Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » то, чего нам так не хватает.


то, чего нам так не хватает.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1 сентября.
Да, девятым классам выделили почётное время постоять пятнадцать минут на линейке. Шикарно, просто шикарно - собачий холод, хорошо ещё, что я юбку не надела. Как чувствовала... Хорошо хоть дождя не было.
Первым уроком был классный час, представление новенького, мда. В девятый пихать новеньких - это уж как-то... Ну да не об этом говорим.
И в школе был холод. Я замёрзла. Хотя, в последнее время я только и мёрзну. Везде и всегда, во что бы ни была одета. И шерстяные носочки не помогают. == Так или иначе, на уроке химии (дада, нам поставили такое расписание первого - классныйчас/физика/русский/химия - специально чтоб на следующий год испортить настроение), на последнем уроке химии, я так замёрзла, что пипец. >< Пришлось греться об Илью, он был тиоплый, да. И сидел передо мной, что вообще роскошно.^^
А. Ещё у нас великолепные учителя, блин. Халявная биология закончилась. Раньше мы спали на ней, а теперь придёцца вытягиваться по струнке из-за того, что нам поставили отпетую стерву. Физрук сменился, да. Старый ушёл в кадетку, теперь пихают нового - Мельникова Сергея.. Как-то там его. Не помню. Александрович, вроде. Пля, я надеюсь, это тот, с которым мы летом играли в волейбол *О* Он акуенный. Относительно молодой, жутко строгий, но в то же время весёлый и просто суперский. Да вроде он.** Атат, физкультура будет шикарна.
А потом мы пошли к учительнице. Первой нашей. И хоть было шесть человек, мы отлично посидели. Псы меня любят. х) Ибо Тим постоянно лез только ко мне. .____.
Неплохое первое сентября. Только вот скаша вчера не было весь день, боюсь, как бы он не ушёл. >< Настроение портит осознание собственного ничтожества/идиотизма, если я могла его так обидеть.
Первое сентября.

0

2

2 сентября.
Неплохое, определённо. Скаша снова нет, я так надеюсь, что он появится. >< Я дебил.
Редкостный.
А день назад. Да, день вроде? Я отказалась от Бога. Он не помогает. И не надо мне тут верещать, что "аааа, он есть и [нецензурно]" или же соглашаться со мной - тоже не надо. Оставим это. Атеисты меня окружают. С кем поведёшься, как говорится.
Ну да ладно.
Уроки... Уроки. Алгебра/немецкий/география/русский. На алгебре было скучно, к тому же коза-учительница уже задала д/з. == Немка, чисто из-за того, что она не купила нам учебники, забацала самостоятельную на повторение. Готова поспорить, даже лето проведённое в Интернете с немцем-скашем мне не помогло. == Всё, что я от него слышала, так это "гут. йа. блабла." А. Ещё было "вас ист лос", я помню.** Хех. География половиной была в классный час, как всегда, а русский прерывался тем, что Илья не дал мне выполнить задание. xD Лез постоянно, арр. И тут он передо мной сидит, мда. Ну неплохо же, весело. х)
И руссичка тоже задала д/з. == Скоро пойду делать, да там несложно.
С удивлением обнаружила, что сегодня четверг. Думала, что вторник. и когда мы обсуждали с подругой поездку в *уево-Кукуево (я просто не помню станцию метро, чё xD), всё время говорили "пятницапятница", не втыкая, что пятница - это завтра! Короче, завтра скорее всего поедем гулять с подругой, Дейлом, Ями (о, я хз, кто такой Ями xD Зато Дейла знаю^^) и ещё кучей анимешников, кстати, на аниме не повёрнутых. Будет весело, ога. Ибо в прошлый раз, когда мы гуляли с подругой и Дейлом, я первый раз нырнула в фонтан. xD
О да. Учебный год начинается неплохо.

