*тот кто легко порхает среди облаков, у кого есть крылья, и кто ни за что не расстанется с небом.|
те, кто есть на этом форуме.
те, кого на этом форуме нету.
*необходимые*

Семья

Мама
Сказочная.
(Ты многому меня научила, я обязательно буду защищать честь нашего племени и нашей семьи. Попроси - я исполню твоё желание, если оно не будет за пределами дозволенного законом.)

Отец
Закат
(Мы никогда не встречались, но по словам матери ты умный и расчётливый кот, так что я хочу унаследовать твои лучшие качества.)

Младший брат
Парящий
(Ты всегда будешь для меня младшим братом, даже когда превзойдёшь меня в силе, ловкости, благородстве и других хороших качествах.Я буду помогать тебе, но в то же время буду присматривать за тобой, помогая отыскать верную дорогу в жизни, я дорожу тобой, братец.)

Брат
в поиске.
желательно из Небесного Племени

Приёмный сын, воспитанник
Дымок
(С тех пор, как я нашла тебя на территория Небесного Племени, я не забываю о тебе ни на минуту и забочусь о твоём не только физическом росте, но и духовном развитие.)

Положительные отношения

Друзья
Дымок,
(Те, для кого я готова изменить свои цели, для кого я готова подвергнуться опасности, кого ценю и кому стараюсь помогать.)

Приятели
в поиске
(Те, кто может и не сильно похож со мной, но чьё мнение мне не безразлично.Обычно к таким приятелям я питаю уважение или тёплую дружескую симпатию.)

Лояльные знакомые
Дерзкая Звезда
(Мои мысли и их - различны, но это не значит что стоит "махать кулаками", мы не интересуемся идеалами друг друга, хотя порою нашу пути пересекаются. К друг другу мы относимся вполне нормально и зла не желаем.)

Доверие
Земляничка
(Та, кому я могла бы доверить даже тайну или собственный секрет.Мне легко приходят на ум слова, когда я пытаюсь что-то объяснить ей.)

Негативные отношения

Неприязнь
в поиске
(Те, кто для меня мало значат и на чьё мнение я часто не обращаю внимания. В прочем, они ко мне тоже не тепло относятся.)

Соперники/Обиженные мною личности
Электра,
(Я часто могу погорячиться на словах, обращаясь к вам иногда жестоко или несправедливо.Но на то моя воля, мне решать как распоряжаться своими словами, терпите или попытайтесь объяснить мне мою неправоту.)

Вражда
в поиске
(Мы довольно часто портим планы друг дружке и делаем это порою осознано)

Отредактировано Синица (Ср, 1 Сен 2010 19:56:48)