Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Грозовое Племя


Грозовое Племя

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Грозовое племя.
Общие данные. Обычно самое многочисленное племя в лесу. Вполне может принять в свои ряды одиночку или домашнюю киску, воина из другого племени.
Физические особенности. Преобладание котов с маскировочным окрасом, полосатые или пятнистые, со шкурами бурого и коричневого цветов. Встречаются очень крупные воины.
Особенности характера. В бою отважны, по жизни неукротимы и преданны. Всегда стоят за правду и, если того требует справедливость, не боятся идти против Воинского закона. Грозовые воины по праву считаются самыми благородными  и милосердными, но не прощают предательства. Всегда приходят на помощь соседям.
Охотничьи приёмы. Прячась в траве или кустах, Грозовые коты бесшумно подкрадываются к добыче с подветренной стороны, оставаясь незамеченными.
Добыча. Мыши, полевки, белки, кролики и птицы: дрозды, скворцы, сороки и лесные голуби.

Предводительница - Звездная Пыль.
Мудрая, рассудительная, она всегда готова прийти на помощь другим племенам. У нее много друзей в других племенах, потому что предводительница умеет понять и утешить любого. Конечно, в последнее время Звездная Пыль пережила много горестей, поэтому частично потеряла веру в Звездных Предков. Из ее детей: Фини, Нимфа, Крапивка - все погибли, выжил только один – Долголап да приемная Огнестрелка. Одна из ее сестер – Розмарина, будучи одиночкой, погибла от зубов собаки, вторая сестра – Белая Заря, погибла так же. В живых остался лишь брат Сумрак.

http://s07.radikal.ru/i180/1311/d1/5b5abf8ec402.png

Глашатай - .
Будет назначен Звёздной Пылью.

Целительница - Луница.
Луница - это такая катастрофа на тонких лапках, олицетворение детской непосредственности, хотя по возрасту она уже могла бы стать воительницей, любопытства, оптимизма и добродушного ехидства. Да, она всегда в беде, всегда нарушает правила, но невозможно на неё злиться. Лу очень добра и наивна, у неё чистая душа, а ещё отличная память - что важно для её пути. Она внимательна к больным, милосердна к другим племенам и не умеет заводить врагов.

Ученица целительницы - не требуется

Воины:

Долголап.
Своенравный и гордый, Долголап может не понравиться при первом знакомстве, хотя кот не лишён "чёрного" чувства юмора и обаяния. Да, он заносчив, а ещё с яслей мечтает о месте глашатая, а потом - и предводителя. Это вовсе не значит, что он готов пойти по головам: превыше всего он ставит честь и долг перед племенем, а забота о процветании Грозовых котов - его главная цель. Он строг и суров, но очень стесняется упоминаний о своём побеге из племени в ученичестве - это единственная вещь, которой его можно пристыдить.

http://s020.radikal.ru/i716/1311/90/925980d6d786.png

Пересмешница.
Пересмешница рыженькая кошка с "медовыми" глазами с очень своенравным характером. Да... Характер кошки очень не прост! Вздумаете изменить характер? Ну, тогда Вы - или предводительница, или глашатай. Иного воительница и не вздумает слушаться, лишь тряхнет своей полосатой шерстью, сделает оскал и отойдет, успев набросать пару едких слов тому, кто приказал. Будь то воитель или оруженосец. Кстати, рыжая кошка такая же егоза, баловница, как и оруженосец. Но доброта, жалость, сочувствие, любовь к мертвой семье, питаемая с 20 лун, когда и умерли Карпушка и Мятохвост. Впрочем, о них Пересмешница не любит говорить, вспоминать их, чтобы не приносить лишнюю боль в сердце, ужасные воспоминания...

http://s48.radikal.ru/i119/1311/dd/e4e5d408d86f.png

Сумрак.
Очень загадочный кот, можно сказать мечтательный романтик. Его внешность довольно обманчива. Обычно глаза такого цвета и черная шерсть предполагают холодность, агрессивность, равнодушие, но Сумрак совсем не такой. Он не разменивается по мелочам и обычно задумчив.  Кот дружелюбен, вежлив со всеми. Но почти никому не открывается. Чтобы с ним подружиться - надо понять его тонкую натуру.  Иногда ему не хватает ловкости и хитрости. Он прямолинейный, спокойный и в чем-то даже мудрый кот. Он предан своему племени и живет ради него. У него почти нет друзей, но много знакомых и приятелей, даже из других племен. К врагам беспощаден, хотя с одной стороны он их понимает. Иногда испытывает неимоверное чувство жалости к некоторым котам.

