Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » "Лесная жизнь" » Лесная Жизнь.Сентябрь 2010.


Лесная Жизнь.Сентябрь 2010.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s59.radikal.ru/i166/1009/cb/12c00aaba3f9.jpg
Здравствуйте,дорогие участники форума,ну и конечно Добро Пожаловать в мой первый выпуск журнала «Лесная Жизнь».Надеюсь,он вам понравиться.
                                                   Школа...Школа..(Институт)
      http://s46.radikal.ru/i113/1009/fd/ba4e5126b13b.jpg
Прошел уже праздник 1 сентября,прошли каникулы и мы снова идем в школу(институт).Листья начали желтеть и падать на землю.Школа и институт зовут нас учиться и мы «грызём» гранит знаний и науки. Что хотелось бы вам пожелать,хорошей учебы и пятерок по больше,а студентам сессии все сдать,своим конечно же умом.
Учеба,есть учеба,уроки есть уроки,но а как же веселье?Вот я и подумал,а не взять ли нам смешные истории из школы или анегдоты?

На перемене

Если в школе перемена,
Значит, драка непременно!
Вот Попов тузит Петрова,
Треплет Кошкин Комарова,
Комаров уже пищит —
Форма новая трещит!

А на новой перемене
Выдал я Попову Гене,
А Комар напал на Кошку
И поддал ему немножко.
Для того и перемены,
Чтобы в драках были смены!

1 сентября - праздник вроде ежегодной свадьбы, после которого сразу наступают будни.

Бедных деток нельзя перегружать требованиями, но держать в школе, не нагружая знаниями, - это ли не абсурд? Кому от чего было бы плохо, если бы в школе досконально изучали, например, мобильную связь?

В перечень мук, которые претерпел наш народ, следовало бы включить обязательное школьное чтение.

В школе тебе говорили, что если не сделают из тебя человека, то придет время, когда ты об этом пожалеешь. Человека из тебя сделали, но все равно приходит время, когда ты об этом жалеешь.

Ваш мальчик не овладеет как следует дурными привычками, если вы не пошлете его в хорошую школу.

Время коллективных знаний уже прошло, а коллективного разума еще не наступило! (на контрольной)

Если в школе вас не научили складывать маленькие суммы, то ваш единственный шанс в жизни - оперировать большими.

Задавая домашнее задание, учителя метят в учеников, а попадают в родителей.

Знаете ли вы, что 31 августа ни в один салон красоты на маникюр невозможно записаться. Всё время перед 1 сентября… зарезервировано школьницами!

И вот начнётся новый день, и проснётся слабый здоровьем, обиженный интеллектом, приниженный домашним гнётом, и будет он после хорошего сна здоровым, умным, весёлым - и что он найдёт, когда придёт к нам? И что, если честно, мы предпочтём, его хулиганствующий протест или болезненное уныние?

К данному моменту школа научила меня только одному - грамотно нести ахинею...

К счастью, самые неприятные ситуации в школе жизни оказываются самыми лучшими ее уроками. К сожалению, возможна только очная форма обучения.

Кормилицы говорят о своих питомцах, что надо их посылать в школу: если они и не смогут научиться там чему-нибудь доброму, то, во всяком случае, находясь в школе, не будут делать ничего плохого.

Мы учимся всю жизнь, не считая десятка лет, проведенных в школе.

Не для жизни, а для школы учимся.

Немного жаль современных школьников, которым уже, наверное, привычно слышать о рекламных распродажах и скидках в 50%, а потом выяснить, вдруг, в школе, что скидка в 50% от оценки «5» – это, всего-лишь, «2»!!!

Нынешний школьный аттестат удостоверяет только, что его обладателю хватило способности выдержать столько-то лет школьного обучения.

По окончании школы Сидоров твердо знал лишь две вещи — что бактерии размножаются делением, а числа — умножением.

Пытливый мальчишеский ум начинает работать, едва мальчишка проснется, и работает до тех пор, пока не начинается первый урок.

