Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Речное Племя


Речное Племя

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Речное племя.
Общие данные. Считаются самым здоровым племенем в лесу, однако во время замерзания реки переходят на обычную охоту, в которой не очень ловки, и зачастую голодают. Больше остальных племён страдают от Двуногих, из-за того, что те любят занимать их реку.
Физические особенности. Крепкие, с длинной густой и блестящей шерстью, которая обладает водоотталкивающими свойствами. Не боятся воды и отлично плавают.
Особенности характера. Любят все красивое и часто украшают свои палатки разноцветными раковинами и птичьими перьями. Властолюбивы, коварны и хитры, очень ценят собственную выгоду.
Охотничьи приёмы. Умеют вытаскивать рыбу на берег молниеносным движением лапы, чем непомерно гордятся, поскольку коты других племен никак не могут овладеть этим приемом.
Добыча. Рыба, а также нутрии, мыши и землеройки.

Предводитель -

Глашатай - Алая Искра.

Целительница - Моховица
Пожалуй, во всём лесу не найти кошки добрее, веселее и дружелюбнее Моховицы. Она готова помочь всем, кто об этом просит. А кто не просит – догнать и всё равно помочь! Умная, талантливая, Моховица всегда поможет. Верна своему племени, но не имеет ничего против котов из других племён, одиночек и даже домашних. Ненавидит даже упоминания о войнах, первая будет голосовать всеми лапами за мирное разрешение конфликта.

http://i011.radikal.ru/1311/4a/1c1caf71ba81.png

http://s57.radikal.ru/i158/1311/fd/65a0815b1ea7.png

Ученица целительницы - Беленькая.
Спокойная, рассудительная, добрая кошечка. Беленькая никогда не станет ни с кем ссорится из-за пустяков. Не любит драк и войн, предпочитая мир, однако накажет любого, кто посмеет обидеть её друга или соплеменника. Мечтает о том, чтобы стать хорошей целительницей. Очень боится разочаровать свою наставницу и все племя. Также немного боится темноты.

Воины:

Луч Солнца.
Отдельная песня, отдельная... С одной стороны, Луч великолепный воин и мудрый воитель, а с другой двухмесячный котенок, которому только шишку покажи - уже в экстазе от смеха. Ну, разберем по полочкам его адекватную сторону. Луч - очень сильный воин. В ученичестве он практически на равных сражался с наставником. Но никогда не побеждал, так как силы, оно и понятно, в корне не равны. Но тем не менее. С каждым днем Луч становился все сильнее, и к концу обучения один мог выйти против нескольких котов. И, если не победить, то хоть живым уйдет. Он будет сражаться, даже если силы не равны совсем. Все его излишняя самонадеянность. Он может сойтись хоть с медведем, но не убежит никогда. И слава Звездному племени, что таких ситуаций пока не случалось. Короче, дельный из него вышел воитель.
  Что до неадекватной его стороны. Луч слишком любит повеселиться и посмеяться. И не всегда его "развлечения" несут положительный характер. Для него поразвлечься - это захватить в плен соседей, а посмеяться - втоптать оппонента в такую грязь, что последний из нее никогда не выплывет. Вот так вот. Но в племени он ведет себя не столь враждебно. Просто любит посмеяться, поболтать. Короче, для чужих Луч - кошмар на улице Вязов, а для своих - золотистое чудо.

http://s50.radikal.ru/i130/1311/f3/38c75af32557.png

Львиногрив.
Этот огромный кот может внушить страх своими размерами и грозным видом, но на деле добрее и спокойнее него надо ещё поискать. Рассудительный, вдумчивый и внимательный Львиногрив не привык лезть в драку, а основной своей задачей в роли воина он считает не так защиту территорий, как заботу обо всех котах в племени. Тщательно выполняет воинский закон и следит, чтобы и другие о нём не забывали.

http://s018.radikal.ru/i505/1311/57/eccf8d1ac454.png

Невидимка.
Кошка-одиночка. Не любит шумные компании, пустую болтовню и привязанности. Предпочитает проводить время в компании себя. Она свободолюбивая, гордая и независимая, но тем не менее очень преданна племени. Предпочитает доказывать свою верность поступками, а не словами. Невидимка хорошая охотница, но воительница из нее средняя.

http://s43.radikal.ru/i101/1311/33/4fba78fae44c.png

Королевы:

