Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 61 страница 80 из 153

61

-Чего стоим? Кого ждём? - спросил он. -Заходи.
-Да. Идём. - Рябинка была серьёзна как никогда.
Извени за беспокойство Звездный Лед, но мою сестру Рябинку уже пора посвятить в ученицы. И ей нужен наставник.
Рябинка зглотнула и подняла глаза на предводителя.

0

62

Звездный Лед посмотрел на Рябинку.
-А с каких это пор ученики сами напрашиваются?- холодновато спросил он.- Я думал это привилегия предводителя выбирать когда и кому стать учеником.

0

63

Дымок поёжился.
-Да ты прав Звездный Лед, но дело в том, что Рябинке уже луну назад исполнилось 6 лун. - сказал котик чуть дрожащим голосом.

0

64

Звездный Лед кивнул.
-Я подумаю над этим,- сказал он и махнул хвостом.
-А теперь брысь отсюда,-хоть он и хотел казаться строгим, но в голосе промелькнула усмешка.

0

65

Дымок только и успел поклониться спрятав улыбку и выскользнул из пещеры.
---главная поляна

0

66

Рябинка поджала хвост и вылетела из пещеры
--- глав. поляна

0

67

Звездный Лед решил выйти из пещеры и немного прогуляться по территории.

0

68

неплохая пещерка!со вкусом!-тихонько пробурчала Милани зайдя в пещеру предводителя.может я должна благоветь перед етим местом,но я ничего такого не чуствую..обычная пещерка,но уютная!-подумав это она стала оглядываться и ждать предводителя.

0

69

Звездный Лед зашел в пещеру и сел на подстилку, обвив лапы хвостом. Он посмотрел на кошку.
-Во-первых, как тебя зовут. А во-вторых кто ты и откуда?

0

70

Меня зовут Милани.Можно Мил!-белозубо улыбнулась кошка.я из банды Рины...но если это не внушает тебе доверия,то можешь поставить меня на испытательный срок.-протараторила Милка и подумала:а может пусть он сам решает?ай,ладно..слово не дятел в конце концов...

0

71

Звездный Лед хмыкнул и недобро покосился на Милани.
-Почему кошка из банды хочет вступить в племя Теней?- полюбопытствовал он.-Тебя выгнали за плохое поведение?

0

72

ты ошибаешься,я сама ушла!просто хочется жить в дружеской обстановке,и не думать проснешся ли ты завтра.тем более жизнь в городе не для меня!-Милани попыталась вложить в етот расказ душу,вспоминая ее жизнь в банде.

0

73

Звездный лед немного задумался.
-Хорошо, ты можешь вступить в наше племя, но при одном условии: тебе придется сменить имя,- сказал кот.

0

74

ЧТО?!вы издеваетесь?с етим именем я прожила лучшую часть моей жизни!это же нечестно..может все таки подумаете еще?-она тихо всхлипнула,но уже через минуту спросила:а на какое?
эта кошка часто меняла одно настроение на другое,расшвираясь ими как попало.

0

75

Звездный Лед немного оттаял.
-С таким именем в племени жить нельзя,_ сказал он строго.-Но ты можешь выбрать любое лесное, какое захочешь,- сказал он, идя на компромисс.

0

76

нету уж!лучше вы вибирайте мне имя,так мне спокойнее...-решительно зааявила бойкая кошка и зашагала к главной поляне.я надеюсь вы приймите меня прям сейчас?если что я где-то на поляне!-она улыбнулась и удалилась из пещеры.

0

77

Звездный лед зашел в пещеру и лег на моховую подстилку. Он закрыл глаза, ожидая завтрашний день.

0

78

Камень провел Амена прямо в пещеру предводителя.
  - Звездный Лед, нам надо поговорить.

0

79

Амен неуверенно сел возле Камня. Сам он решил ничего не говорить.

0

80

Звездный лед внимательно посмотрел на Камня и Амена.
-Ну. я вас слушаю,- сказал он прохладно.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Пещера предводителя