Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Работы конкурса модераторов


Работы конкурса модераторов

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Скидывайте сюда посты с ЛС.
Заранее предупрежу, что не все безграмотные работы стоит сразу отсекать. Только самые-самые безнадёжные и несвязные. Потому что реально есть люди, которые пишут безграмотно, но являются хорошими модерами.

0

2

Работа Life.
Патруль Небесного племени вышел в рассветный туман. Уже начало светать, когда группа котов приблизилась к границе. Вдруг тишину прервал голос молодой кошки:
- Племя Ветра снова охотится на нашей земле! – закричала Туманная река
- Они и сейчас находятся на нашей земле! Они где-то рядом! – прошипел светло серый кот
- Да Шиповник, ты прав, - нагло заявила Фантазия, выходя из-за куста, - нам нужны новые земли, и мы их пополним с помощью ваших! Теперь горный луг будет нашей территорией! 
С этими словами она бросилась в бой. Фантазия схватила Шиповника за лапы и повалила. Кот начал отчаенно отбиваться. Туманная река пришла ему на помощь и вскоре они одолели воительницу Ветра, но на несчастье Небесных котов из-за кустов вышли ещё трое котов они с визгом брозились на Туманную реку. Небесная воительница громко взвыла и отбиваясь изо всех сил издала клич. Крик раздался на далёкое расстояние, но никто не ответил.
А в это время неподалёку охотились Хоста и Тучильда.
Тучильда сложила в кучку мышь и прислушалась. У кошки не было сомнений.
"Это крик Туманной реки", - поняла она.
- У границы с племенем Ветра, - вдруг выдохнула Хоста и не сговариваясь они побежали к границе. Приблизившись они увидели что Туманная река сражается из последних сил. Кровь вонтаном текла из её ран. Шиповника окружили двое воителей из племени Ветра. Небесный кот отбивался как мог, но сомнений не оставалось, Хоста и Тучильда бросились на помощь. Хоста вступила в бой вместе с Шиповником, а Тучильда помогла Туманной реке. Увидив свежие силы Небесного племени враги скрылись и Фантазия напоследок процедила:
- В следующий раз мы ещё встретимся и этот кусок вашей территории будет нашим!

0

3

Ночная Ярость
Ага, она и мне прислала.
Пост грамотный, только немного хромает пунктуация. Но это мелочь. А ещё мне нравится, что пунктуационный этикет не нарушен. То есть после запятых и точек есть пробелы)

0

4

Рина
Я тоже довольна. Только мне немного не нравится использование чужих персонажей.

0

5

Ночная Ярость написал(а):

Только мне немного не нравится использование чужих персонажей.

Думаю, это уместно, учитывая темы, которые мы дали. И я не думаю, что это повод отказать ей в попытке попробовать себя во втором туре конкурса)
Только пока никому не говорим. Потом уже, когда все сдадут работы, вывесим полный список прошедших во второй тур.

0

6

Рина
Так я и не препятствую ее прохождению))

0

7

Работа Эдо-до.
Нахмурившись, Эдвард плёлся по серому и унылому лесу, раскрашенному однотонной палитрой поздней осени. Советник расшвыривал полу гнилые листья на ходу, то и дело стряхивая слякотную грязь с напряжённых лап. Голову снова забивали мысли о Банде и о мёртвой дочери.
Эдо резко остановился и впился когтями в мокрую от дождя землю. Он навострил уши и прищурил глаза.
Шорох.
Кот открыл пасть и втянул в себя морозный воздух поздней осени.
"Листья. Гниль. Племена. Сорока!"
Кот напружинил длинные лапы и взмыл в воздух, вцепляясь когтями в мягкую прогнившую кору сосны. Советник кинул взгляд в тёмно-зелёную крону и хмыкнул. Сорока истошно застрекотала и Эдвард ринулся прямо на неё.
Птица была в когтях. Она свистела, скрипела и каркала. Эдо прижал её к земле и с наслаждением воткнул в неё свои клыки. В рот моментально влился вкус металла, смешиваясь с кошачьей слюной. Советник взял ослабевшую тушку птицы в пасть и медленно поплыл в сторону лагеря банды Бродяг.