--

Ученики:

Янтаринка.
Нелепая и неуклюжая ученица мечтает когда-нибудь стать великой воительницей и охотницей, но что поделать, если не дано! Фальшинка способна провалить даже самое элементарное задание, а ещё она застенчива и не умеет общаться со сверстниками. С другой стороны, её старательность и прилежность заслуживают уважения. Может быть, из этого комка меха и выйдет толк когда-нибудь, а пока - упущенная дичь и сплошным травмы!
Наставник: Звёздный Камень.

http://s004.radikal.ru/i208/1311/5a/a2b2e0580425.png

Шелест.
Флегматик, с небольшой примесью меланхолика. Спокоен, ценит себя и чувство собственного достоинства, на самые едкие выпады собеседника отвечая лишь снисходительно-ленивой полуулыбкой уверенного в себе человека. В общении несколько холоден, спокоен, трезво оценивает сложившиеся ситуации. Никогда не терпит приказов и советов. Может принять их лишь в форме чужого мнения, но и то, сделав по-своему. Не смотря на внешнюю мягкость и хрупкость, он является прирождённым лидером, не привыкшим уступать никому, и бороться за власть и авторитет до последней капли крови.
Наставник: Львиногрив.

http://i016.radikal.ru/1311/0c/f112cf09ab92.png

Старейшины:

--

Котята:

--

Оставляя заявку на занесение в список, пишите краткий характер и/или биографию, так же можно упомянуть родственные связи. Основные и важные черты вашего персонажа для удобства игроков и непосредственно вашего предводителя.

0

2

в списке

Воин.

Кот любопытный и настырный. Все время сует нос не в свое дело, ищет приключений на свою задницу и прочее. Любит теплые компании. Так же не прочь поохотится, а что на счет мечты, то он особо ни о чем не мечтает.  Любит поесть, так что если пришло время завтрака/обеда или ужина, то Ручей будет первым у общей кучи. Так что недостатки у него тоже есть.

0

3

Суровый и серьезный кот; умный и мудрый, вызывает уважение - таким будет впечатление от первого взгляда у большинства. Побывав в обществе Звездного Кристала какой-нибудь час или два, вы решите, что это самый добрый, мирный и безобидный кот на свете, готовый на все ради радости и благополучия других. Но лишь узнав Кристалла поближе, вы откроете для себя одну из сильнейших и мудрейших душой и телом личностей из всех, что вы когда-либо встречали. Кристалл правда готов на все ради благополучия любимых и близких - не только быть милахой и добряком, но также сильным, строгим, железно-твердым защитником и хранителем, не отступающим ни перед чем ради блага своего клана. Любовь к родным, желание сделать их самыми счастливыми является одновременно главной слабостью и силой Кристалла.

0

4

в списке

Целительница –
Пожалуй, во всём лесу не найти кошки добрее, веселее и дружелюбнее Моховицы. Она готова помочь всем, кто об этом просит. А кто не просит – догнать и всё равно помочь! Умная, талантливая, Моховица всегда поможет. Верна своему племени, но не имеет ничего против котов из других племён, одиночек и даже домашних. Ненавидит даже упоминания о войнах, первая будет голосовать всеми лапами за мирное разрешение конфликта.

0

5

внесён

Воины:

Львиногрив. Этот огромный кот может внушить страх своими размерами и грозным видом, но на деле добрее и спокойнее него надо ещё поискать. Рассудительный, вдумчивый и внимательный Львиногрив не привык лезть в драку, а основной своей задачей в роли воина он считает не так защиту территорий, как заботу обо всех котах в племени. Тщательно выполняет воинский закон и следит, чтобы и другие о нём не забывали.

0

6

Коты Речного племени, у меня объявление во-первых Львиногрив, нужно стать наставниками оруженосцев и поскорее обучить их, так же я предлагая из воинов перейти в глашатаи читал анкету все понимаю, но подумай. Во-вторых, Моховинка, ну к тебе вопросов нет, просто активность. В-третьих,  ученики племени не теряйтесь играйте, чуть позже я объявлю кто чей ученик. И общая просьба, рекламирйте форум, нам нужны коты.

С Уважением Звездный Камень!

0

7

Звездный Камень
Наставником стать готов, а вот насчёт глашатая - не обещаю, что будет нужная активность, потому и не хочу пока брать ответственность.

