Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 81 страница 100 из 153

81

Аменхотеп внимательно посмотрел на Камня и повернулся к предводителю.
  - Не знаю, примешь ли ты меня, Звездный Лед, но я хотел бы вернуться в племя.

0

82

Камень вопросительно посмотрел на предводителя.
  - Звездный Лед, я прошу тебя принять Аменхотепа обратно. Он ушел из племени не по своей воле, так что предателем не считается.

0

83

Звездный Лед усмехнулся.
-От кого, а от тебя не ожидал такой просьбы, Камень,- сказал кот.-Ну что ж, можешь идти в воинскую палатку,- сказал он Амену.

0

84

Аменхотеп благодарно поклонился Звездному Льду.
  - Спасибо! - выдохнул он и попытался спокойно выйти из палатки. а не выбежать. Мысли его были олб одном. "Надо найти Рыжинку!!!"

0

85

Камень с усмешкой посмотрел вслед Амену и повернулся к Звездному Льду.
  - Да я и сам удивлен, что прошу за него. - сказал он и молча покинул палатку предводителя.

0

86

Звездный Лед кивнул ему и лег на подстилку.
"Интересно, что же произошло? Или Камень подобрел или я ничего не понимаю в этой жизни"-хмыкнул кот и закрыл глаза.

0

87

Звездный лед нехотя встал. Похоже, что он был самым ленивым котом в племени.
"И как я только стал предводителем?"- с усмешкой подумал кот, выходя к куче с едой.

0

88

Судьба вошла в пещеру. Она никогда не была в пещере предводителя. Поэтому она взмахнула хвостом и тихо поклонившись сказала:
-Здравствуй, Звездный Лёд...

0

89

Звездный Лед посмотрел на вошедшую.
  -А, это ты, Судьба, -сказал он, пошевелив ухом. -Ты что-то хотела?

0

90

-Да, я хотела спросить, можно ли мне возглавить патруль к границе Ветра?- спросила Судьба, пошевелив ухом.

0

91

- Звездный Лед? - Мистика зашла и поклонилась предводителю. Она осталась у входа, ожидая, пока он поговорит  с Судьбой.

0

92

Звездный Лед посмотрел на Судьбу.
  -А разве такие вопросы решает не глашатай?- удивленно спросил он. -Иди, -он махнул хвостом и посмотрел на Мистику. ожидая, пока кошка зайдет.

0

93

-Как скажешь...-поклонилась Судьба и затаила злость. Сегодня их будет ждать сюрприз... Судьба решила направиться в племя Ветра...
--------->Племя Ветра. Пещера предводителя.

0

94

Мистика вздохнула и подошла к предводителю.
  - звездный Лед, я понимаю, что такие вопросы так же должен решать глашатай... Но у нас в племени вообще неизвестно что твориться. В патрули все ходят, когда хотят, не охотятся почти. Надо что-то делать.

0

95

Звездный Лед закатил глаза.
  "Что творится с этим племенем?"
  -А чем Камень занимается? -рявкнул он. -Живо позови его ко мне в пещеру,- сказал он Мистике и посмотрел на целительницу.
  -Что именно тебя беспокоит?

0

96

Ночь нагло зашла в пещеру. Конечно, ее смущало собственное поведение. но больше она терпеть не могла. Кошка покланилась предводителю и начала свою речь.
  - Прости меня. Звездный Лед. но ученик не может существовать без наставника. Вспомни, сколько ты не можешь уже найти замену Рыжинке. Можно как-то... ускорить поиск? - спросила она мягко, но в глазах ее читалось раздражение.

0

97

Звездный Лед фыркнул.
  -Если бы у нас были свободные наставники или достаточно опытные воины - ты бы уже давно тренировалась, -сказал он, растягивая слова. -Но могу предложить тебе другой вариант: я стану твоим наставником.

0

98

Ночь нервно дернула хвостом.
  - Хорошо. Я согласна. Когда начинаем тренировки? - спросила она, на глазах теряя всю свою наглость.

0

99

Звездный Лед хмыкнул.
  -Для начала я должен сообщить племени,-важно сказал он. -Пойдем,- бросил предводитель и вышел на скалу.

0

100

Ночь кивнула и послушно побежала за предводителем - своим будущим наставником.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Пещера предводителя