0

8

Извините, кстати, что я так мало написала х) Я торопилась)

0

9

Прислано Темной Луной.
Ночь. В тишине были слышны только хруст веток ломающихмя под  лапами котов. В темноте не было видно их окраса, но яркими были их глаза и выделялось телосложение. Одна кошка была очень худенькая и с горящими янтарными глазами нервно веляла хвостом из стороны в сторону. Рядом с ней шел мускулистый высокий кот с зелеными глазами, он подставлял ей плечно потому, что та заметно хромала. другой кот, который был средноего телосложения, но с ярко голубыми глазами пронизывающих своей глубиной недовольно смотрел на них.Кот с голубыми глазами повернулся и посмотрел на кошку, которая шла рядом с ним. Она была удивительно похожа не него. Но была меньше и моложе скорее всего это была его дочь. С ними также шел какой - то непреметный котик, с зелеными глазами, но мускулистый и тучный. Вдруг среди тишины заорала птица оповещая всех, что коты не одни в лесу. Кот с голубыми глазами остановился и показал взмахом хвоста, что б остальные тоже остановились.
- Пустельга и Адреналин - обратился Айсберг к хромающей кошке и ее сопроваждающему. - вы притаитесь в кустах. А вы Льдинка и Мышелов будете здесь со мной.
Послушаясь голубоглазого Пустельга и Адреналин спрятались в кустах.
Вдруг откуда не возьмись вышло четверо котов. Все они были мускулистыми и высокими, глаза у всех были разного цвета. у одного небесно - голубые, у другого ярко зеленые, у третьего янтарные, а у четвертого темно - синие.  Не чего не сказав незнакомцы бросились на маленькую группку котов. Пустельга и Адреналин выбрались из кустов и  бросились на этих громадных котов. ото всюду были слышны клацания зубов и крики дерущихся котов. Вот по полю покатился комок орущих котов в котором,  были Мышелов и кот с темно синими глазами, в другом клубку были пустельга и зеленоглазый кот. Вдруг Айсберг резко отсановился и кот с небесно - голубыми глазами врезался в дерево. Незнакомые мускулистые коты подбежали к нему и стали его рассматривать.
- Шинаноки с торбой все в порядке?
Шинаноки резко встал и посмотрел на уставших от драки Айсберга, Мышелова, Льдинку, Пустельгу и Адреналина. Кот ухмыльнулся и убежал, а за ним погнались его подчиненые. Коты рухнули на землю.

0

10

Эдварда не трогаем, ребята, я думаю. Но конкурс пусть проходит XD Курсы повышения квалификации) Можете считать, что я за неё ручаюсь Оо Она бывает в загуле, но модер хороший. И если я надолго пропаду, то банда без неё никак. Всё-таки я нашла себе преемника)

Тучильда написал(а):

Прислано Темной Луной

Не очень... Не очень плохо, но и явно не очень хорошо. Даже не так. Не совсем плачевно, но до "нормально" далеко. О XD Посмотрим на работы других участников. Всё в сравнении.

0

11

Работа Ирки.
Ничто не нарушало тишину этой части леса. Ничто...
Пока не пришёл патруль Грозового племени.
Тёмная задумчиво плелась за товарищами. Ей было скучно, и она не знала, с кем поболтать...все лучшие друзья остались в племени. А Белоснежка, хоть и шла вместе с Ир, постоянно куда-то убегала. И чего это ей на месте не сидится?
-Эй, ты только взгляни на это!-Ирка обернулась. Её звала Белоснежка, стоявшая около невысокого куста ежевики.-я нашла кое-что интересное.
Одним прыжком Ир достигла сестры. Под кустом оказалась куча со свежей добычей. От неё пахло...
-Отойди от этого куста!!Срочно!!!-Тёмная отскочила подальше. Но было уже поздно.
-Как вы посмели?Это наша добыча!- Сумрачные коты изо всех сил старались изобразить праведный гнев,хоть это и невозможно делать с такими ухмылками на физиономии.
-Таак...попались.-совершенно спокойно подумала Ирка. Это была вина её сестры - именно она поплатилась за своё любопытство. Именно ей отвечать. Однако Белоснежка стояла со смущённым видом и даже не пыталась что-либо ответить.
-Вы позарились на нашу добычу...-начал тощий серый Сумрачный кот, взмахом хвоста приказав всем присутствующим замолчать-это довольно-таки серьёзный проступок.Для выяснения обстоятельств происшествия(и где этот кот нахватался умных фразочек?)мы заберём этих двоих с собой.-всё тем же хвостом-палкой он указал на сестёр.
-Ээй,а почему вдоём-то?Она первая полезла!-слова вырвались прежде, чем Ир успела их придержать. Она заметила укоряющий взор Белоснежки.
-Ну, то есть..эм...я не то хотела сказать...-Тёмная замялась, а потом изо всех сил толкнула сестру-БЕЖИИМ!!
Никогда в жизни они так быстро не добирались до лагеря Грозового племени.