0

8

Львиногрив
Предложение остается в силе до тех пор, пока место не будет занято)

0

9

Звездный Камень
я активна каждый вечер с:
По выходным весь день.

0

10

в списке

Эхо - глашатай.

Наверное, добрее и ласковей кошки нигде не найдешь. Ей бы быть целительницей или королевой, а не воительницей. Разговаривает кошка всегда мягко и нежно, как бы обволакивая своим голосом. Всегда бросается на помощь не только своему племени, но и другим, что не всегда радует ее соплеменников. Она прекрасная охотница, но воительница из нее слабая. Кошка боится причинять боль другим.

0

11

внесена

Беленькая - ученица целителя

Спокойная, рассудительная, добрая кошечка. Беленькая никогда не станет ни с кем ссорится из-за пустяков. Не любит драк и войн, предпочитая мир, однако накажет любого, кто посмеет обидеть её друга или соплеменника. Мечтает о том, чтобы стать хорошей целительницей. Очень боится разочаровать свою наставницу и все племя. Также немного боится темноты.

0

12

внесена

Ивушка - воительница.
Воплощение нежности и добродетели, заботлива и всегда действует и говорит совершенно искренне. Честная, добрая, и в то же время отважная и готовая к самопожертвованию. Чтит воинский закон и знает, когда именно нужно выпустить когти. Ладит с котятами и оруженосцами, наверняка станет хорошей наставницей, когда придёт время. Но довольно робка, иногда из-за своей неуверенности может упустить дичь или пощадить вражеского воина, не понимая, что то была просто уловка. Не умеет врать и хитрить и может быть легко обманута другими.

0

13

в списке

Невидимка - воительница.
Кошка-одиночка. Не любит шумные компании, пустую болтовню и привязанности. Предпочитает проводить время в компании себя. Она свободолюбивая, гордая и независимая, но тем не менее очень преданна племени. Предпочитает доказывать свою верность поступками, а не словами. Невидимка хорошая охотница, но воительница из нее средняя.

0

14

в списке

Воительница
Характер у Луны очень сложный. Благородная кошка, всегда готова придти на помощь своим соплеменникам. Считает, что благодаря Звёздным воителям в ней открылось стремление к защите своего племени. Благородство - самый главный принцип по которому живет эта необычная кошка. Все её поступки носят мягкий и нежный подход. Луна отличный психолог и всегда готова помочь беззащитному котенку, даже если этот котенок не принадлежит к её племени. В то_же время, Луна может преспокойно убить дичь на чужой территории, обмануть заблудившегося кота или же преспокойно устроить себе теплое гнездышко там, где ей вздумается. Луна двуликая кошка. С одной стороны - она отважная воительница, с другой - кровожадная убийца, рвущаяся к власти и готовая на всё ради достижения своей цели.

Отредактировано Луна (Чт, 14 Ноя 2013 12:38:16)

0

15

Крылья Коршуна
Если же проводить средь речных котов опрос, то многие могут ответить о твоём развитом уме и несказанной преданности любимому племени. Конечно же, некоторые не смогут утаить и твоего ужасного секрета — ты грязнокровый воитель этого племени, а посему ещё не каждый другой кот может поклясться в доверии к тебе. Именно из-за этой неприятной истории являешься жутчайшим максималистом: либо же всё выполнено на идеально, либо же забыто и вовсе. Сей же черта характера присуща и для влюблённости к противоположному полу.

0

16

Краткая справка Esperio
Esperio позиционирует себя в качестве глобального брокера, который является ярким представителем на финансовых рынках. Своим клиентам компания предлагает первоклассное обслуживание, выгодные условия торговли, оперативное исполнение торговых операций и чистые спреды от поставщиков ликвидности. Вот так выглядит презентационная страница мультиязычного сайта esperio.org.

Esperio

В футере площадки сказано, что Esperio принадлежит компании OFG Cap. Ltd, которая зарегистрирована в офшорном государстве Сент-Винсент и Гренадинах. На сайте есть различные внутренние документы, в которых изложены условия предоставления услуг. Регистрационные документы не представлены. О лицензии на брокерскую деятельности ничего не сказано. Обратная связь с клиентами поддерживается исключительно через специальную форму, с помощью которой пользователи отправляют свои запросы в службу поддержки.