Самоучка: школьник, родители которого не делают за него уроки.

Ученье - свет, а учебников - тьма!

Школа - это заведение, где детей учат нужному и ненужному вперемешку, всячески мешая им отличать одно от другого.

     
                                           Истории Котов-воителей
Я нашел,рассказ про котов-воителей,называется он «Звездоцап: сердце зла или жертва амбиций?».Текст был переведён Карамельной звездой©Как было написано на сайте.

С кривой ухмылкой и мрачным прищуром своих янтарных глаз Звездоцап осторожно прокрадывается на сцену в первой книге «Стань диким!». Еще до того, как Горелый открывает страшную правду о смерти Ярохвоста, мы уже знаем, это - Злодей, который будет заклятым врагом Огнезвезда до последнего вздоха. И это будет спектакль о классическом противостоянии Добра и Зла, заканчивающийся ожесточенной и кровавой битвой, в которой Герой торжествует, а Злодей, несомненно, погибает.

Но давайте перенесемся в книгу «Битва за лес». И что же там? Звездоцап погибает в потрясающей воображение битве, но не от когтей Огнезвезда. Напротив, наш Герой замирает в изумлении над телом своего старого врага, всем сердцем желая одного, - чтобы Звездоцап остался жить. Ведь племенам так нужны бесстрашные опытные воины для того, чтобы выиграть у Кровавого племени битву за лес. А как же классическая история о Добре и Зле? Может, в конечном итоге, Звездоцап никогда и не был настоящим Злодеем…

На свете существует мало вещей, которые являются абсолютно бесспорными. Многие вещи только на первый взгляд кажутся таковыми - моя собака самое симпатичное существо на свете, шоколадное пирожное – самое вкусное лакомство, а хэви-метал – самый лучший способ заработать себе головную боль. Но если задуматься, то это только ваша точка зрения. Многие сказали бы, что у моей собаки – жуткий вид, один из моих самых близких друзей ненавидит шоколад (да, он очень странный!), и у хэви-метала - огромная армия поклонников. И для всех этих людей существуют свои неоспоримые истины.

Звездоцап, казалось, был Злодеем с того самого момента, как только лапы Огнезвезда ступили на территорию леса. И, несомненно, он совершил ужасные вещи: от запугивания Горелого и убийства Ярохвоста до попытки погубить Синюю Звезду и натравить свору собак на лагерь Грозового племени с помощью приманки из кроликов. Огнезвезд боялся и ненавидел Звездоцапа в равной степени, и не он один. И казалось, что все их опасения оказались не напрасными, когда он становится предводителем племени Теней и начинает борьбу с полукровками не на жизнь, а на смерть. Но подождите! Если он получил то, что хотел, и стал предводителем племени, Звездное племя, наверняка дало ему девять жизней. А это великий знак одобрения от звездных предков. Разве они не заметили кровавый след, тянущийся за ним из Грозового племени?

Никогда прежде звездные предки не делали намеренно ничего, что могло бы причинить вред племенам. Таким образом, у них должны были быть свои причины для того, чтобы позволить Звездоцапу стать предводителем. А коты племени Теней? По крайней мере, в начале его правления у Звездоцапа явно была их поддержка; даже Рыжинка оставила свое племя, чтобы быть с отцом в его новом племени. Возможно, Звездоцап был не так уж плох, и, возможно, весьма неплох, смотря с какой стороны посмотреть.

