.

•Семья•
Мать:(Мама-первое слово,главное слово...)Торнадо(пропала без вести).
Отец:(Папа может, папа может все, что угодно...)Бинт(пропал без вести)
Сестры:(Всех милей сегодня,и конечно краше,ты моя сестренка-я горжусь тобой...)
Братья:(Остался тем, кому скажу я - "Брат",
я был не прав, но ты меня простил....)

Тети:(Ой, напрасно тетя, вы лекарство пьете,
и все смотрите в окно...)

Дяди:(Дяди-тети на работе...)
Бабушки:(Если бабушка сказала:
то не трогай, то - не смей...)

Дедушки:(-А дедушка где спит?-Дедушка?Какой дедушка?...)
Дети:(Мы на свет родились, чтобы радостно жить...)
Племянницы:
Племянники:
Внучки:
Внуки:
•Друзья•
Лучший друг:
Лучшая подруга:
Подруги:Льдистая
Друзья:
Знакомые:Синичка
Подруги детства:
Друзья детства:
Тайные подруги:
Тайные друзья:
•Любовь•
Любовь:
Тайная любовь:
Симпатия:
Тайная симпатия:
Запретная любовь:
•Враги•
Враг №1:
Враги:
Неприязнь:
Подруга, которая станет врагом:
Друг, который станет врагом:
Враг, который станет подругой:
Враг, который станет другом:
•Нейтрал•
[u]Меня уважают:

Наставник/ца:
Ученик:

Отредактировано Toby (Сб, 23 Окт 2010 19:25:49)