Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 101 страница 120 из 153

101

Звездный Лед зашел в пещеру и сел на подстилку из мха. Он вылизал свою шерсть до лоска и тихо вздохнул.

0

102

Камень зашел в пещеру и поклонился перед предводителем.
  - Ты хотел поговорить, Звездный Лед? - спросил Камень учтиво, серьезно глядя на предводителя.

0

103

Звездный Лед кивнул.
   -Во-первых, я думаю, что Пепелинку и Ночь скоро надо будет уже посвящать, -протараторил он. -А во-вторых, я насчет наших новых учениц. Как думаешь, кого бы им дать в наставники?

0

104

Камень улыбнулся.
  - Откуда такая спешка, все по порядку! - рассмеялся он. - Да Пепелинка и Ночь совсем уже взрослые барышни, даво пора сделать их воительницами. А насчет новеньких...
  Глашатай нахмурился.
  - Думаю, им стоит дать Аменхотепа... и Металла! - скрывая ехидство, сказал кот.

0

105

Звездный Лед посмотрел на него с любопытством.
  -Ты слишком часто упоминаешь Аменхотепа. Не могу понять твоего отношения к нему, -фыркнул предводитель. -Ну..я думал не Металла, а Холода. Тем более, что у него пропала ученица, а он своим видом портит всем настроение.

0

106

Камень вздохнул.
  - Ничего личного. Как скажешь, Звездный Лед, Холода и в самом деле надо чем-то занять! Ладно, я тебя покидаю! Сообщу Пепелинке радостную весть! - хмыкнул кот и вышел на поляну.

0

107

Звездный лед кивнул и лег на подстилку. Надо было подумать, кого брать на Совет.
  "Так, пожалуй Камень, Пепелинка и Ночь. Новых учениц пока лучше оставить в лагере. Еще Холод, пожалуй и Металл."

0

108

Звездный Лед зашел в свою пещеру и лег на подстилку. Ему многое предстояло обдумать...

0

109

Орион быстренько перебазировался с поляны в свою теплую палатку. Предводитель засунул замерший нос внутрь и втохнул теплый воздух. Все-таки здорово иметь такую теплую пещеру, куда не добираются ледяные ветры. Хорошо быть предводителем. Орион ухмыльнулся сам себе и вылез наружу. Кот, помахивая хвостом, уставился на котов банды, приглашая их войти.

0

110

Ты первой вошла в палатку предводителя племени Теней и осмотрелась. Да, здесь действительно было тепло и уютно, правда немного необычно для тебя. Ты совсем отвыкла от запаха сухой травы и птичьих перьев в подстилке. Ты вышла из пещеры и села рядом с Орионом, желая сначала устроить своих воинов, а уж потом заняться собой.
- Вот видишь, у всех предводителей есть свои проблемы, - ты улыбнулась, коротко глянув на Сирин. - Я никогда не думала, что кто-то из котов банды когда-либо поставит под сомнение мою власть. Не думала, что коты, делящиеся мыслями друг с другом, могут испытывать недоверие. - Ты отвернулась ненадолго, но потом вновь посмотрела на Ориона. - Моя сестра... Не злись на неё. Ты ей понравился. Первый кот, к которому она проявила интерес за последние лет...двадцать, не меньше.

0

111

- Но твоя-то власть очевидна. Мою же власть пока что ставят под сомнение. Не для всех эти долбаные девять жизней такой уж аргумент, - Орион хмыкнул. - Тебя, как лидера, не оспаривают. А меня еще как. У всех предводителей есть проблемы. Но у всех они разные.
  Кот потянул передние лапы. Ему казались неинтересными эти разговоры о проблемах. С проблемами нужно разбираться самому. Орион обвел взглядом поляну. Конечно, воины ему не верят, он ведь возглавляет их без году неделя. Со временем эта стена недоверия разрушится. Если не сама - Орион сам ее пробьет.
  - А я на нее и не злюсь, - кот нахмурился. - Просто ведет она себя странно. Сказал бы даже, что чересчур странно. В общем, теперь до меня дошло, почему. Лет двадцать... - Орион ковырнул лапой снег. - Долго, однако.