Если на миг забыть его жестокие заговоры с целью уничтожить Синюю Звезду и подорвать репутацию Огнезвезда, то перед нами предстанет храбрый искусный воин, стоящий на страже своего племени, гордящийся своими котятами, почтительный к предкам и последовательный в своих действиях. Он был самым сильным и самым бесстрашным бойцом в Грозовом племени и обучил Огнезвезда почти всему, что сам знал о технике боя. Он был очень требователен к своим ученикам, и нетрудно вообразить, как раздражал его Горелый, непригодный ни для войны, ни для другого дела в племени. Когда Звездоцап присоединился к племени Теней, они были измотаны смертью Ночной Звезды от Зеленого кашля, раскрывшей тайну, что Звездное племя никогда не дарило ему девяти жизней. Звездолом, прежний предводитель племени Теней, хоть слепой и плененный Грозовым племенем, был все еще жив. А Воинский Закон не позволяет двум котам в племени одновременно иметь Дар девяти жизней. Племя Теней было напугано, беззащитно и отчаянно нуждалось в настоящем лидере, который вернул бы их племени былую славу и величие. Звездоцап, с его дерзкими планами, репутацией блестящего воина и готовностью быть преданным любому племени, подарившему ему шанс добиться власти, был превосходным кандидатом.

Он смог воодушевить племя, приютившее его, на воплощение в жизнь своего поразительного плана по захвату власти в лесу с помощью Кровавого племени. Этот план он начал осуществлять с уничтожения полукровок, что привело к гибели Камня из Речного племени, пытавшегося защитить котят Крутобока. Но когда в смертельной схватке с Бичом Звездоцап потерял одну за другой все свои девять жизней, Огнезвезд не почувствовал ничего, кроме горя. Все лесные коты поняли в этот миг только одно: лес потерял величайшего воина, и сражение против Кровавого племени уже проиграно.