http://i024.radikal.ru/1311/e0/318be7db0dcb.png

Королевы:

--

Ученики:

Хвоинка.
Её миловидный и дружелюбный вид вряд ли подходит к её характеру, довольно капризному и вредному. Если со своими соплеменниками она дружелюбна, мягка и вполне спокойна, с радостью пообщается и пойдет на охоту, то такого же поведения к котам других племен от неё не жди. Повстречав на границе вражеский патруль она покажет всю свою злобу и негодование, провожая чужих котов презрительным взглядом, словно те воры и только и мечтают, что поживиться из добычей. Она не влюбчива и не питает никакого интереса к котам-сверстникам, полагая, что они вряд ли достойны её внимания, нежели старшие войны.
Наставник:

http://s017.radikal.ru/i410/1312/40/e490cde95dc4.png

Старейшины:

--

Котята:

--

Оставляя заявку на занесение в список, пишите краткий характер и/или биографию, так же можно упомянуть родственные связи. Основные и важные черты вашего персонажа для удобства игроков и непосредственно вашего предводителя.

+1

2

Звездная Пыль написал(а):

Воины:

Долголап. Своенравный и гордый, Долголап может не понравиться при первом знакомстве, хотя кот не лишён "чёрного" чувства юмора и обаяния. Да, он заносчив, а ещё с яслей мечтает о месте глашатая, а потом - и предводителя. Это вовсе не значит, что он готов пойти по головам: превыше всего он ставит честь и долг перед племенем, а забота о процветании Грозовых котов - его главная цель. Он строг и суров, но очень стесняется упоминаний о своём побеге из племени в ученичестве - это единственная вещь, которой его можно пристыдить.

0

3

Ученица целительницы.
Лунишка - это такая катастрофа на тонких лапках, олицетворение детской непосредственности, хотя по возрасту она уже могла бы стать воительницей, любопытства, оптимизма и добродушного ехидства. Да, она всегда в беде, всегда нарушает правила, но невозможно на неё злиться. Лу очень добра и наивна, у неё чистая душа, а ещё отличная память - что важно для её пути. Она внимательна к больным, милосердна к другим племенам и не умеет заводить врагов.

0

4

Белая Заря - воительница
Свободна и кротка, сердце мягкое и сильное, душа полна уверенности и мудрости, взгляд - свет, способный озарить тоску светлой грустью, поддержать племя надеждой, ясностью и холодным огнем преданности и веры. Сердце обладает ранимостью и яростью, сострадает и заботой, но, благодаря внутренней свободе, доверяет выбор правильного пути. Жизнерадостность и юмор в сочетании с заботой дарят огромную поддержку.

0

5

Воин.
Сумрак - очень загадочный кот, можно сказать мечтательный романтик. Его внешность довольно обманчива. Обычно глаза такого цвета и черная шерсть предполагают холодность, агрессивность, равнодушие, но Сумрак совсем не такой. Он не разменивается по мелочам и обычно задумчив.  Кот дружелюбен, вежлив со всеми. Но почти никому не открывается. Чтобы с ним подружиться - надо понять его тонкую натуру.  Иногда ему не хватает ловкости и хитрости. Он прямолинейный, спокойный и в чем-то даже мудрый кот. Он предан своему племени и живет ради него. У него почти нет друзей, но много знакомых и приятелей, даже из других племен. К врагам беспощаден, хотя с одной стороны он их понимает. Иногда испытывает неимоверное чувство жалости к некоторым котам.

0

6

Верный воитель Грузового племени, еще будучи котенком мечтал стать самым могучим воителем во всем лесу, но с опытом он познал, что быть самым-самым это не есть сила, и теперь у него много друзей и пользуется уважением как в племени так и в других племенах, добродушный и открытый кот, котята любят его разные глаза для них это так не обычно, такое бывает редко, тренировки, усердные тренировки дают о себе знать по перекатываются мышцам под шкурой водителя, но самая заветная мечта его так и не исполнилась.... Воробей всегда хотел пообщаться со Звездными предками.

0

7

Воробей
Записан.