0

112

- Самоуверенность не всегда доводит до добра. Не стать бы тебе с твоим характером тираном, Орион, - спокойно, без зловещих ноток в голосе сказала ты. - Впрочем, ты прав: не в моей компетенции лезть в твои дела. Этот то случай, когда решающую роль играет принцип "помоги себе сам", - ты насмешливо фыркнула. - Если Марти узнает, что я сказала тебе, она оторвёт мой предательский хвост. Когда мы были маленькими, ей нравился один демонёнок с Мартиники. Она поделилась со мной своей сокровенной тайной. Тогда мы ещё не умели читать мысли друг друга. На следующий день об её увлечённости знали все, в том числе и тот демонёнок. Как же она меня догоняла! Помнится, тогда на Мартинике был ураган...
Ты задорно рассмеялась и толкнула Ориона лапой в плечо.
- Ты какой-то загруженный, - заметила ты.

0

113

Твою власть под сомнение..Рина. Я совсем не знаю тебя, однако...я одной из первых заметила Безымянную. Та кошка и та, что я вижу перед собой сейчас, конечно, сильно отличаются друг от друга.Но... вот представь:ты-воительница какого-то там племени. В этом племени ты недавно и предводу тольком-то не запомнила...-Сирин скосила глаза на Ориона, надеясь что он не стал заморачиваться по поводу "как-ты-можешь-говорить-такое-про-племена". Вроде бы кот не являлся дураком...-как вдруг она исчезает. Внезапно так. И на неопределённое время. Чуть погодя, в племени появляется новая воительница, такая же, как и все. А в один прекрасный денёк она возвращается с совета, вся такая величественная, и заявляет, что она та-предвода-которая-всё-вспомнила и зовёт котов на войнушку. Каков сюжет, а?-шпионку опять понесло, но ведь нужно же что-то вставить в речь начальства, нээ?
Между делом Рин пробралась в пещеру подальше, облюбовала себе местечко потеплее и преспокойно улеглась на каменный пол, прикрыв ярко-синий взор.
-Уютно тут у тебя...и фиг оспоришь-сказала она Ориону.

0

114

Кот вошёл  в пещеру, поеживаясь от одной мысли, что ему придется отдыхать в жилище племенных котов. Но наёмник собрался и вернул себе прежнее хладнокровие. Проходя мимо разговаривающих Рины и Ориона и услышав краем уха их беседу, Тейн хмыкнул с тихим смешком и последовал за Сирин в дальную часть пещеры, остановился возле уже прилегшей кошки, чуть призадумался, а затем немного отошёл от неё и сел, прищурив глаза.
-Тебе не кажется, что ты слишком много болтаешь? - тихо сквозь усы обратился Тейн к шпионке.

0

115

А, что..кто..что я, кто я?..а...Тейн-уже успевшая(и когда она только успела?) задремать Сирин открыла глаза и "соизволила" выслушать наёмника.
-Ну...что поделать...запрограмированна на ненужную и пафосную болтовню, понимаешь?...я...мм..-что-то ещё очень важное пришло в голову шпионке, но сон прогонял напрочь все мысли.И потому она сказала совсем другое-..я спать хочу, блин...отстань...
Затем она вновь закрыла глаза и  вдруг всё-таки вспомнила то самое "важное". И адресовала свою мысль Тейну.
Когда кажется-креститься надо.

0

116

Ей явно не хотелось разговаривать, да и вообще было наплевать на всё, поэтому шпионка сделала сонную морду(или она действительно до этого дремала?) и лениво пробурчала Тейну...Ну, фактически, послала куда подальше.
-Глупость! Ты позволила себе слишком многое! - вспыхнул кот(он прошипел эти слова громко, чуть ли не на всю пещеру), выпустив когти; его глаза загорелись злобой, а хвост, спокойно лежавший на каменном полу, теперь метался из стороны в сторону. Тейн посмотрел на Рину и Ориона и понял, что сейчас не лучшее время выплескивать свою ярость, выдохнул и вновь сел, но на этот раз отвернувшись от Сирин к стене.