0

3

3 сентября.
О да. В школе всё то же самое, ничего нового. Впрочем, узнала, что в понедельник у нас всего пять уроков, причём, как полный дебил, посмотрела только интересующее меня. В результате, узнала, что первым уроком у нас биология (это пытка, мля), а последним - физкультура *О* (интересует физрук - хотьбытотхотьбытот**). А остальные три урока посерединке я тупо проигнорировала. >_< Мм.
Мы были не в курсе, едем сегодня гулять или нет. Поехали однако. Сначала заехали в кафе к другуподруги. xD Попили кофе, подруги обкурили меня своим грёбаным дымом, от которого теперь болит голова-а ><. Зато кофе был вкусный, только я немного лоханулась и выпила пару глотков, только потом ощутив, что он, ёпта, не сладкий. == Такая я.
Потом поехали на... Фак. Третьяковскую, шоле? Станция метро так называлась, во всяком случае. А сама по себе - Болотка, ога. Это был кайф. Столько разномастной молодёжи, каждый может подбежать к тебе и заорать "Привеееет, чувак!111 Мы с тобой были на пати там, были здесь, ты чоу, не помнишь меня?!" Слава ЗП, это обошло меня стороной, да. Но я замёрзла так, что жуть. Одета была вроде нормально, но холод, блина ><. Хорошо, что, когда пришли туда, там уже был Ями. оО И не спрашивайте меня, кто это. Это другзнакомоймоейподругиапосовместительствулучшийдругкакойтодевкиитэпэ. оО Мда, вот так. Ничё, норм парень. xD Весело. Потом мы ждали Дейла, который узнал, что у него ещё одна пара, аа, фак, я замёрзла так, как не мёрзла никогда и, кажется, у меня температура. == Потом пришёл Дейл, потом мы увидели Чипа, какую-то Юлю, ещё Юлю, потом какой-то Серый подвалил с *уево-Кукуево, потом ещё кто-то. оО У меня лопнул моск. Причём по полной. Там их стооооолько, что уму непостижимо. Потом мы сидели грелись и обнимались все подряд, хорошо, что никто не пил, ога. Зато все курили, фак ><. Потом мы по очереди пытались забраться на какой-то высооокий бордюр, я дала подругам руки, чтоб они помогли, вдруг какой-то дебил, которого мы видим первый раз поднял меня прямо на этот бордюр >< Нафига, спрашивается? А потом дальше пошёл. О да.
Приехали домой, наконец, единственное что - ждали трамвая долго. И холодно ><. Зато теперь дома, в следующую пятницу, наверное, снова туда поедем. ПОТОМУ ЧТО ЭТО БУДЕТ ДЕСЯТОЕ! Ипать, я чуть не удушилась, когда подумала, что пятница - это одиннадцатое. И погулять немного хочется, но в этот день я буду сидеть ТУТ - и [нецензурно]. А десятого гулять едем, да.
Зато приехала. Скаш онлайн, скаш онлайн, скаш свалил, не прочитав лс. Я дебил, дебил. Надо было приехать раньше ><. Неудачница, идиотка, самая настоящая. Блин. Всё настроение испортилось.
...
А ещё я поняла, что не.на.ви.жу химичку. Аааа, я её убью нахер.
Особь женского пола, влепила мне в конце прошлого года учебного мою первую тройку в четверти. Ипанутая, Упс. И всё почему? Потому что  в решающей сам. раб. у меня была одна ошибка и одна пропущенная запятая >< Скажите мне, она русский преподаёт? Нет! Так какого хера она мне тройку за запятую ставит? Дрянь.
Сегодня, когда была химия, меня всю трясло. От страха. Я теперь неуверенна в себе на химии, как мышь. Это по-любому. Кааак, меня колотило, когда она спросила. Хорошо, что я ответ знала.
Что же. Пойду спать. Мне хреново морально/физически, я злюсь, ужасно злюсь на себя.
Три из пяти баллов по шкале негодности этом дню. Полбалла - химия, два с половиной - скаш. А два балла за тусу всё-таки поставлю.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » то, чего нам так не хватает.