Торговые инструменты и платформы Esperio
В распоряжении трейдеров более 3000 финансовых инструментов. Зарабатывать клиенты компании могут на различных активах:

валютных парах;

криптовалютах;

драгоценных металлах;

сырьевых товарах;

ценных бумагах;

ведущих фондовых индексах и т. д.

Выход на финансовые рынки осуществляется через две торговые платформы: MetaTrader 4 и MetaTrader 5.

Торговые счета Эсперио
Чтобы приступить к трейдингу, нужно зарегистрироваться на сайте и выбрать один из 4 доступных торговых счетов.

Esperio

С более детальным описанием каждого аккаунта можно ознакомиться в разделе «Типы счетов». Примечательно, что ни в одном из счетов не указана минимальная сумма депозита. С какими суммами готов работать брокер – неизвестно. О наличии демонстрационной версии счета ничего не сказано.

Начинающим инвесторам компания предлагает воспользоваться услугой Esperio Copy Trading. Для этого необходимо подключиться к профессиональным трейдерам, скопировать сделки на собственный счет и построить собственную бизнес-модель на основе проверенных стратегий. Условия сотрудничества в рамках данной программы не обозначены.

Пополнение счета и вывод средств в Esperio
На презентационной странице сайта сказано, что после получения прибыли на торговле деньги поступают на счет в течение одного дня. Вывести заработанные средства пользователи могут без ограничений по сумме в любой момент и любым подходящим способом.

Для пополнения счета и вывода прибыли доступны такие сервисы, как пластиковые карты, банковские переводы и электронные платежи.

Esperio

Брокер заявляет, что он компенсирует комиссионные расходы клиентам и зачисляет их на баланс торгового счета в процентах от внесенной суммы.

Информации о других условиях проведения финансовых операций (минимальная и максимальная сумма, сроки зачисления средств при выводе, порядок снятия тела депозита) на сайте нет.

Заключение
Главный недостаток брокера – регистрация материнской компании в офшоре. Также не внушает доверия отсутствие юридических данных, регистрационных документов и лицензий. Не в пользу компании служит односторонняя связь с клиентами и отсутствие установленного стартового порога входа в систему.

Лучше всего о работе брокера и возможности заработка на его условиях расскажут отзывы о Esperio.

ТРЕЙДЕР-ПРОФЕССИОНАЛ
ЗА 60 ДНЕЙ
Узнайте формулу безубыточной торговли

FAQ
? Esperio — это надежный брокер?
?? Как найти официальный сайт Esperio?
? Как проверить Esperio на признаки мошенничества?
?? Как вывести деньги от брокера Esperio?
?? Как распознавать мошенников самостоятельно?
OТЗЫВЫ О ESPERIO
Григорий
Тоже пострадал от мошеннических действий этого псевдоброкера. Потерял на его платформе 4800 баксов. Даже подумать не мог, что когда-то влезу в такое Г****. Они тупо заблочили мой акк сразу после пополнения. Я даже ни одной сделки заключить не успел! Знакомый посоветовал обратиться в, сказал что ему ребята помогли вернуть деньги. Благо хоть квитанцию о переводе сохранил. Подам заявку, надеюсь помогут!!!!

6 days ago
Матвей
Читаю отзывы на сайтах и всех так хвалят эту контору. Я лично не могу вывести деньги и все. Меня водят за нос уже 2 недели. Не дают и все. А отзывы все заказные, чтобы больше людей велось на все это!!!!!Самый обычный развод, не верьте ни единому их слову!!!!!

15 days ago
Валерия
Мое сотрудничество с Esperio началось недавно и за этот короткий промежуток времени я поняла, что столкнулась с лохотроном(((( Жаль, что я вовремя на задумалась об обещанных этих бонусах, что ни одна солидная компания не позволит себе платить такие деньги. Бонусы поступили на счет, все четко. А делает это знаете для чего? Чтобы требовать потом деньги за вывод. Когда я подала заявку, мне сказали, что бонусные и основыне деньги якобы перемешались и чтобы их вывести нужно внести на счет еще 800 баксов. Я сказала пускай забирают свои деньги обратно и вернут мои, на что мне сказали такова политика и сделать они ничего не могут…..Обидно, развели как лохушку((((

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Речное Племя