Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 20 из 153

1

http://i037.radikal.ru/0806/d5/1503b712669b.jpg
Здесь живет предводитель племени Теней-Звездный Лед. Он здесь проводит половину своего времени. Остальное время осматривает территорию стаи и охотится. Пещерка весьма просторная и дружелюбная... В любое время любая кошка или любой кот племени может прийти сюда за советом, кровом или защитой к предводителю...им всегда здесь будут рады...

0

2

Кошка зашла в пещеру... она пришла сюда только потому что предводительница ее сюда позвала... Полночной Звезды еще небыло и потому Темная села у входа и оттуда начала оглядывать пещерку...

0

3

Кошка подошла и взмахнув хвостом зашла в пешеру при этом говоря Т. Когтю
-Заходи садись...

0

4

Кошка прошла вглубь пещеры и сказала:
-Если ты про зайца, то это не я!
Потом она села и продолжила осмотр...

0

5

======Лагерь племени: пещера воинов=======

Дем стояла перед входом в пещеру предводительницы, собираясь с духом. Почему-то ей не хотелось туда идти, но нужно было. Брат подошел сзади и ласково потерся боком о ее бок, мотнув головой в сторону пещеры. Кошка вздохнула и вошла внутрь:-Полночная Звезда...Прости за беспокойство...Ты звала нас? Если это по поводу охоты, то мы постараемся больше так не делать...-Хан незаметно толкнул ее в бок и Дем смущенно добавила: -...или хотя бы в следующий раз предупреждать кого-нибудь из старших воинов...

0

6

Dementra Да..да..всё иди мне нужно поговорить-кошка подождала чуть-чуть...
-Тёмный Коготь, ты же мне лучшая подруга...помоги мне советом...я не знаю что делать с Камнем... последнее время он очень холоден со мной, а порой вовсе не замечает что мне делать?-кошка в отчаяньи опустила голову слёзы наворачивались на глаза, но она терпела...

0

7

Последнее поразило кошку еще больше чем первое... Она подошла к предводительнице и сказала...
-Я могу тебе помочь... но... ты должна определиться... что именно ты хочешь? Что бы он обратил на тебя внимание или что-то другое? -она внимательно смотрела Звезде в глаза...

0

8

-Я хочу чтоб он был всегда со мной..я люблю его и не понимаю что с ним такое произошло..

0

9

-Я тебе помогу... но не сейчас... Сейчас нам нужно ити на Совет... После него мы что-нибудь придумаем...-кошка улыбнулась и направилась в сторону выхода...- Ты идешь?-спросила Темная и первая вышла из пещеры и пошла к Скале Совета...

=======Скала Совета==========

0

10

-Да..конечно.. МСЛ:Кудаж я денусь...

0

11

Услышав ответ предводительницы, кошка поклонилась и быстро мотнув головой брату побежала в к выходу из лагеря
=================Скала Совета======================

Отредактировано Dementra (Ср, 23 Июл 2008 07:49:56)

0

12

Полночная Звезда
-Ты здесь?-кот тихо зашел в пещеру,но не найдя любимой,пошел на главную поляну

0

13

Кот лег на подстилку и стал ждать подругу

0

14

-Мокрая Ночь лежи милая,всё хорошо сейчас Камень сбегает за пищей и водой,да ведь Камень?-кок бы этим давая понять коту что кошка нужно поговорить на едине.
-После того как ты поешь мы с тобой поговорим-Полночь подложила под кошку ещё одну свежую и мягкую подстилку.

0

15

Камень фыркнул,но молча вышел из пещеры и пошел охотиться

0

16

Мокрая Ночь..ммм...дя..сейчас ты покушаешь..и все будет хорошо-кошка гладила ласково Ночь хвостом

0

17

Кот положил белку перед входом и пошел в пещеру воинов

0

18

Камень спасибо-крикнула кошка уходяшему коту,и подвинула пищу к кошке

0

19

Мокрая Ночь ну что расскажи ка мне как дело то было*?

0

20

Кот тихо зашел
-Хм..можно?

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Пещера предводителя