0

8

Ученица:
не любит много разговаривать по пустякам, серьезная для своих лет, но так же любит и пошутить. Очень своенравная и упрямая кошка. Часто сует нос не в свое дело, из-за чего постоянно влипает.
Нет ни братьев, ни сестер. Мама у нее погибла, когда  той было еще только 3 луны. Растил ее отец, из за чего она и выросла такой: скрытной, упрямой, строгой и безрассудной.

0

9

Весенняя Капель
Записана.)

0

10

Воин.
Мороз очень молчалив и загадочен. Из него сложно вытянуть лишнее слово, он привык говорить только по существу. Кот спокоен, рассудителен, всегда разбирается в ситуации до конца, привык полагаться не только на грубую силу. Как большинство грозовых котов милосерден и всегда готов броситься на выручку. Умён, внимателен, способен в любой ситуации зреть в корень. Его низкий, но негромкий голос всегда привлекает внимание, так что громко говорить ему, собственно,и нет необходимости. Мороз очень деятелен и не любит сидеть сложа лапы, он всегда найдёт себе занятие. Самодостаточный, его доверие непросто завоевать.

0

11

Воительница.
Пересмешница рыженькая кошка с "медовыми" глазами с очень своенравным характером. Да... Характер кошки очень не прост! Вздумаете изменить характер? Ну, тогда Вы - или предводительница, или глашатай. Иного воительница и не вздумает слушаться, лишь тряхнет своей полосатой шерстью, сделает оскал и отойдет, успев набросать пару едких слов тому, кто приказал. Будь то воитель или оруженосец. Кстати, рыжая кошка такая же егоза, баловница, как и оруженосец. Но доброта, жалость, сочувствие, любовь к мертвой семье, питаемая с 20 лун, когда и умерли Карпушка и Мятохвост. Впрочем, о них Пересмешница не любит говорить, вспоминать их, чтобы не приносить лишнюю боль в сердце, ужасные воспоминания...

0

12

[align=center][i]Целительница – Верескоглазка.

Ашипка.

0

13

внесён

Воин.
Фух, убежали. Если бы догнал - порвал бы на клочья. Он, кстати, так и делает с нарушителями. Вообще свирепый. Характер у него отнюдь не простой. Настолько быть преданным своему племени... Честно говоря, странно. Любого переступившего границу, пусть даже и по важному делу, слушать не станет. Ну, может, не убьёт. Может, проводит в лагерь. Но все его 24 луны видел это лишь один раз. Его уже ничто не изменит.  И даже своего маленького оруженосца учил быть преданным всегда и только своим. И никак иначе. Вообще этот кот, надо сказать, злобный одиночка. Ни кого к себе не подпускает. Всё сам. Сам дерусь, сам разбираюсь, сам ем, сам сплю. Никто мне не нужен, я один во всём племени такой. Но, чего у него не отнять, так это сила. Наверное, поэтому его глашатаем и выбрали.

Но не глашатаем же :3

0

14

ОФФ Где вы делаете такие картинки? Загляденье)

0

15

Янтарный
офф: фотошоп ^_^ Спасибо за комплимент.

0

16

в списке

Тигрогрив

Основная черта характера этого кота – уравновешенность. Он не склонен к капризам, истерикам и мстительности, легко ориентируется в обстановке и приспосабливается практически к любым условиям. Полосатый кот самостоятелен, независим, полагается на себя.
При этом он, как правило, ласков и привязан и к племени, и к товарищам, любит спокойно посидеть, подремать в тёплом гнездышке.  Кроме того, полосатый Тигрогрив – охотник ещё тот, ловкий и активный, но только тогда, когда это нужно. Он просто предпочитает не расходовать энергию зря.
Достаточно умен для своего малого возраста. Ленив, но склонен к выполнению своих обязанностей.

0

17

внесена

ученица

Её миловидный и дружелюбный вид вряд ли подходит к её характеру, довольно капризному и вредному. Если со своими соплеменниками она дружелюбна, мягка и вполне спокойна, с радостью пообщается и пойдет на охоту, то такого же поведения к котам других племен от неё не жди. Повстречав на границе вражеский патруль она покажет всю свою злобу и негодование, провожая чужих котов презрительным взглядом, словно те воры и только и мечтают, что поживиться из добычей. Она не влюбчива и не питает никакого интереса к котам-сверстникам, полагая, что они вряд ли достойны её внимания, нежели старшие войны.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Грозовое Племя