Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Грозовое-Сумрачное


Грозовое-Сумрачное

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Кошка вышла из кустов и стала ждать.Она сама не понимала,чего...Или всё-таки понимала?
Ею овладело беспокойство.Неужто она пришла повидать подру...А подруга ли она ей?
Так размышляя,кошка беспокойно расхаживала по поляне.

0

42

Увидев Яру у Синичкиначали покаловать лапки от радости. Она выскочила из кучта и направилась к чёрной кошке?
Яра! Яра! Привет, как ты? Синичка была очень рада её видеть.
Подруга... Моя первая подруга. А разве она мне подруга? А почему у меня не может быть подруги из другого племени? Синичка подошла к кошке и ткнулась носом в её нос.

0

43

Яра заурчала и обрадованно поздоровалась:
-Привет!Как давно не виделись!А...У меня всё в порядке.Всё отлично!А у тебя?
Яра прекрасно сознавала,что творит то,что может создать ей большиие неприятности...

0

44

И у меня всё отлично!
Синичка хотела просто лечь на землю, уткнуться носом в бок Яры и просто молча лежать. Синичка была ещё малениким оружиносцем и не понимала что её за это будет если её застанут с кошкй из другого племени.

0

45

-И у меня всё отлично!-Яра была рада этому,но тревожное ощущение не покидало её...
-Отлично?Хорошо,хорошо...-она огляделась.Вокруг вроде-бы никого...НО.
-Синичка!Ты....Ты скажи,ты же знаешь,что мы...ммм...Из враждебных племён?..-она ещё раз беспокойно оглянулась.
Яра прекрасно понимала,что делает...Похоже,что в отличии от Синички.

Отредактировано Яролистая (Ср, 13 Окт 2010 23:26:47)

0

46

Да знаю, ну и что, мы что не можем прсто дружить? Что нам за это будет? Синичке было всеравно на то, что может с ней случится.

0

47

Яра испугалась.Только в этот момент она испугалась по-настоящему.
"Ведь это же нарушение!Конечно,мы можем дружить...Но мы не целители!И вот так встречаться на границе..."
-Это опасно.Нам лучше было не заводить дружбы.Я не хочу связывать тебя...
"Но я не хочу и терять тебя."

0

48

Но тут она что-то услышала,и,подпрыгнув и крикнув:"Пока!",умчалась.

0

49

- Конечно увидимся - сказала целительница. - Кому ж на советы ходить необходимо? - ожидать ответа не было смысла. Когда Темная Луна скрылась в кустах, Мотылек, собрав все травы, направилась обратно в лагерь. Все собрать она, конечно, не могла, но вскоре она сюда ещё вернется. Ей ещё много других растений набрать надо. А отдыхать будет когда работу закончит. Тут уже идет нагрузка такая, какую ей выдержать необходимо.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Грозовое-Сумрачное