Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Конкурс для модераторов. Этап II


Конкурс для модераторов. Этап II

Сообщений 61 страница 80 из 110

61

рождественский написал(а):

Идите в тему Банды бродяг Рины

Я уже удалила оттуда её пост)
Кто-нибудь ей в ЛС уже писал?

0

62

Рина, Тёмная Луна вроде).
Но да, кто-то точно писал.
Ахаха, +1. Не могу удалить её пост, не модерирую Таинственное Место:DDD Посмейтесь)

0

63

рождественский написал(а):

Таинственное Место

Я уже смеялась XDD

0

64

Рина написал(а):

Не стоило лезть в тему Ирки и рождественского, пусть их и нет. Это их тема. Тебе это никак не зачтётся, можешь мне поверить. И кошки голубые бывают. Это официальный фелинологический окрас.

Я и не боролась за то, чтобы мне это зачлось. Просто Речногривка мне в ЛС написала, что её анкету долго не принимают. В общем, извините.
*ушла*

0

65

Фортуна
Мне пишут в день по 10 таких ЛС XD Человек только заполнил анкету и сразу пишет. Так чаще всего и бывает.

0

66

Рина написал(а):

Мне пишут в день по 10 таких ЛС XD Человек только заполнил анкету и сразу пишет. Так чаще всего и бывает.

Мм. Учту.

0

67

Рина написал(а):

Речное племя ты принимаешь, всё отлично.

DAMN!!!To fuck you fuck...
Оу.А мы, оказывается, одно и тоже племя вдвоём модерируем?Типа, на всех не хватило, решили надвое поделить?

Рина написал(а):

Не стоило лезть именно в анкету персонажа... Это отпугивает новичков. Реально, написала бы сразу сюда или в ЛС. Хотя действительно стоило внимательнее читать. Всё нормально, не переживай)

С анкой ладно-погорячилась.Но Рождественского приняли немного позже начала второго этапа.И я полагала, что я в одиночку модерирую данную тему.А тут выясняется вышенаписанное.Мило.Учитывая, сколько я ждала, пока туда хоть кто-нибудь анкету напишет....
Повторяю ещё раз.Читала я внимательнее некуда.
А я, fuck, и не думала переживать... http://s50.radikal.ru/i128/1001/b8/cb89dcd6a8a5.png

0

68

Рина написал(а):

Я уже удалила оттуда её пост)
Кто-нибудь ей в ЛС уже писал?

Можно поинтересоваться, что  такое там было?))

0

69

Фортуна
Мне просто страшно делать замечания XD А то как всегда меня обвинят в несправедливости) Всё хорошо. Проверила и проверила.
Ирка
Я понимаю. Просто не могу вставать ни на одну из сторон в данной ситуации.

0

70

Рина написал(а):

Мне просто страшно делать замечания XD А то как всегда меня обвинят в несправедливости) Всё хорошо. Проверила и проверила.

нет-нет. ты права. не надо было сувать нос в чужое дело. больше не буду.

0

71

Neji.
Э, люди, вот-вот, колитесь!) Что такое я пропустила?

0

72

Neji.
Лиара
проститечтояпишунетуда,эдвардпридипожалуставтаинственноеместо!
И всё такое.
И да, кстати - я взялась за её "воспитание":D Так что будем обучать её нормальным постам и этике на форуме). И аватарка у неё теперь нормальная вроде х).
Она, кстати, не глупая, как выяснилось. Просто чистый нуб.

Ирка написал(а):

Но Рождественского приняли немного позже

Меня приняли, как и всех. Просто я хотела уйти, но вовремя вернулась, поэтому меня снова пихнули в список.
Тем не менее - приняли. Раз приняли, значит я модерирую там.
И вообще, анкету на бродяг и одиночек вон на всех поделили, никто ж не жалуется оО.

0

73

Ирка
Фортуна
стало лень читать на третьем слове х)
рождественский
чоо, пиши разборчивее) уже удалила оттуда её пост.
а ещё она отаке мою личку!1!1!

0

74

Листвянке писала я. Но что - то она не очень отреагировала - то.

0

75

Ура, ура! Да здравствует конец второго тура! Поздравляем наших будущих модераторов:
Темная Луна
Фортуна
Life
Эдвард
Ирка
рождественский
Дождливая


Но мы не спешим радоваться. Вам предстоит третий тур: испытательный срок. Сейчас вы можете предложить, на каких подфорумах хотели бы быть модератором. До 20 ноября все будут на испытательном сроке. Ну, а потом уж порешим, кто останется модератором на долгие дни)

0

76

До 20 ноябряаа...*задумчиво тянет последнюю гласную* А я ж на неделю в Питер уезжаю.На каникулах.С 31 октобер по какое-то там.
А то, что в итоге прошли все модераторэ-ето радует.Али Тучка устала ждать Рину для совместного решения?

0

77

Ирка
Решение приняли мы вместе. И прошли не все.

0

78

Рина написал(а):

Это Фортуна, Life, Эдвард, Ирка, Темная Луна и Дождливая

+ рождественский.

Тучильда написал(а):

Темная Луна
Фортуна
Life
Эдвард
Ирка
рождественский
Дождливая

Тучильда написал(а):

прошли не все.

Ээм?*сверяет списки* я чегой-то не вкурил?

0

79

Тучильда
я хочу вернуться опять на все подфорумы. а то меня понизили получается .____.

0

80

Тучильда, хочу на анкеты..
Мм. На творчество, на опросы.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Конкурс для модераторов. Этап II