0

12

Рина написал(а):

Работа Ирки

Слова в принципе правильные, но хромает оформление прямой речи (хотя не многого ли я требую? XD). А ещё мне не нравится, что после знаков препинания нет пробелов.

0

13

Кстати, предлагаю ввести ещё и третий тур - испытательный срок) Люди, которые будут отобраны в модераторы, ещё месяц будут на испытательном сроке. То есть они должны активно заниматься своими делами и выполнять модерские обязанности. Это так, чтобы припугнуть)

0

14

Рина
Да, отличная идея.

0

15

Рина
Правда что. Главный принцип биологии - ничего не принимай на веру. С модераторами та же фигня XD Мало ли, только один раз постараться решили, а потом все, дескать, да ну вас на фиг.

0

16

Ночная Ярость
Поэтому будем пугать Оо

0

17

Работа Фортуны. Реальное сочинение))
В лесу было тихо. Даже слишком.
В этих краях звонкого пения птиц не было слышно уже давно. Пернатые улетели на юг. Лишь изредка, временами, слышился стук, который издаёт клюв дятла. В гробовой тишине зимнего леса этот звук кажется ударом колокола, который давит на слух.
Между деревьями было светло и просторно. От изобилья белого снега рябило в глазах. Солнечные лучи играли со снежным покровом, и от этого казалось, будто весь лес блестел и сиял.
Лёгкой поступью, три кота направлялись в сторону озера. Чёрный, как ночь, кот вёл за собой остальных. Его шерсть резко контрастировала с белым одеянием леса. Его ледяные глаза были полны решимости и ярости. Двое полосатых, что шли за ним, неуверенно перебирали лапами и всё время оглядывались по сторонам.
- Да как они посмели! - восклицал чёрный кот.
- Крыло Ворона, может не стоит? Я не думаю что это хорошая идея... - неуверенно проговорил один из двоих, но тут же замолк, сразу же пожалев о своих словах.
Крыло Ворона резко остановился и повернулся к приспешникам. В глазах его бурлило синее пламя метсти.
- Я не ослышался? Не стоит?! Да эти блохастые мышеголовые дураки забыли о том, с кем связались! - прокричал он.
Но гнев его тут же стих, когда увидел, с каким страхом и отчаянием смотрят на него коты.
- Не бойтесь. Вы что, забыли кто вы? Вы воители племени Теней! И в скором времени станете великими... - загадочно закончил Крыло Ворона.
Коты молча направились за ним. Им больше ничего не оставалось делать, кроме как следовать его приказам.

