Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Племя Теней


Племя Теней

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Племя Теней.
Общие данные. Не брезгуют питаться крысами и Гнилью Двуногих, из-за чего в племени часто возникают страшные заболевания. Считаются «занозой в лапе всего леса» из-за своего непомерного честолюбия и жажды до чужих земель. Иногда принимают перебежчиков или бродяг, но никогда – домашних кисок. Лучше всех приспосабливаются к новым условиям.
Физические особенности. Самые сильные, крепкие и крупные воины в лесу. Умеют действовать совершенно незаметно, как тени.
Особенности характера. Агрессивны, честолюбивы, ищут любой повод для расширения своих владений. Очень горды, хитры. Провокаторы, из-за чего часто конфликтуют со вспыльчивыми котами племени Ветра. Совершенно неприхотливы в еде - способны питаться чем угодно.
Охотничьи приёмы. Сходи с приёмами Грозовых котов: выслеживают добычу, лучше остальных охотятся в густой чаще. Умеют охотиться в темноте на ночную дичь.
Добыча. Мыши, полевки, белки, кролики и птицы: дрозды, скворцы, сороки и лесные голуби. Крысы, лягушки, ящерицы и змеи. Тайным источником пропитания котов племени служит помойка Двуногих (Гниль).

Предводительница - Бастет.
Чтобы описать характер Бастет, не хватит и десятков исписанных книг. Характер у кошки очень сложный. Ее можно спокойно назвать «разносторонней» или «многоликой», да.  У Бастет много «лиц». Она смело может называть себя шпионом, ибо не побоится кого-то обмануть ради наживы, даже если нажива – ее лучший друг. С одной стороны Бастет можно сравнить с яблоком – снаружи аппетитно, а внутри – все сгнило. Может, приведен не очень хороший пример, но такова сущность этой кошки. Она может притворяться вашим другом, а потом так, в наглую, предать. Ну, что и говорить – Бастет родилась в городе. Ее родители – великие наемники. Перед самым рождением Бастет ее мать – Сколопендра, убила кошку, которая ей доверяла, как сестре. А отец накануне в страшном бою в несколько ударов убил сильнейшего кота в городе.
Друзей у кошки крайне мало, так как она не имеет привычки кому-либо доверять. Да и сложно увидеть такую личность в своих друзьях. Бастет очень скрытна и необщительна. Замкнута в себе. Никогда такого не было, чтобы Бастет обсуждала с кем-то свои тайны. Кошка имеет круг общения с такими же таинственными личностями. Странно, но многие доверяются Бастет, считая, что она никогда их не предаст. Всеобщее заблуждение. Просто общаясь с кем-либо, Бастет «надевает» маску положительного героя, готового выслушать и прийти на помощь. Ей легко удается обманывать всех котов и кошек, ибо никто не знает о ее прошлом.
Конечно, Бастет не кажется положительным персонажем. Конечно, у нее мало друзей. Но если она кому-то доверится, то никогда их предать не сможет. Однако завести с кем-то такую дружбу у Бастет пока не получилось.

http://i062.radikal.ru/1311/07/52059976589f.png

Глашатай –

Целительница - Сны Шакала.

Ученица целительницы -

Воины:

Апрель.
Очень гордая и свободолюбивая кошка. На первый взгляд может показаться немощной и боязливой, но на самом деле она бесстрашна и неукротима. Ее раздражает, если кто-то опекает ее. Она ненавидит подчиняться приказам, особенно глупым и ненужным. Прекрасно владеет множеством боевых приемов. А вот с любимыми, родными и друзьями она ласкова и нежна. Никогда не бросит в беде и жестоко накажет тех, кто осмелится причинить зло ее близким. Кошка правдива, не будет сплетничать за вашей спиной, а скорее выскажет все именно вам. Иногда может задеть неосторожным словом, а потом раскаивается, хоть и не показывает вида. Несмотря на все ее ухищрения, она очень ранима и чувствительна, правда это могут заметить только самые близкие.

http://s005.radikal.ru/i211/1311/83/13e47efc778d.png

Буревестник.
Могучий крепкий кот, его основные приметы это плавная походка, бархатный голос и насмешливый взгляд. Куда более лучший воин, чем охотник, так как даже на дерево не может толком залезть. Даже те, кто его любят, признают, что Буревестник эгоист, который умеет создать вокруг себя образ положительного героя только благодаря природному обаянию, красноречию и умению напустить на себя туман загадочности. Он любит почувствовать себя главным, что касается амбиций, то они бьют через край. Впрочем, власти он желает не так себе, как всему своему племени. Остальные племена кажутся ему слишком слабыми и мягкотелыми, особым презрением и массой насмешек пользуются с его стороны Грозовое племя и племя Ветра. К бродягам относится презрительно, к домашним кискам – как к мясу. Однако не третирует вступивших в племя «иных», если они докажут, что являются «истинными сынами и дочерьми Сумрачного племени». Любит кошек. Очень любит кошек.

http://i022.radikal.ru/1311/c9/bb679d28a173.png

Королевы:

--

Ученики:


--
Наставник: --.

--

Старейшины:

--

Котята:

--

Оставляя заявку на занесение в список, пишите краткий характер и/или биографию, так же можно упомянуть родственные связи. Основные и важные черты вашего персонажа для удобства игроков и непосредственно вашего предводителя.