0

117

Сначала ты услышала неприемлимый комментарий Сирин в твой адрес. Впрочем, тебе было всё равно. Это ещё не было последней каплей. В этой всей ситуации кто-то из вас двоих должен быть умнее. Естественно, это даже не обсуждается. Ответ и так очевиден. Вскоре появился Тейн. Ты общалась с Орионом, но всё равно прислушивалась к разговору наёмника и шпионки. Чем дольше продолжалась эта беседа, тем больше ты хмурилась. В конце концов ты не выдержала и, кивнув Ориону, подошла к Тейну, сев с ним рядом. Ты ободряюще коснулась кончиком хвоста бока наёмника.
- Сирин, последний раз предлагаю тебе либо угомониться, либо покинуть банду. Дело не во мне. Ты позволяешь себе неуважение к членам своей банды. Сейчас я даю тебе право принять добровольное решение. В следующий раз я просто не пущу тебя в лагерь. Я не шучу! - спокойно проговорила ты и повернулась к Тейну.
«Спасибо, Тейн. Отличная реакция» - ты адресовала эту свою мысль сугубо наймнику.

0

118

-А..что..они что-то там говорят?...-мозг оключался, но всё ещё каким-то раком отслеживал отрывки происходящего.Одним из таких обрывков до не её долетел голос Рины:
-...В последний раз...угомониться...покинуть банду....Позволяешь..неуважение...даю право....добровольное решение...не пущу в лагерь...-всё это эхом долетало до шпионки через пелену сна.
-Ри..на...ты...мо..жешь...-она сконцентрировалась и выдала остаток--..ты можешь забить на то, что я говорю или думаю. Не обращай внимания, забей, игнорируй, а я буду говорить что взбредёт в мою голову...дурную...и всем будет хорошо...спаать...
На этом Рин полностью отключилась. Хоть она и спала чутко, как бы находясь в дрёме, но тем не менее слова и мысли и действия до неё не долетали.
Сколько раз она успела уснуть и проснуться за этот день, полный ссор, оскорблений и бреда?...
Об этом Сирин подумает, когда проснётся в очередной раз.

0

119

Советница последней зашла в логово предводителя племени Теней. Все еще злая на Сирин, Ночная Ярость пыталась совладать со своим гневом, чтобы не показаться кому-то абсолютно неуравновешенной особой. Но подобное поведение должно хоть как-то наказываться. Хотя, возможно, Сирин вымоталась настолько, что просто не соображает, что делает. Что ж, нужно ее все-таки приводить в чувства. Зайдя внутрь, длиннохвостая застала там дремлющую Сирин, негодующего Тейна и как всегда спокойную Рину. Советница хмыкнула и подошла ближе. Она смогла уловить нечленораздельные мысли шпионки. Нет, все-таки нужно что-то делать.  Ра уже наверняка ей чем-нибудь пригрозила, но это не сработало. Пора устроить еще одну взбучку.
  «Сирин!» - громкой мыслью обратилась советница. От напряжения у кошки закружилась голова: Сирин сейчас явно так просто не приведешь в чувства, поэтому Ночная Ярость не жалела сил. - «Мы не можем пропускать мимо ушей бреда, который ты несешь! Ты ставишь нас всех под удар, хотя мы и так под ним находимся! Ты не имеешь права нести чушь, ясно тебе это?!»
  Черные лапы советницы подкосились, и она неловко плюхнулась на землю. Чтобы разбудить Сирин ей пришлось просто орать, хоть и мысленно. Она не спала несколько ночей, поэтому неуливительно, что сейчас у нее в глазах плясали звездочки и дико кружилась голова.

0

120

Офф: агаа, мой наглый бред кто-то решил оправдать хДДД

Снова обрывки. Обрывки скозь пелену сна, а затем такое чувство...когда просыпаешься вдруг и думаешь "сейчас тебя разбудят" и ты точно это знаешь, хоть твой мозг и работает вяло, спросонья, но ты уверена на сто процентов, и так не хочется в это верить...
Но вот ты чувствуешь, как кто-то подходит к тебе и со всей силы:
-СИРИН!
-Мне..поспать..дадут...али как?-шпионка заворочалась и уже чётко уловила следующее послание, но с закрытыми глазами всё ещё не соображая, кто её пытается растолкать:
-Мы не можем пропускать мимо ушей бреда, который ты несешь! Ты ставишь нас всех под удар, хотя мы и так под ним находимся! Ты не имеешь права нести чушь, ясно тебе это?!
-Как это..не можете? Возьмите да пропустите...Какой удар...где находимся...по..чему...не..имею?Хочу...и...не..су....чушь...ага...

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Пещера предводителя