    *  *  *

На нос золотистого кота упала большая снежкинка. Он с улыбкой стряхнул её и посмотрел вокруг. Всё было белым-бело. Снег укрыл всё. Осмотревшись, чтобы никого по близости не было, он со всего разбегу плюхнулся с прохладный сугроб. Ощущения накрыли с головой. По коже пробежались мурашки, но это было так приятно!
Кот вылез из снега и оттряхнулся. Подул ветер, и тело взяла маленькая дрожь. Он поспешил в палатку воинов и по пути встретил крапчатого кота.
- Доброе утро, Небесный! - дружелюбно улыбнулся он.
- Приветствую, Златохвост, - проговорил воин.
- Ты куда-то спешишь? - поинтересовался Златохвост.
- Да, Звездопят назначил меня патрулировать границу.
- А можно мне с вами? - предложил молодой воин.
- Давай. Он как раз поручил мне выбрать патрульных к себе в отряд.
Златохвост кивнул в ответ и направился за Небесным.
Вскоре патрульные вышли за пределы лагеря. По телам воинов пробежала дрожь от мороза. Он пробрал их до мозга костей. Да, Сезон Голых Деревьев в этом году будет холоднее, чем в прошлом.
В патруль с Златохвостым и Небесным пошли ещё две кошки и кот. Его шерсть была белоснежна, она сливалась с нынешней окружающей природой. И имя его, кстати, было дано из-за белого окраса и уравновешанного характера. Снегопад.
Одну из кошек звали Черношейка. Это была золотистая кошка с чёрным пятном на шее. Вторую - Алоглазка. Такое имя ей дали из-за переливчатых янтарно-алых глаз.
- На какую границу мы пойдём, Небесный? - поинтересовалась Черношейка.
Крапчатый воин остановился и принюхался.
- Думаю, мы пойдём к границе с племенем Ветра, - сказал кот и махнул хвостом в ту сторону.
Златохвост уже был готов сдвинуться с места, но что-то его взволновало. Он закрыл глаза и втянул в себя больше воздуха. Запах был слабым, но он был! Пахло воинами племени Теней!
- Небесный! Небесный! - закричал он резко.
Все патрульные остановились и их взоры обратились на Златохвоста.
Янтарные глаза молодого воина отражали волнение и... некую злость.
- Я обнаружил запах племени Теней, вон там, возле старого дуба. Он слабый, думаю, они пересекли территорию день или два назад.
Выражение лиц у котов сменилось с задорного до непроницаемого. Что ни говори, Грозовые воины умели сдерживать себя. В их глазах заплясали искры.
Коты быстро направились в лагерь доложить о происшествии, которое они обнаружили. И тут из детской издался вой. На поляну выбежала всклоченая дымчатая королева. Её глаза были полны ужаса и отчаяния. Она подбежала к патрульным, с ужасом восклицая:
- Котят! Моих котят украли! - сквозь слёзы кричала она.
У Златохвоста похолодело в животе. Кажется, он догался откуда на их территории появился тот ужасный смрад воинов племени Теней...

0

18

Тучильда написал(а):

Работа Фортуны

Грамотно) Реально подходящий нам человек)

0

19

Рина
Да, пока что она оказывается самой представительной среди всех.

0

20

рождественский.
Зимой охотиться было очень сложно.
Вся дичь попряталась от холода, белые зайцы манили своей девственно-чистой шкуркой, проскакивая перед носом воителей Грозового племени, которые могли только, истекая слюной, косо поглядывать в сторону овеваемой ледяными бурными ветрами тихой пустоши.
Уже несколько дней славное Грозовое племя прозябало на своей пустой территории. Воины жили впроголодь, целителю же и королевам с котятами изредка перепадала пара-другая кусочков жилистого и редкого мяса. Подавить искушение перебраться на голую, но пока ещё изобилующую кроликами, пустошь племени Ветра с каждым днём становилось всё сложнее и сложнее. И вот сейчас, видя кувыркающуюся в снегу дичь, голодные Грозовые воители, с тоской и затаившейся в глазах злобой, нетерпеливо переминались с лапы на лапу, будто ожидая приказания: "Бегите, догоняйте дичь!" Каждый хотел только этого - отбросить все мысли о Воинском Законе, крепко связывающем лапы, и броситься в погоню. И пусть ледяной ветер развевает усы, пусть холод заставляет прижимать уши, пусть подушечки лап обжигает мёртвая земля - плевать, главное - охота, славная охота вволю.
Будто бы из-под снега выпрыгнул второй заяц-трусишка. Грудное мурлыканье исторглось из груди белой Грозовой кошки, стоявшей на самой границе и подавшейся вперёд. Весь её вид кричал о том, что ещё секунда - и она сорвётся с места на чужую территорию. Рыже-чёрный крупный кот, напряжённый и молчаливый, внезапно с досадой дёрнул головой и с надеждой прошипел:
- Давай, Белянка!
Навострив уши, кошка расширила глаза. Ей показалось, будто она ослышалась - но каким-то шестым чувством она осознавала - ей действительно разрешили кинуться на этих зайцев. Низко припадая к земле и сливаясь с белым покровом снега, воительница, дрожа, подбиралась к будущей дичи. Патруль Грозового племени в ожидании кучкой теснился у границы, втягивая воздух в ноздри, чтобы успеть почувствовать малейший признак появления племени Ветра.
С тихим шипением охотница выпрыгнула из-за особо большого сугроба и приземлилась на ничего не ожидающего кролика. Нетерпеливый Грозовой воин рванулся вперёд и успел накрыть собой зайца второго - третий же припустил куда-то вдаль. Но это было неважно. Охотники вернулись обратно на свою территорию - воздух раскалился радостью и восхищением.
Племя будет накормлено.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Работы конкурса модераторов