Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Грозовое-Сумрачное


Грозовое-Сумрачное

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

..

0

2

---Начало игры---
Небольшая рыжая кошка вышла из-за деревьев к границе. Если может показаться, что она будет патрулировать границы, то это совсем не так. Всего лишь из лагеря выбралась целительница в очередной раз запастись травами. Ежегодно, перед порой голых деревьев каждое поколение целителей готовится к суровой стуже. В такую погоду без болезней не обойтись. Мотылек принюхалась. А вот и сочная мята которой она так долго ждала. Из маленьких незаметных листиков она выросла большой и сочной. Кошка радостно кинулась к ней и начала отрывать зубами стебельки, бережно улаживая в небольшую кучку ведь каждый листик бывает дорого обходится.

0

3

---Начало игры---
Черная кошка пришла к границе, что бы расслабиться. Она надеялась, что хоть здесь ее оставят в пакое, но кошке также хотелось с кем - нибудь познакомиться. Ведь кошечка была с очень добрым характером. Вдруг она учуяла запах еще одной кошки. Это кошка была из племени Теней. Она решила подойти и познакомиться.
- Привет. Ты из племени Теней?- подойдя она узнала эту кошку.
"Это же Крылышко Мотылька! Цылетильница племени Теней!"
Темная Луна обошла кошку и посмотрела на Мотылька.

0

4

Мотылек услышала шаги и подняла голову, оторвавшись от мяты.
- Привет. Ты из племени Теней? - долетели слова незнакомки до ух целительницы.
Да, конечно. Я его целительница - сказала она. - Я не стану спрашивать не ты ль кошка Грозового племени - Мотылек улыбнулась, но больше не сказала ни слова.
Даа, не в моем стиле все эти знакомства.. - мысленно произнесла она себе, рассматривая Грозовую кошку.. Зачем она это делала и сама не понимала. Наверное, мысли ее были уже где-то далеко..

0

5

Кошка рассмеялась. Ей показалось, что это кошечка не очень - то хотела с ней разговаривать. Темная Луна могла бы и обидеться, но сегодня у нее было просто прекрасное настроение.
- Как у тебя настроение? У меня отличное. Так бы и летала по всему лесу.
Кошка вспомнила про свой сон.  Там была она и ее сестра.А теперь она поняла, что там была ее мама Хоста. Она хотела с ней встретиться. Но, как же она сможет ее встретить? Этот вопрос и пыталсь решить молодая воительница.

0

6

- Как у тебя настроение? У меня отличное. Так бы и летала по всему лесу. - долетели до ушей целительницы слова незнакомки с Грозового племени.
- Да ниче так. И в племени вроде бы спокойно и на душе мягко.. Есть время травами запастись, вот главное вовремя все собрать чтоб ничего не забыть.. - произнесла медленно и задумано кошка, подняв глаза вверх. Почему именно на небо она посмотрела не понятно. Может, потому что выработалась такаяь привычка.. или это такая мания - при разговоре задуматься и посмотреть вверх..

0

7

Мотылек посмотрела вверх и Темная уна повторила за ней. Темной Луне понравилась эта кошка не то, что все остальные. Остальные коты сварливые и недовольные, а эта очень добрая. В принципе какая еще должна быть целительница?
- А какие травы ты собираешь? - спросила кошка смотря какое растение тут растет.
Она задумалась и по своей привычке почесала у себя за ухом. " Я никогда не хотела быть целительницей. Я сразу, не задумывясь пошла учиться быть воительницей. А как это быть целителем?" Кошка поскребла когтями по земле и смущенно спросила:
- а как это быть целительницей?

0

8

В данный миг подросла застуканная мной недавно кошачья мята. вот я и вернулась за ней. - сказала Мотылек - нежно, по-матерински посмотрев на травы. Они были ей такими родными как у матери котенок. Их запах был таким обычным.. Кошке с детства нравился запах трав. может, именно поэтому она ступила на путь целителя.
- а как это быть целительницей? - спросила кошка, а мотылек на секунду задумалась.
- Быть целителем.. Это.. это прекрасно.. - выдохнула она, повернув голову к кошке. - Ты же воительница.. И тебе это нравится, понимаешь как это класно. Это почти то же самое, просто нужно любить свое дело. Как королевы любят своих котят, так я люблю свои травы, как коты сражаются, так я ухаживаю за больными.. Это особое ощущение, которое просто так не передать и не показать. Это нужно почувствовать.

0

9

Теперь кошка задумалась еще больше. "Как кошка любит своих котят, надо также любить свое дело. Фу, бред какой - то. К примеру я, воительница. Получается мне надо любитьс драки так, как мать любит своих котят? Ничего не понимаю" - думала кошка, а вслух сказала:
- А ты все - привсе травы знаешь?
Темная Луна подумала, как это сложно знать все травы и ничего не перепутать. Ладно боевые приемы их не перепутаешь они у тебя в крови, а травы.... это же надо знать какя трава от чего. " не хочу быть целительницей!"