0

2

внесён

Воин.
Его сразу можно узнать по экзотической внешности. Аменхотеп - выходец из домашних котов, присоединившийся к племени с незапамятных времён. Прошлую жизнь он почти не помнит, у него осталось только имя от неё. Ему пришлось многое пройти, чтобы гордые коты Племени Теней приняли его. Амена выручил характер - он непробиваемый добродушный флегматик, разозлить или задеть которого невозможно. Поэтому он может поладить даже с самыми взрывными котами.

0

3

в списке

Глашатай.
К ней не придраться: прекрасная охота, внимательный патруль, который не упустит нарушителей. Но почему тогда при взгляде на черную кошку пробирает дрожь? Вынашивание коварных планов - ее хобби. Она очень скрытна. По жизни кошка одиночка и не заводит себе друзей, а они ей и не нужны. Ее невозможно заставить пожалеть о содеянном. Волна уже давно забыла веру в Звездных Предков - ей как-то не до этого. Бесспорно, она ответственна, умна, умеет распоряжаться, но в то же время предпочитает состроить козни, чем решить что-либо мирно. Мстительна, до смешного злопамятна, хотя никто об этом и не догадывается. Для всех соплеменников и прочих, Волна - просто преданная племени кошка, которая думает лишь о своем долге. В каком-то роде, так оно и есть. Голос её сладкий, как патока, от него так и пробирает жуть.

0

4

есть

Воительница.
Очень гордая и свободолюбивая кошка. На первый взгляд может показаться немощной и боязливой, но на самом деле она бесстрашна и неукротима. Ее раздражает, если кто-то опекает ее. Она ненавидит подчиняться приказам, особенно глупым и ненужным. Прекрасно владеет множеством боевых приемов. А вот с любимыми, родными и друзьями она ласкова и нежна. Никогда не бросит в беде и жестоко накажет тех, кто осмелится причинить зло ее близким. Кошка правдива, не будет сплетничать за вашей спиной, а скорее выскажет все именно вам. Иногда может задеть неосторожным словом, а потом раскаивается, хоть и не показывает вида. Несмотря на все ее ухищрения, она очень ранима и чувствительна, правда это могут заметить только самые близкие.

0

5

внесён

Ученик.

Вечно чем-то недовольный, коварный и временами жестокий кот. считает, что привязанность и любовь - для слабаков. Для него нет ничего святого, кроме, пожалуй, семьи. Не надейтесь увидеть его радостным, с счастливой улыбкой на лице. Если он и улыбается, то это скорее похоже на злой оскал. Кот полностью предан себе. Что касается положительных сторон его характера, то их почти нет. Только то, что он полностью сосредоточен на охоте и боевых навыках. Колючка хочет быть лучшим воином своего племени. А когда-нибудь и предводителем.

0

6

в списке
Звездная Пыль написал(а):

Ученики:

Код:
[b]Голубичка.[/b] С её повышенным чувством ответственности и серьёзностью в сочетании с вдумчивостью и прекрасной памятью Голубичке стоило бы попытать счастья на пути целителя. Но, увы, её сердце не лежит к этому делу. Она гораздо охотнее охотится, а когда дело доходит до того, чтобы намять бока какому-нибудь нарушителю - тёмно-серая кошка будет первой в очереди. В бою в ней просыпается невиданная агрессия и дерзость, которые очень трудно усмотреть в её характере в повседневности, так тщательно она скрывает эту часть своей натуры. Характер у неё невредный, но тяжёлый. Голубичка подчёркнуто вежлива со старшими воинами, глашатаем и предводителем, не стремится дружить с остальными учениками, спокойна и холодна. Главным ужасом жизни для неё является нарушение воинского закона.

0

7

в списке

Целительница.

Ну просто не к чему придраться: превосходные навыки, покладистый характер, верность племени и воинскому закону. Но это лишь на первый взгляд, ибо за прекрасной маской таится холодная и расчётливая, коварная и ветреная сущность! Любит заводить интриги и смотреть, чем всё кончится. Своенравна, что позволяет ей порой огрызаться или с неуважением относиться к Бастет. Вечно запутана в целебных травах, и запах трав преследует её повсюду. Защищает тех, кто стремится на место предводителя, помогает им. И никогда не упустит случая подшутить над кем-нибудь из учеников!

0

8

в списке

Воитель.
Могучий крепкий кот, его основные приметы это плавная походка, бархатный голос и насмешливый взгляд. Куда более лучший воин, чем охотник, так как даже на дерево не может толком залезть. Даже те, кто его любят, признают, что Буревестник эгоист, который умеет создать вокруг себя образ положительного героя только благодаря природному обаянию, красноречию и умению напустить на себя туман загадочности. Он любит почувствовать себя главным, что касается амбиций, то они бьют через край. Впрочем, власти он желает не так себе, как всему своему племени. Остальные племена кажутся ему слишком слабыми и мягкотелыми, особым презрением и массой насмешек пользуются с его стороны Грозовое племя и племя Ветра. К бродягам относится презрительно, к домашним кискам – как к мясу. Однако не третирует вступивших в племя «иных», если они докажут, что являются «истинными сынами и дочерьми Сумрачного племени». Любит кошек. Очень любит кошек.

0

9

добавлен

Воитель.

Угольный всегда держится обособленно, в стороне ото всех. Часто выступает в роли наблюдателя, а не деятеля. Груб, но частенько говорит загадками, если, конечно же его что-то (или кто-то) интересует, в остальное же время говорит односложно, часто просто обрывает разговоры и молча уходит.
Чужаков совсем не жалует, однако уважает целителей. Отношения в племени все же несколько сложнее. Он не лезет в дружескую болтовню, не жаждет воспитывать котят, да и открывать свою душу он не станет никому. Но племени предан.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Племя Теней