Столько было неправильного на пути Звездоцапа к власти, что поразительно, как он не оставил позади себя отпечатков окровавленных лап. Коты умирали или были тяжело ранены, что мешало им стать воинами, один кот был вынужден втайне покинуть племя, чтобы сохранить себе жизнь, а Синяя Звезда едва не лишилась разума от чудовищного предательства Звездоцапа. Но враг для одного, для другого - герой, или, по крайней мере, ответ на какие-то вопросы. И Звездоцап достоин уважения за то, чего он добился настолько же, насколько заслуживает наказания за свои преступления.
                                           Жизнь домашней киски с её точки зрения
Привет! Я - домашняя кошка. Меня зовут Клёпа. Я решила, что вам будет интересно посмотреть на жизнь моими глазами. Домашней кошкой быть не так и скучно. Хотя если у Вас хозяйка - всё время сидит дома, то Вы, выражаясь модным языком, попали.
- На счет раз, дверь закрывается, и незадачливый и до боли в висках наивный хозяин теряет меня из поля зрения. Он уходит на работу. Там выдают странные талончики на покупку всего-всего. Поохотился бы лучше! А охотиться он, само собой не умеет или делает это очень плохо. Мне не этот "вискас" нужен, а мясо там, рыбка. Плохо он кошек знает.
На счет два он поворачивает ключ, запирая дверь. Мне ещё смешнее - наивный бедняжка. Наверное, думает, что сегодня работы куча и жизнь ужасна. Ничего мой хозяин, крепись. Дома тебя ждёт сюрприз. Моё сердце бьётся всё сильнее. На счет три он уходит с лестничной площадки. Наконец-то. Теперь - в турне по квартире!
На счет четыре я иду в обход территорий. Чуть не забыла - у меня же уйма дел (не те дела, о которых вы подумали). Коварный план по захвату квартиры пора воплощать в действительность. Сейчас Вы можете пройти ознакомительную экскурсию по гнезду моего Двуного хозяина.
Если вас схватят Двуногие (для лесного кота это шок, но лучше быть готовым - всякое бывает), то я вам подскажу, как можно развлечься, забыв о жизни в лесу! Не забудьте придерживаться нескольких "не", без которых Вы будете как обычный домашний кастрат:
"Не" №1 - никогда и нигде ни о чём не жалеть; 
"Не" №2 - не быть пай-киской, которая трётся о ноги хозяина или пляшет под его дудку;
"Не" №3 - не бояться ничего и никогда;
"Не" №4 - не придерживаться никаких глупеньких "не" случайно вылетевшее из уст хозяина;
Для начала нужно обязательно прыгнуть с самого высокого шкафа и проверить, правда ли кошки умеют летать или это миф (перед этим обязательно разомнитесь - свалите на пол цветочный горшок). Если не получится прыгнуть, то нужно отомстить хозяину за то, что он не поставил батут - пописать в его домашние тапочки и "поиграть" с шелковыми зановесочками на окнах. Всего несколько дырочек и эффект может заставить Вас лопнуть от смеха. Хозяин будет нервно подпрыгивать, бегать с майкой и громко кричать. Ну, ничего, наверняка в шкафу найдутся иголки или нитки. Оу, сколько тут одежды. Этот хозяин берёт себе всё. Хотя я себе не пожелала бы одеть этот странновидный костюмчик. И как хозяин может быть таким аккуратным? Ведь в шкафу всё разложено по полочкам. Но это исправимо. Вы играли в "ураган в шкафу"? Если нет, то можете поиграть сейчас. Залезаете на его рубашки и прочищаете там желудок. Подарок готов. Ни в сказке сказать, ни пером описать. А теперь айда на диван. Будем прыгать. Ай! Допрыгались! Я ударилась головой о потолок. И все-таки мы умеем летать! Хотите попробовать? Нет? И все-таки вы боитесь. После таких упражнений хочется есть. Не правда ли? Физические упражнения очень утомляют. Не смотрите такими унылыми глазами в миску. Эти сухие катышки, похожие на гравий мы есть не будем. Все-таки мы - гордое кошачье племя. Пусть сам глотает этот сухой кошмар. А вы умеете открывать холодильник? Я умею. Только мой наивненький хозяин думает, что минтай пропадает чудесным образом. Мистика, да и только. Что у нас тут есть? Да, видимо мой хозяин решил отравиться. Колбаса, сосиски, какая-то гадость и еще что-то мерзкое и вонючее... А вот сосиски стоит попробовать. Хозяин ест их с такой радостью, будто это - первосортная говядинка. Конечно, Двуногие не едят нормальных вещей, но сосиски я попробую. Игра стоит свеч. Только их нужно из шкуры вытащить. Это несложно. Вцепились зубками. Всё? Все справились? Вкусно? Ура! Вам понравилось! Мне тоже пришлось по вкусу. Люди редко едят что-то хорошее, но с этой розовой таксой, похоже, угадали.
Теперь предлагаю пойти в комнату с горшком посредине и размотать этот рулон бумаги! Он такой мягкий. В горшок лучше не лезть - пахнет хуже, чем автодороге,  или, как вы её называете Гремящая тропа. Вы, наверное, устали? Теперь у Вас опять есть выбор. На этот раз отличный. Белая софа или кровать хозяина? Я выбираю второе. А теперь, после утомительного похода надо бы поспать.http://i054.radikal.ru/1009/8c/249230b13328t.jpg
                                                       Вот и всё...
Вот и настало время прощаться.До свидания,читали журнала «Лесная Жизнь».Надеюсь,он вам понравился.Увидимся через месяц.Пока.

+1

2

Ветрогрив
да... неплохо.)
Только в перечень фраз про школу можно ещё добавить:

Учёба - как беременность. Длится 9 месяцев, а тошнить начинает уже со второй недели. ©

Ученье - свет, а за свет надо платить. ©

0

3

ФортунаСпасибо)

0

4

Ну что ж, в самом деле очень ничего)) Молодец, +))

0

5

ТучильдаСпасибо)

+1

6

Ветрогрив
Очень хорошо) Спасибо за такой чудесный выпуск) +

0

7

Темная ЛунаОу...Спасибо,Луна.

0

8

Фортуна написал(а):

Учёба - как беременность. Длится 9 месяцев, а тошнить начинает уже со второй недели. ©

Што

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » "Лесная жизнь" » Лесная Жизнь.Сентябрь 2010.