Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Грозовое-Сумрачное


Грозовое-Сумрачное

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Кошка подошла к границе.Она давно её беспокоила.Принюхалась.Ничего вроде...

0

22

Стоп!Кажется,пахнет воином Теней.Яра прислушалась,но всё было тихо.
-"Глупая я!Они же страшно бесшумны!"
Она  замерла и стала ждать.

0

23

Синичка и самане заметила как лапы сами занесли её к границе с Грозовым племенем.
Ну ладно, поохочусь тут, какая разница где добывать еду. Синичка сама себе улыбнулась. Она принюхалась, приоткрыв рот, что юы лучше почувствоваь запах дичи. Но она услшала шелест травы и тихий скрёб когтей по дереву.
Белка. Подумала Синичка. Она подошла ближе к дереву от которого шли эти звуги. Она была права. Белка ужеспустилась с делева и ела свой орех. Одним щелчком челюсти Синичка убила белку.

0

24

Яра услышала,как щёлкнули неподалёку зубы кота или кошки,а запах сумрачных котов стал просто невыносим.Она прыгнула вперёд и наткнулась на полосатую кошку.
-Что ты тут делаешь?-прошипела она.Кошка уже прикончила белку.Да уж...

0

25

Я охочусь. Дрожащим голосом сказала Синичка. Ведь это её первая встреча с котом из другого племени. Ученица немножко забоялась, но сразу выпрямилась, показывая этим свою красоту.
А что мне нельзя здесь находится, на своей територии? Немножко грубо сьязвила Синичка и сраз об этом пожалела.

0

26

Яра отошла на шаг.Оно,конечно,это её территория...НО!
-Ты подошла близко к нашей!И,держу пари,непрочь была бы поохотится на нашу дичь!-сказала она распалённо.Что правда,то правда:кошка стояла чуть ли не совсем на их территории.
"Однако же,какая она хорошенькая"-отметила про себя Яра.

0

27

У Синички заметно залились злостью глаза.
Я никогда не охочусь на чужую дичь. Это противоречит моим стандартам. Маленькая кошечка старалась держатся сильной и стойкой. Она и правда никогда небрала чужую дичь даже еслиона видела что дичь перепрыгнула с чужой територии на её.

+1

28

Яра прекрасно знала,что просто-напросто нарывается на огромные неприятности.ОНа сейчас должна была вообще-то отступить.Но какова же всё-таки наглость!Не берёт она дичь!Ишь!Стандарты! И Яра лишь зло оскалилась в ответ,и тихо зарычала.Да,да,Яра рычала всегда,когда злилась.

0

29

Синичка попятилась назад. Она знала, что не может дратся с взрослой кошкой. И она всего лишь по глупому олыбнулась. Она хотела что бы незнакомая кошка подумала что она восприняла её слова в шутку.
Да ладно, разве тебе нужны лишние драки? Тем более ты меня с легкостью победишь.

0

30

Яра Подняла голову,рычание в её горле стихло.Кошечка эта была наудивление спокойной.Ну надо же!Сделать компплимент .....в начале ссоры!Вот те и раз!
-Ммм...Ну,извини,извини.Я просто последнее время нервничаю.Знаешь,как самой хочется нарушить границу?Вот и распаляюсь.

0

31

Яра была сама довольно сдержана обычно.Но в эту луну ей было неспокойно...

0

32

Ничего. С легкстью сказала Синичка. Она была рада, что не придётся ругаться.
Я Синичка. Ученица племени теней. Ну ты наверно уже догадалась из какого я племени. Резко выпалила ученица с улыбкой на мордочке.

0

33

-Хм...Да,конечно.А меня зовут Яролистая.Я из Грозового,что уже ясно.-договорив,она уставилась на Синичку своими странными,завораживающими глазами. "Ох,опять,"-подумала она.Никому не нравилось,когда она на них так смотрела.

0

34

Хочеш? Съедим её вместе. Синич подвинула лапо белку в Яролистой.

0

35

Яролистая сморщила нос...И кинулась на тушку!
"Этак мы быстро его съедим!"-подумала она безмятежно.Нет,конечно,она знала,что ест чужую дичь...Но как-то...Так получилось!

0

36

Синичка смотрела на Яролистую И пожерала её своим взглядом. Ей было очень интересно узнать о ней побольше, ведь она её первая подру...МыслиСинички оборвались.
Опомнись, какая она тебе подруга, она ведь из другого племени. Но все же она что не может дружить с ней. Синичка подождала пока чёрная кошка дозакапывает кости кролика.

0

37

-Ну что?Славно покушали!-улыбнулась Яра.-Кстати,ты можешь звать меня просто-Яра!Или..Красни.И спасибо за дичь.А ты ничего на хочешь мне сказать?-приглядевшись к кошечке,спросила она.

Отредактировано Яролистая (Сб, 2 Окт 2010 23:00:28)

0

38

Нет. Синичка непоняла что Яра хотела от неё. Она смотрела на Яру непонятливыми глазами.

0

39

Кошка кивнула и грустно сказала:
- Ладно пока. Мне пора, меня в племени уже потеряли.
Она взяла свою добычу всместе с травами, котрые еле как уметились у нее во рту и весела пошла в Грозовое племя. Повернувшись и еще раз посмотрев на Крылышко Мотылька она невнятно проборматала:
-Нафеюсь ефе уфитимся.
Теперь кошка мчалась по лесу с охапкой трав во рту.
----------> Лагерь Грозового племени.

ОФФ6 Прости, но мне срочно надо к валуну.

0

40

Синичка пришла сюда в надежде, что снова увидит Яру. Они познакомились, когда Синичка охотилась на границе с Грозовым племенем. Эта кошка показалась ей очень доброй. Несмотря на её дикие глаза. И Синичка не ошиблась. Как только она пришла на границ она увидела силуэт в кустах.
Позвать её? А вдруг это не она? Лучше поджду и посморю кто это. Синичка залезла под ближайший куст и устроилась поудобней.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Грозовое-Сумрачное