Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Большая Ель


Большая Ель

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Сама по себе Большая Ель претставляла собой огромное дерево с дуплом у самых корней.Но для Яролистой это было нечто большее...
Она стояла,запрокинув голову и глядя на теряющуюся в высоте верхушку ели,прищурив свои странные глаза.Потом,будто опомнившись,помотала головой,и вошла в дупло.
Тут лежали всякие приятные ей мелочи-от пушистого заячего хвоста и кучки особенно красивых осенних листьев,до блестящей штуковины Двуногих.Это был её уголок,её личный рай.
Посидев немного и поперебирав свои сокровища,Яра вздохнула и вышла.
-------Нагретые камни.

Отредактировано Яролистая (Сб, 2 Окт 2010 20:53:20)

0

3

После тренировок Капля Серебра захотелось поохотиться. Она пошла в сторону большой ели. Говорят раньше в ней
жили совы, но никто не знает правда это или нет.Рядом с деревом лежала куча и от нее пахло как не странно падалью.
Мысль оправдалась: здесь были совы!Она прекрасно помнила как ее наставница учила находить совиное гнездо.
Рядом с деревом было не души и Капля Серебра поняла, что нужно пойти поохотиться в другое место.
Ладно пойду в Лиственный лес!- сказала она сама себе и убежала от дерева прочь.

0

4

----------Главная поляна.
"Мда, давненько я здесь не была..."
Яролистая прищурила глаза, посмотрев на вершину ели, как и в старые добрые времена, когда племя Теней скалилось через границу как ни в чём не бывало, а Звёздная Пыль отвечала ему гордым и спокойным достоинством, когда она была молоденькой смешной воительницей, с большими странными глазами и тихой-тихой детской надеждой в сердце... Потом вспомнились времена, когда ей было по странному трудно, когда она не доверяла никому, полнила сердце раздражением и злобой, когда бегала на границу племени Теней и встречалась там с Синичкой...Ах, Синичка! Какое старое, милое имя! Сейчас она наверно уже давно стала воительницей... Как-то она там? А потом, будто первый солнечный луч, вспомнился новый день, когда погиб бедный глашатай Грозы, и все они собрались на собрание, и лучезарное утро как-то не вязалось со свежей могилкой за лагерем... И когда Звёздная Пыль вдруг моргнула на солнце и дальше...Дальше будто во сне она вдруг поняла, что теперь её жизнь навсегда изменилась...
Яролистая встряхнула головой.
"Что это со мной?"
Она принюхалась. Пахло землеройкой, правда слабо. Яролистая оглляделась. "Ах, вот она!"
Кошка встала в охотничью стойку и медленно поползла вперёд, стараясь не спугнуть драгоценную дичь. Вот она уже достаточно близко... И снова мелькнули воспоминания, как она волновалась на своей первой охоте... Прыжок!
Есть! Полёвка у ней в лапах. Быстро прикончив дичь укусом между лопаток, кошка положила её на землю и чуть присыпала хвоёй.
- Что ж! Здесь, я думаю, уже не поохотиться.  - кошка направилась прочь.
-------Лиственный лес.

0

5

------Нагретые камни.
Кошка пронеслась мимо, таща в пасти тощего кролика, на бегу подхватила землеройку помчалась в лагерь.
"Вот напасть! Надо ещё рассказать Звёздной Пыли о падали!"
Кошка умчалась, оставляя за собой лёгкий шлейф снега.
--------Куча с дичью.

Отредактировано Яролистая (Чт, 30 Дек 2010 01:55:17)

0

6

---------Детская
Крылобока гуляла по территории.
- Как здесь хорошо.
Она прнюхалась. Здесь кто-то есть!
- Кто здесь!?
Крылобока вбежала в дупло.

Отредактировано Крылобока (Пт, 22 Июл 2011 12:59:28)

0

7

--------Территория племени ветра
Темный медленно шел по территории племени ветра. Он очень долгое время скитался по этим землям и уже сумел выучить расположение каждого из племен. Вот, сделав еще пару шагов в нос ударил сильных апах грозовой кошки.
"Интересно! "
Не успел он сделать ни шага, как раздался голос.
Кто здесь!?
Белоснежный кот слегка вздрогнул от неожиданности, но всё же вышел.
Перед ним оказалась симпатичная двухцветная кошка. По всей видимости уже воительница.
Что столь юная особа делает здесь одна?
Говорил Темный, как всегда спокойно и рассудительно. Правда садиться он не стал, на тот случай, если она всё же решит на него напасть.

0

8

Крылобока увидела белоснежного кота.
- Просто гуляю по территории моего племени.
Крылобока взглянула в его глаза и поняла: Кажется, я влюбилась!
- Вы одиночка?
Крылобока посмотрела на путника не в силах оторвать от него глаз. Какой красивый кот! Хотя я презираю одиночек, но думаю он благородный кот.
- Как вас зовут? В очень красивый кот! О нет, мне уже надо бежать в лагерь!
----------Лагерь

Отредактировано Крылобока (Вс, 24 Июл 2011 10:20:29)

0

9

Просто гуляю по территории моего племени.
Белоснежный кот слегка улыбнулся.
Вы одиночка?
Да, а вы как я понимаю лесная кошка.
Как вас зовут? В очень красивый кот! О нет, мне уже надо бежать в лагерь!
Меня? Темный Свет. А вас?
Но тут кошка вскочила и бросилась куда то бежать. Темному оставалось, лишь молча посмотреть ей в след.
------------территория РП

Отредактировано Темный Свет (Пн, 25 Июл 2011 21:56:22)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Большая Ель