Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 21 страница 40 из 153

21

Камень  ммда пожалуй,заходи
Кошка сидела окаменевшая,она не чувствовала ничего её напугали слова что Бич вернулся
МСЛ:Ужасно,что делать ведь как быть,собирать "армию" или.....-у кошки шмыгнула мысль в голове и она поняла надежда есть,а план появится

0

22

Полночная Звезда
-Кошка тихо зашла в пещеру
-Ты тут?

0

23

Кошка пришла после совета и сразу свалилась на свою подстилку которая находилась у правой стены от входа.В пешере было прохладно воздух выходивший у кошки из рта оборачивался паром,только  закрыв глаза кошка тут же зажремала,а вскоре и уснула.

0

24

Кот неслышно зашел в пещеру.В последнее время у них с Полночной Звездой не все было ладно,но..он все равно ее безумно любил.Камень подошел к ней и лег около нее,согревая своим теплом.
-Я подвел тебя,но..я люблю тебя-прошептал он

0

25

Кот привёл сюда котят. Он встал у входа. Он знал что у него плохая репутация. особено в этом племени. Он тихонько вошёл ведя за собой котят.
-Полночная Звезда. Я знаю, я пользуюсь плохой репутацией, но можно мне вступить в это племя?-тихонько сказал он. Орочимару прикрывал собой котят со всех сторон. на случай атаки.

0

26

Кошка соскочила со своего места встрепинувшись,потом успокоилась
-Позволь спросить,почему ты принял такое решение?-кошка обошла котат и кота со всех сторон
-О..да...большая у тебя компания-кошка облизулас,так жадно что у неё чуть не потекли слюню,но потом она опомнилась
-Да не боитесь не сьем-кошка задумалась-Хотяя....могу...,э ну о чём я там....а ну да что привело тебя сюда??

0

27

Кот зашёл следом за предводительницей и присел у входа.

0

28

Орочимару пришёл в пещеру предводительницы. Кот серьёзно посмотрел на Полночную Звезду. После Орочимару элегантно присел, обвернул хвостиком свои лапы. После он погладил хвостом котят и стал вилять им. Котята весело гонялись за ним.
-Понимаешь, банда-это не моё. Я понял что только Сумрачное племя станет для меня домом. А котята не мои. Это котята вашей воительницы-Тёмного Когтя!-серьёзно промяукал он и бросил глаза на край пещеры. После чего перевёл прямо в глаза Полночной Звезды.

0

29

Черношейка зашла в пещеру и замерла на пороге, не в силе разглядеть что-либо в полумраке.
  - Полночная Звезда, ты тут? - тихо спросила целительница.

0

30

Кошка зашла и кивнула потом села и сказала
-Пора собираться на совет!

0

31

Апокалипсис да конечно,скажи Льду что бы вёл племя и приду потом-кошка помолчала-Орочимару останься,мы не договорили-кошка была на нервах-Всё живо на совет!-вскочив и вздыбив шерсть шикнула кошка.Немного успокойвшись,и прилизав свою шерсть,Полночь решила продолжить разговор.-Понятно!-обратилась она к Билу-Хорошо я приму тебя,но так сказать с испытательным сроком!А котят отведи в ясли там о них позаботятся!-и кошка вышев из пещеры юркнула в кусты и отправилась на совет!

0

32

Полночная Звезда
ОФФ:я по просьбе С.З повела племя!!!На войне мы уже дрались!!!Всё давным давно закончилось!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

33

офф:Апокалипсис я знаю я предупреждала что уеду)

0

34

- О чем ты хотела поговорить, Полночная Звезда? - с металлом в голосе спросил Амен. Глаза его горели упрямым огоньком. Он примерно представлял, о чем Полночная Звезда поведет с ним речь.

0

35

Аменхотеп ты наверно догадался уже?-кошка начинала злиться.Ей не нравилось что в е племени такие перепалки происходят и она хотела полностью разобраться в этом.
-Скажи мне из-за чего это произошло?

0

36

Амен на секунду отвернулся, но потом взглянул в глаза предводительницы.
  - Я бы и сам хотел знать. Причина вся в том, что Камню не нравится присутствие в племени, как бы так помягче сказать... полукровок и домашних кисок. И, поверь мне, Полночная Звезда, я его оскорбления терпеть не намерен.
  Он упрямо посмотрел на предводительницу. "Наверняка она заступится за Камня...."- с легкой тоской подумал он.

0

37

Понятно,расскажи с самого начала как всё началось?Кто начал,и попытайтесь пойти на компромис в нашем племени не должно быть таких происшествий,если тем более об этом узнают другие племена нам не сдобровать-и кошка приготовилась внимательно слушать рассказ Амена

0

38

Фил стоял в тени ежевичных плетей, скрывающих от пронзительного ветра пещеру предводителя. Он с внимательной ухмылкой наблюдал за "высокоинтелектуальнымм" разговором

0

39

Амен фыркнул.
  - Началось все, я так подозреваю, когда на свет появился Камень. И ему с детства внушили, что есши кот рождем вне племени, то его обязательно надо ненавидеть! - сказал Амен и глаза его вспыхнули злым огоньком, - я был бы рад помирится с ним, только вот Камень скорее съест дохлую лисицу, чем согласится просто сесть со мной рядом!

0

40

Аменхотеп да...я согласна с тобой эх...Камень действительно такой какой есть,и его уже не изменить,ладно свободен,иди.-кошка отвернулась и нервно задёргала хвостом.Когда кот вышел она повернулас к Филу и более мягким тон спросила
-Ты что то хотел?-кошка немного успокоилась хвост уже не так сильно дёргался,лишь чуть подрагивал.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Пещера предводителя