Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Тучильда


Тучильда

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Внешность: Изящная кошка, совсем небольшая, иногда ее даже принимают за ученицу. Между тем, она весьма сильна, и выделяется скоростью бега. Ее лапы имеют обыкновение ступать почти бесшумно. У нее странное свойство – она ест сколько угодно, но не потолстеет, и всегда кажется излишне худой. Этот недостаток внешности удачно скрывается пышным, густым, но не очень длинным мехом, из-за которого кошка кажется немного большей, чем она есть на самом деле. Шерсть у нее на самом деле очень густая, подшерсток необычного фиолетового цвета, а сам мех – темный серо-голубой, при солнечном свете он кажется лиловатым, а при луне отливает серебром. На ее длинные сильные лапки будто надеты белоснежные носочки. Коготки у кошки почти черные, резко выделяются на фоне былых лапок. Серый хвост кончается черной отметиной. Серые ушки кончаются темными кончиками. Два передних белых клыка слишком длинноваты, и иногда торчат над нижней губой, что придает кошке воинственный вид. Усы у нее трех цветов – черные, серые и белые. Все идут  вперемешку и разной длины, а некоторые даже завиваются ближе к концам. Носик у кошечки фиолетовый, как и ушки изнутри, и подушечки лапок. Большие раскосые глаза весьма выразительны, и глядя в них можно понять все чувства кошки, если только она не пытается их скрыть. Цвет глаз очень яркий, зеленый, как молодая трава. Глаза у кошки всегда лукаво прищурены, что придает ей такой вид, будто она улыбается.
Характер: Решительная и самодостаточная, она может служить хорошим примером эдакой «положительной киски». И это вовсе не значит, что она добрая и милая, даже наоборот – она агрессивная, хоть и пытается это скрыть. Ее вспыльчивость немного напрягает, она может создать драку из ничего. Впрочем, она отходчива, и мигом бросается извиняться перед тем, кого обидела. Отходчивой она не является только в тех случаях, когда сама должна простить кого-то – просить прощения у нее бесполезно. Предавший один раз становиться для нее врагом навсегда. За общей картиной характера этой кошки можно обнаружить мудрость и рассудительность. Она мигом понимает, в чем дело. И всегда может помочь советом. Она умеет здраво оценивать ситуацию, хоть и не всегда поступает так, как должна была бы поступить. Но это не беда – этой кошке все равно, что говорят у нее за спиной о ее ошибках. Эта молодая кошка поражает жизнерадостностью и оптимизмом, которые в ней легко сочетаются с мудростью и рассудительностью. Тучильда способна понять и выслушать любого, она добра, хоть и скрывает это за маской ехидной ворчуньи. Она любит драки и хорошо сражается, но мечтает избавиться от этой черты характера и старается казаться милой даже тем, кто ей не очень нравится.
Биография: Котенок по имени Арчи родилась у обычной бродяги далеко от территорий племен, и даже не подозревала о их существовании. Вернее, мать ее, в чьих жилах текла кровь Небесных котов, рассказывала детям о племенах, но Арчи не верила.
К сожалению,  ее переменчивый характер мешал кошечке оставаться на одном месте, и в совсем юном возрасте полугода она смылась из родной подворотни и отправилась искать приключений. И нашла.
Так уж вышло, что кошка была копией погибшей предводительницы Небесного Племени (наверное, они были и родственниками, но очень далекими). Такому внешнему сходству подивились и сами Звездные Предки, и Созвездие, кстати, тоже. Звездная Воительница задалась целью притащить Тучильду в племя, чтобы, чего и не знала Туча, отомстить за свою смерть. Никто не знал, что старую предводительницу укокошила нынешняя – честолюбивая Морская Звезда.
Итак, в возрасте восьми лун Тучильда притащилась в Небесное Племя, где Морская Звезда, ошалев от сходства Тучильды с Созвездием, решила, что это кара небесная, и взяла ее в племя в качестве извинения перед Созвездием. Тучильду, несмотря на возраст, приняли сразу воительницей, да тут и дали ее нынешнее имя. Она прижилась в племени мгновенно, благо, племя полюбило ее за одно лишь сходство с великой предводительницей. Теперь никто уже не посмеет сказать, что Тучка – не часть племени.
Позже она получила ученицу, влюбилась пару раз – в общем, жила как настоящая племенная кошка. Тайну своей смерти Созвездие ей так и не поведала. Да и весь план Звездной Воительницы оказался зряшным, потому что Морская Звезда вскоре скончалась сама по себе.
Вот такие вот пироги с котятами…

Родные:
Мать – Рииттая. Одиночка, осталась далеко в прошлом. Х
Отец – неведом. Х
Братья и сестры – трудно припомнить даже их имена. Х
Бабушка – Серотень. Кошка, давным-давно покинувшая Небесное Племя. Тучильда не знает о ней, но это – исторический факт!

Племенное:
Лучшая подруга: Хоста. Х
Лучший друг – Шиповник. Х
Друзья-соплеменники – Сереро. Печенька. Клубника.
Знакома со всем племенем))
Ученики: Летушка (погибла).Фортуна (нынешняя).

Нечто:
Симпатия – Шиповник.
Любовь (из племени)-

Позитивное:
Друзья из других племен: Ночная Вьюга. Звездная Пыль. Земляничка. Дождливая. Сияние. Березовка. Огнестрелка. Х
Знакомые – Ирка. Синичка.

Неприязнь:
Кровный Враг –
Враги -
Неприятели – Эмоция. Ворон.
Драки – Эмоция.

Х - значит набора нет.
На вопросы "кто" и "кем" отвечаю.
От избытка чувств могу создать новый пункт в семье только для Вас)

0

2

Тучильда написал(а):

Друзья из других племен:

me

0

3

Дождливая
Окей)

0

4

Меня в друзей из других племён.Сейчас,наверное ещё уч целилы регну в небесное.Её тоже кем-нить можно будет?

0

5

Сияние
Кем угодно))

0

6

Друзья из других племен? х)

0

7

Березовка
О, да, у меня есть мания дружить с целителями)

0

8

Знакомые?

0

9

Синичка
Типа виделись на совете)

0

10

Да))

0

11

Тучильда написал(а):

Любовь (из племени)-

замутим? х)

0

12

МОжно подружкой?)) ;)

0

13

Клубника
Конечно)

0

14

Тучильда написал(а):

Друзья из других племен

Можно?

0

15

Огнестрелка
Можно)

0

16

Пока симпатия?

0

17

Ворон
Ток с отыгрышем. Или лучше вообще пока неприязнь))

0

18

Тучильда
Ой... Совсем забылись... Да) Пока неприязнь) А то что-то меня уже понесло)

0

19

Ворон
Терпи, мой мачо, пишу в неприязнь)

0

20

http://s44.radikal.ru/i106/1001/b4/d83664c12503.png  http://i081.radikal.ru/1001/3b/e6e0c6bdb425.png

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Тучильда