0

10

Травы.. Мдаа.. Может и не всё кто может тупо все знать?.. - мысленно произнесла целительница.
- Я, ясное дело, не могу все травы знать. но те, которым меня обучил прошлый целитель я знаю. - ответила та просто. - Я даже не знаю кто может все травы знать - задумчиво произнесла она. - возможно, звездное племя знает, но опять-таки не факт, а я об этом не задумывалась вот и не спрашивала. да и эт не главное..
В жизни есть более важные вещи чем просто знать все травы и уметь ими пользоваться. Мотылек это понимала и не задумывалась о мелочах, она их не то что откидала, а просто не воспринимала всерьез и не обращала на них свое внимание.

0

11

Темная Луна почесав за ухом посмотрела на Крылышко Мотылька.
- Может я смогу тебе чем - нибудь помочь?
Она учуяла запах полевки и прямиком бросилась охотиться. Через есколько секунд Темная Луна была с двумя полевками в зубах. Воительница закопала полевок под корень дуба и снова села смотря на небо.  Кошка захотела набратьь побольше дичи поэтому пошла охотиться. сначала она поймала белку без особых усилий, затем последовал дрозд. Один раз она чуть не перешла границу, но вовремя остановилась.

0

12

- Мне интересно чем.. - пробормотала Крылышко Мотылька, ухмыльнувшись.
Но воительница Грозы уже ускакала, поэтому она вернулась к мяте. Приятный аромат травы щекотал ноздри кошечки, легкие наполнялись не только свежим воздухом, а и ее любимыми травами.
Даже осень чудесная, пусть после нее следует холодрыга жуткая.. - подумала на миг Мотылек, продолжая срывать мяту. Кошечка заметила новые бутончики, небось уже последние, которые сорвать решила позже прийти. Она мысленно перечислила все травы которые могут быть необходимы ей в пору голых деревьев, учитывая те, которые уже собрала и которые нужно будет собрать.

0

13

Закончив с охотой она снова подошла к Крылышко Мотылка и снова задала вопрос:
- Так чем я могу помочь?
Она устремила свой взгляд к небу. Как всегда на звездном небе было много разных огоньков. И ограмная луна, которая всегда была удивительно красива. Она манила своей красотой, но Темная Луна удержалась и не бросилась бежать за луной, как в детстве.

0

14

Я даже не знаю.. Я всего лишь собираю травы на зиму для своего племени. А на моей территории есть еще море трав, которые я должна собрать.. - растерялась Мотылек.
Ну чем же мне может помочь кошка, которая не имеет права идти по чужой территории? Донести травы в лагерь? ха.. очень смешно - мугыкнула что-то про себя Мотылек явно не зная что бы сказать кошечке, чтоб та особо не обиделась. Мотылек даже не заметила что перестала собирать траву.

0

15

- Крылышко Мотылька может мне каие - нибудь травы найти?
Она снова посмотрела на луну. Это луна на небесах была так одинока. Она одна стояла такая вся всемогущая, а рядом с ней маленькие звездочки, которых она не замечала. Темная Луна на миг задумалась может и она такая же? Всемогущая, но одинокая не замечающея всех вокруг. От одной мысли об этом у нее по телу прошла дрожь.

0

16

Спасибо, но я.. - кошка запнулась. Ей совершенно не хотелось обидеть воительницу, но она и сама насобирает трав, а дотащить всё сразу не сможет. В общем, Мотылек и сама ещё толком ничего не знает. - я уже как-нибуть сама справлюсь, но ты можешь сделать приятное целительнице своего племени и нарвать для нее каких-либо трав, ну и сразу же принести их в лагерь. - сказала она, надеясь что воительнице  Грозового племени такой вариант понравится.

0

17

Она воодушевилась, когда услышала ответ целительница.
- Каких трав?
Она запрыгала от счастья, что может хоть чем - то помочь племени.
"Нет я совсем не бесполезная, я помогаю племени."
Темная Луна посмотрела на Крылышко Мотылька осмотря ее с хвоста до ушей. Темная Луна знала, что была ее  выше и кажется мощнее.

Отредактировано Темная Луна (Сб, 2 Окт 2010 20:26:30)

0

18

Крылышко Мотылька улыбнулась.
- Это уже как ты хочешь. - озорные искорки запрыгали в золотистых глазках целительницы. - Только нужны полезные травы, а не смерть-ягоды. Например, кошачья мята - она кивнула на травы, которые собирала. Желательно выбирать такую мяту, чтоб она не была слишком молодой, ведь когда она через некоторое время подрастет, то можна будет и ее сорвать. Главное не забыть о ней. Мотылек заметила как радостно подорвалась грозовая кошка помогать своей целительнице в сборе трав.

0

19

Она кинулась за сбор трав. Она старательно искала молодые липесточки. Темная Луна собирала мяту за мятой. Когда во рту у нее больше не вмещалось мята, она бросила ее на землю.
- Столько хватит? И вообще я те собрала?
Она улыбнулась и дала посмотреть целительнице травы.

0

20

- Хмм.. ты как раз таки собрала те, которые могли подрости. Нужно было более спелые собирать. Эти-то тоже годятся - кивнула она.
Мдааа, как-то я плохо объясняю все это.. Мотылек вернулась к своим травам и вытащила оттуда пару стебельков. Она подошла к границе и кинула их грозовой кошке.
- Вот такие они должны быть. Большие - те, которые ещё большими стать уже не смогут, ведь это их максимальный размер.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Грозовое-Сумрачное