Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Пещера возле большого неизвестного дерева.


Пещера возле большого неизвестного дерева.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это большая каменная пещера.Она с наружи светлая и кажется обычной,но всё это не так.Внутри она больше и темнее,говорят что там бывают чьи-то предки Ветра и с ними иногда удается по говорить.А рядом с этой пещерой,есть громадное дерево.Его происхождение и вид не знает никто.

Отредактировано Ветрогрив (Ср, 15 Сен 2010 09:17:53)

+1

2

__________________________________-Главная Поляна-_____________________________________
Кот мчался по всю прыть,бежал как ураган.Морда была яростная и злая,в глазах присутствовал страх.Кот не мог успокоиться,его мучали два вопроса "почему?Я,за что?".Но,ответа хотя бы одного и в мыслях Ветрогрива не было.Кот начал останавливать свой пыл а так же бег,Ветер начал принюхиваться ко всему что видит на пути,ведь кот никогда не был тут и не слышал про это места.Вскоре когда,тропинка ушла и была трава зеленая,в осень,кот начал дурнеть.В голове появилась его мать и отец,так же его возлюбленная и странно,его будущая семья!Кот чуть ли не порхал на крыльях,он шатался из стороны в сторону.Это было худшее зрение.Когда кот шел,но,с наклонами за кустами послышалась возня,а чуть дальше эта пещера и огромное,просто громадное дерево.Мозги встали на место,любовь ушла из головы,появился страх.О,предки!Бр....Ветрогрив слишком перепугался.НУ,конечно,дерево в толщину как три дуба самых толстых,а в длину  четыре самых высоких дуба.Кот сначала,сам в это не поверил,но когда потрогал лапой сразу посмотрел на небо,хлопая глазами.(Этот знак означал "Хоть бы не меня!")Кот мялся и уходил назад,обнюхивал,присматривался к этой пещере,вдруг меня захотят убить!-пролетали мысли у него в голове.Но,кот собрал всю силу воли,а так же физическую силу в случаи опасности и храбрость всю взял в лапы и зашел в пещеру.
Кот вспоминал слова предка :Пройдешь то того места,где ты ляжешь..Кот сомневался,что это хорошие слова.Понять,кота сейчас мог бы только самоубийца.Ветер,его понятие этих слов,было одним,смерть!Кот выбежал из пещеры.Но сам или не сам,опять зашел туда.Только в мыслях было этакое,не его мысли,а чей-то голос :Заходи,не бойся.Там камень,ляг и усни на нем...Ём ём...-проносились в ушах звуки.Кот понял,если же не он сам,то,предки.
И пришлось бедняге опять собраться с мыслями,храбростью и силами и опять войти в ту пещеру.Когда,он зашел то пещера озарилась светом,когда пошел дальше ищя,где ему придется лечь а дальше ползти,свет пропал.Пещера наполнилось тишиной,эхом,страхом и тьмой.Кот выпустил когти и ощетинился в случаи опасности.Но,звуков никаких не было.Вот уже через три шага,ему пришлось уже ползти,пещера уменьшалась.
Через минут пять-шесть кот увидел камень.Вот,этот камень!-в душе была радость,что кот дошел до камня!Кот обошел тот камень,потому что тот узкий "туннель" был закончен.Гмх...кмх...Где мне улечься?-думал мэй кун.И опять,послышался голос.Кот уже не пугался.Прямо,перед лицовкой камня...Молодец..Что дошел..А теперь спи...спи...-доносился голос в пещере.Кот сделал именно так.Он улегся по обычному и головой уткнулся в камень.
Буквально,через минуту,кот уснул.Не чего не видя.Но,ещё через некоторое время,он увидел Скалу совета племени Ветра.Предводительницу,но морды не видно,и воителей с целительнецой.Предводитель,что-то говорил,но Ветрогрив не слышал,но пытался.Вскоре предводительница позвала старшего война к себе на скалу.И объявила,что ходила к лунному камню за посланием,что новым и мудрым,справедливым глашатаем будет Ветрогрив!
Кот начал ликовать.Радоваться,но его девушка была опечалина.Она думала,всё,отдыха ей не будет.Кот и кошкой долго после не большого совета говорили,кот сказал я буду хорошим глашатаем и отнситься ко всем одинакого.Кошка,на это лизнула его.Потом они куда-то ушли...И бамс,кота как молния в голову ударила,и он проснулся.
Он быстро встал,отряхнулся.Почувствовал,что он стал глашатаем и у него появились силы.Он рванул быстро в племя.Сейчас,пойду расскажу!Леткри,ммм ей первой!Кот резко упал.Ударился головой и начал хлопая глазами смотреть на небо.За,что?-спрашивал Ветрогрив.Но,быстро вспомнил слова :"Как получишь сон,быстро к себе в пещеру и не разговаривай не с кем остаток дня!".Кот это понял и быстро рванул из пещеры,затем из той территории к себе в палату войнов.
_______________________________Палата Войнов)______________________--

0

3

___________Поляна Гл._
Кошка пришла и рухнула в пещеру. Больше она ничего не помнила. Провалилась в сон. Вокруг стояли застарелые запахи Звездного Ветра, ведь он тут был когда-то! Никто не знает, как Электра нашла эту пещеру, но она это сделала,и теперь лежала совсем одна, убитая горем. Со стороны могло показаться, что она мертвая. Снаружи мела метель.
Прошло много часов, а может, и дней. Кошка зашевелилсь, приподнялась. Потом уселась. наконец, она встала, размяла затекшие лапы побрела в лагерь. по дороге она лихорадочно соображала: - Кто же возглавит племя? мне самой никак нельзя, ведь я жду котят! Но кто же тогда?.. - с такими иыслями она вошла на главную поляну.

0

4

-----------Не известность------
Кот возвращался откуда-то очень тихо.Боль разрывала Ветра на части.Уже в лесу была сильная зима.Мела метель,было больно когда "острые" снежинки падали на разорванное брюхо бывшего предводителя.Кот не помнил что случилось той осенью...Ведь на территории племен,он не был уже целый сезон!Что-то он помнил,помнил Электру,союз с Небесным племенем,Огненную Искру..Дальше в прямом смысле он потерял голову.Звездный Ветер не чего не слыша, побрел в ту самую пещеру от куда несся запах одной из кошек Ветра..
Он тихо зашел в пещеру,но увы там остался лишь запах ни тела ни души кот уже не застал.Что же..-протянул кот.надо идти в лагерь... С досадой и болью в лапах Звездный Ветер уже с трудом перебирал свои лапы для шагов.Но ему надо было идти в лагерь,потому что за все отсутствие кот съел двух или трех белок,а про раны кот и не хотел вспоминать..
__Лагерь племени Ветра___

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Пещера возле большого неизвестного дерева.