Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » А знаете что?...


А знаете что?...

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Я сваливаю.Это уже не тот форум,что был раньше-по крайней мере,мне так кажется.Заброшенные игровые темы,жалкие попытки что-то там выдать связное, и только банда худо-бедно держится на плаву.Выскажу то,что думает по меньшей мере половина зависающих тут-форум загибается.
Удачи старожилам,если вы сможете что-то сделать с этим форумом-браво.Новичкам...ну,сами разберутся,нужен им этот форум на 400 с лишним человек,где всего 30челов актива.
Если захочу-буду заглядывать.Но вряд ли.
Рина,НЯка,Рики,Мелло,Неджи,Лиара,Тео,Никто,,-респект вам.На вас держится форум.
Звёздной пыли удачи с поступлением.
Заре,Фортуне,Тейну,Хосте,Хирт,Дождинке,Туче-тупо спс за то,что вы есть.Классные люди.
Чао.

0

2

ну так сейчас лето было..может кто нибудь еще и придет..

0

3

Ирка написал(а):

Заре,Фортуне,Тейну,Хосте,Хирт,Дождинке,Туче-тупо спс за то,что вы есть.Классные люди.

блигодарю
Ирка
не поддерживаю твое мнение

0

4

Ирка
НЯку все любят, а НЯка всех ненавидит >____________<
Достали вы меня уже. Все! Чем уходить, ты хоть чем-нибудь помочь запустевшему форуму пыталась? Ты вот так запросто сваливаешь, потому что тебе лень что-то делать! вы все форум загубили! Если он умирает - не уходить надо, а помогать! Выказывать деятельность! Пля, предатели. Одни сплошные предатели! >_________<

+1

5

Ночная Ярость
НЯка ты, это... Поспокойней чтоль...
не мое дело, конечно

0

6

Молодцы, ребята. В такие моменты возвращаться надо, а не валить. Не ожидала я такого от Ирки.

0

7

Вау >< Минус ещё один модератор. Замечательно >< И это теперь, когда я не могу быть полностью активной из-за поступления >< Большое спасибо за помощь. Она неоценима.

0

8

На самом деле большое спасибо! По крайней мере я знаю. кто и что из себя представляет. А если вы уходите...что ж. значит, такие люди нам не нужны. И раз ты думаешь, что форум загнется...могу тебе только пожелать удачи!

0

9

И вместо того, чтобы что-либо говорить, лучше бы помогли. Эти якобы "жалкие попытки поднять форум" имеют кое-какие плоды. Не хватает одного - свободных людей, которые могут оторвать задницу от дивана. Критиковать и вякать любят все, а по делу реально никто ничего не может. И я говорю не только про Ирку. Мне приходится делать всё, хотя скоро это прекратится, когда я начну готовиться и работать.

0

10

Не, тут как всегда все весело. И как всегда всем пофиг ><

0

11

Так...хорошо.Интересная реакция.В духе "ну и вали".Ок.Мне же всё равно,да?*в стиле Мошкина*Да..мне всё равно.
Ну да,я ещё раз сюда заглянула.Любопытно же.Туча вон вернулась.Вмсте с Риной и Някой форум поднимут..наверное.И респект им тогда будет....
....Я пыталась что-то сделать.Да,у меня жалкие попытки.И они всё равно не могли помочь..и не помогли.
В любом случае,скоро я наверное перестану интересоваться миром кв.А заодно и онлайн-играми.Уйду в реальный мир.Хорошо бы...

0

12

Вот по такому принципу действуют многие, кстати. "Ой, форум загибается, ну и ладно, смысл тогда тут сидеть?" Логика железная. Нет бы остаться и быть одним из тех, кто бы пытался помогать. И "помогать" - не обязательно сидеть и только и делать, что рекламить, искать коды, звать друзей. Достаточно того, что ты просто сидишь и проявляешь хоть какую-то активность. Хоть иногда. И так наберется немало человек. И так форум будет жить.
Но, видимо, кому-то не очень хочется помогать, и они решают свалить.
И, раз уж решили, то не надо валить все на форум и на то, что "он изменился". Люди меняются, меняются их взгляды на жизнь и характеры, следовательно, меняется форум. И в этом участвуют все участники без исключения. Так что если уж хотите придумать причину - свалите все на себя или, на крайняк, на уч[нецензурно], чтобы уходить "не просто так". Имхо.

0

13

Ирка
Да где эти твои попытки, твою мать?! В гробу я эти попытки видела!
У тебя точка зрения трехлетнего кренделя - если у него сломается игрушка, он не попросит родителей починить, а попросит купить новую, покруче! Так и ты. Пля, ни мозгов, ни рассуждений >< Какие же есть на свете предатели! Не уходить надо, а возвращаться. Идиоты!

Извините за нескромные эмоции, просто меня это бесит! >__________________<

+1

14

Ночная Ярость
Я начала тебя по-настоящему уважать))

0

15

Ирка
Как говорится. не учи жить, помоги материально. Глупо валить с такого форума! я тут не так давно, но честно признаться, давно у меня не было такой насыщенной игры. Форум вовсе не загибается, даже наоборот. на многих форумах игра сейчас сосем замерзла, все поразъехались, а этот живет. Ещё раз повторяю: ГЛУ-ПО!

0

16

Тучильда
В кои-то веки х)

Да ну ее нафиг. Людей учить - только портить. Вот станет НК еще популярнее, захочет ведь вернуться, дескать, простите-извините, я была неправа. А хрен ей, лично я буду против возвращения таких вот ._.

0

17

Ночная Ярость
хех, я тож http://s57.radikal.ru/i158/1001/bb/a0d6760acb20.png

0

18

Электра
Извини, но причем тут ты? От тебя данное не зависит. Не подумай лишнего.

0

19

Извиняю) просто хочу сказать, что не хотелось бы сидеть на одном форуме с такими КРЫСАМИ, БЕГУЩИМИ С КОРАБЛЯ, по их мнению, тонущего.

Отредактировано Электра (Вт, 7 Сен 2010 17:41:30)

0

20

Электра
какая метафора>DD

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » А знаете что?...